Все комментарии


Вернуться в профиль | Все комментарии | Все топики
  • 2.95 СМЫСЛ ЖИЗНИ, ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬЧто нам портит жизнь. 07.10.2011 10:22
    Вот это точно! Когда я стал жить (пусть не всегда и получается) по таким принципам, все намного упростилось и жизнь стала приносить намного больше радостей. Хотя что вокруг поменялось, кроме моего отношения? Теперь я говорю, что не надо создавать гемор и он ответит тебе тем же. Не надо придавать излишней значимости мелочам. И мне всего именно ДОСТАТОЧНО. И как я уже говорил где-то на сайте, теперь я иду и улыбаюсь просто так и мне плевать, что обо мне подумают.

    Отличная статья! Спасибо!
  • 2.97 СМЫСЛ ЖИЗНИ, ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬУтренняя молитва оптинских старцев 07.10.2011 09:00
    ДА... Желание изменить Жизнь не от лучшей жизни... Как правило... Заставили призадуматься! Молитву возьму на заметку. Как часто именно такого отношения к жизни и всему происходящему и не хватает порой...
  • 2.69 СОБСТВЕННОЕ ТВОРЕНИЕПока ты ищешь заполнение внутренней пустоты из внешнего источника, ты ВСЕГДА находишься в зависимости. 03.10.2011 08:47
    Я долго искал что-то внешнее, пока не обратил свой взор внутрь себя. Вы безусловно и абсолютны правы. Я только сейчас реально осознаю, что бесполезно искать что-то вне себя, потому как невозможно кого-то накормить, если у тебя, грубо говоря, у самого кастрюля пуста.

    «Чаша вина»

    Наполню свой сосуд до края
    Игристым молодым вином
    Лозы богатой урожаем
    Под светом солнца собранном

    Как долго я томим был жаждой!
    Как долго брел я не туда!
    Искал источники напрасно
    Чем только истязал себя

    Где мне найти источник влаги?
    Кого хотел я одарить?
    Тогда, когда я сам был нищим
    И диким голодом томим

    А я владел источником и чашей
    Лишь только руку протяни!
    Не ведаем мы силы нашей,
    Хранится что у нас внутри.

    13-16 марта 2011г.

  • 0 Интересные фактыТакое совпадение или действительно план Даллеса осуществлен??? 28.09.2011 14:10
    То-то ведь у меня ТАКИЕ чувства к Земле! Люблю ее! Представляю Насколько Она прекрасна!
  • 0 Интересные фактыТакое совпадение или действительно план Даллеса осуществлен??? 28.09.2011 10:58
    Вот, еще пришла одна мысль. Точно не воспроизведу, но где-то читал о соотношении народов и территории, на которой они проживают с органами живого существа планета Земля (ну кто-то соотносится с кишечником и желудком - по-моему насколько я помню - это Америка, кто-то с печенью, кто-то с другими органами и т.д.). Так вот, если таким образом соотносить Россию, то место ее - сердце, так как это не просто физический орган, но и орган духовный - у сердца нет расстояния и времени, в нем внешнее равно внутреннему, в сердце сходится Вселенная, свойство сердца в том, что оно формирует Целое с любым явлением. Поэтому и люди, которые здесь обитают обладают определенными свойствами. И самое что интересное, это свойство не нации а МногоНациональному Народу в Целом. Спасибо за внимание и интерес к этой теме, Веда! Имя говорит само за себя! Немного об этом, Веда: отличие Ведения от Знания в том, что Ведение - Живое и постоянно меняется, в отличие от знания, которое застывает.

Страница 1 из 4


@Mail.ru -