avatar

СОБСТВЕННОЕ ТВОРЕНИЕ



ТВОРИ,ВЫДУМЫВАЙ,ПРОБУЙ!!! Ты что-то создаешь: пишешь статьи, рассказы, стихи, рисуешь, вышиваешь, фотографируешь, изобретаешь... и готов этим поделиться? Это сообщество для тебя! ТОЛЬКО ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ ТВОРЕНИЙ! Примечание. Подписывайся своим именем, желательно человеческим, если материал публикуется впервые, то через запятую после имени сделай пометку "опубликовано впервые"

 
карма

10.25

34 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

СОБСТВЕННОЕ ТВОРЕНИЕ«Война за души»

LuxSolis 08.11.2011 11:42 0 0

 

Складывается ощущение, что нас словно намеренно водят за нос, пускают пыль в глаза, умело создают проблемы, которые вынуждают нас самих же решать, и которым придают излишнюю значимость, раздувая из мухи слона – это и злополучные ЖКХ и конец света в 2012г. (видимо в 2013г. родится новый миф, типа это ж по старому стилю, а надо считать по новому или наоборот) и все что угодно – лишь бы отвлечь наше внимание от того, что происходит прямо перед нашими глазами и прямо сейчас! Словно ты идешь по пути, а перед тобой некий злой волшебник создаёт марево и бросает тебе в глаза созданную им иллюзию, с которой ты начинаешь бороться и вязнешь все больше и больше в несуществующих и искусственно созданных проблемах.

Как в сказках, когда злодей превращается перед главным героем то в прекрасную соблазнительную деву, то в немощную старуху, которой необходимо помощь, предлагая то богатство и роскошь, то грозя гибелью и поражением, умело играя на всех струнах души – от страха и алчности, до жалости и готовности к самопожертвованию.

Все делается для того, чтобы мы занимались чем угодно, только не самим собой и только бы не остановились и не увидели, что же имеет действительное значение в этой жизни на самом деле. Все делается для того, чтобы превратить нас в спящих, зомбированных, легко управляемых существ, которые безропотно «проглотят» все, что им подсунут.

Надо остановиться и взглянуть на себя самого со стороны… Не увязли мы в дьявольском танце с иллюзией, уже забыв о нашем истинном Пути?

Ангелы света и демоны тьмы

В битве сошлись жестокой войны

Война происходит не на небесах

Сраженье - средь нас и прямо сейчас

 

Прямо сейчас кто-то сражен и падает вниз

Над пропастью какой-то несчастный повис

Предательски в спину удар нанесен

Поверженный даже не понял, что уже обречен

 

Но кто-то стоит и держит удар

Умело используя божественный дар

Светом своим он окружен

И враг отступает – он ослеплен!

 

Я в центре стою нещадной войны

На поле битвы света и тьмы

И то в чью сторону я сделаю шаг

Зависит исход моего поединка сейчас…

 

08 ноября 2011г. автор LuxSolis, публикуется впервые.


 
Комментирование отключено автором. Почему?

Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -