avatar

Фен - Шуй



Как искусство фен шуй может принести нам любовь, удачу, деньги,

 
карма

44.21

17 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

Фен - ШуйТАЛИСМАНЫ ФЕН-ШУЙ

karolina 26.02.2011 23:37 0 0

 

Бусины Дзи- это одни из самых таинственных и сильнейших древних персональных талисманов. Существуют большое количество разновидностей бусин дзи, которые приносят различные виды удачи. Бусина дзи может перевернуть вашу жизнь!!!!




Жезл Жуи (Скипетр Жуи)

— это китайский аналог волшебной палочки, жезл исполнения желаний и добрых предзнаменований. С китайского языка слово "жуи" переводится как "по желанию". Жезл Жуи с древних времен также считается символом огромной сексуальной силы. Жезл Жуи обычно имеет форму волшебного гриба Линчжи — китайского гриба бессмертия. Скипетр жуи исполнит ваши сами заветные желания, принесет процветание, благополучие и здоровье.



Ваза богатства (чаша богатства)- легендарный денежный талисман фэн-шуй. Его использование превзойдет все ваши ожидания. Рекомендуем! Если вы хотите разбогатеть!

Обязательно поместите вазу богатства в закрытое место, вне посторонних глаз и не возле входной двери, а то ваше богатство иссякнет.
Вазу богатства необходимо спрятать, в недоступное для посторонних глаз место, например в шкаф в спальне. А также, при возможности она (чаша богатства) должно находиться в юго-восточном секторе богатства и процветания.



Веер-Согласно фэн-шуй веер необходимо использовать в качестве талисмана в домах, обитатели которых переживают полосу особого невезения.


Конверты для денег являются великолепным денежным талисманом, вы можете просто хранить в них деньги, можно отдавать в них долги, копить в этих конвертах деньги для каких-то определенных целей.



Денежная салфетка с золотыми благоприятными иероглифами служит для привлечения богатства.Денежную салфетку можно, как класть на плоскую поверхность и ставить на нее предметы фигурки фэн шуй, так и вешать вертикально. Рекомендуется считать на ней деньги, что поспособствует их увеличению.
Денежная салфетка маленького размера послужит неплохим талисманом для кошелька или портмоне, прекрасно притягивая в них деньги. Денежная салфетка простой, но действенный талисман.



Зеркало багуа используются для отражения "отравленных стрел"-потоков негативной энергии, которые исходят извне: вредных энергий перекрестков, треугольных крыш, электропроводов, заводских труб, кладбищ и других.
Зеркало фэн-шуй вешается снаружи дома. В доме его не применяют!



Компас- это самый главный и обязательный инструмент фэн-шуй.



 

Парусник считается в фэн-шуй одним из лучших символов успеха в бизнесе. Это прекрасный метод увеличения богатства, так он символизирует ветра, приносящие прибыль в бизнес и торговлю. Поместите модель парусника рядом с главной дверью офиса или вашего дома, так чтобы нос парусника был направлен внутрь помещения. В противном случае богатство уплывет от вас прочь. Корабль необходимо наполнить либо золотыми слитками либо китайскими монетками.



Манеки-нэко - не обычная кошка.Она не просто так сидит в вашем доме, офисе или магазине, а приманивает покупателей, призывает в дом достаток и счастье.Это один из японских талисманов удачи.
Поставить данный талисман, в принципе можно в любое место вашего жилища или офиса, особенно хорошо на входе и рабочем столе.



Монеты и Подвески фен-шуй.Положите такие китайские монетки в свой кошелек и в кошельки своих близких, приклейте три такие монетки, сложив их янской стороной вверх, на все важные папки с контрактами и бухгалтерские книги, прикрепите их к ящикам с деньгами и сейфам, можно приклеить эти монетки ко входным дверям дома, магазинов или же в самом магазине над дверью.



Пирамиды фен-шуй.Рекомендуется иметь пирамиды в Вашем доме и офисе. Расположение пирамиды в северном секторе принесет вам умножение материального благосостояния, в восточном – улучшит ваше здоровье, а также взаимоотношения в семье, в западном - дарует дополнительную поддержку от Природы, а также лучшие отношения вместе с окружающими, в южном - принесёт большую удачу.

Единственное место, в котором не рекомендуется применять энергию пирамид - это спальня.



Поющая чаша- это легендарный музыкальный инструмент Тибета.В фэн-шуй поющие чаши чаще всего используются для очищения помещения. Пройдя по всей квартире с такой чашей, Вы очистите Ваш дом или квартиру от негативной энергии. 
Кроме этого, поющая чаша способна усилить любой сектор в Вашем жилище. Это поистине универсальный талисман, который улучшает энергетику Вашего дома.



Тыква горлянка или Холу, Хо лу, Ху-лу является сильнейшим талисманом зоны здоровья и долголетия (Восток). Помимо этого тыква горлянка гармонизирует отношения между детьми и взрослыми и между охладевшими друг к другу супругами.Одновременное использование трех тыкв горлянок усиливает целительную активность талисмана. Чтобы активизировать Тыкву горлянку после того, как она «излечит» больного, ее нужно тщательно промыть под проточной водой, вытереть и сжечь рядом с нею большую свечу. После этой процедуры тыкве-горлянке следует дать «отдохнуть» в течение 2-3 дней и только после этого использовать вновь.



Хранитель денег - это талисман-оберег для ваших накоплений. Всегда размещайте его там, где Вы храните деньги, он надежно защитит их и приумножит Ваши доходы. Также можно его фигурку поместить на юго-восток



Чаша желаний (Тибетская чаша желаний) предназначена для проведения ритуала исполнения заветных желаний.
На маленький бумажке записывается сокровенное желание и сжигается в чаше. После чего чаша желаний с пеплом наполняется красным вином и выпивается.



Шарики здоровья.С точки зрения современной медицины эффект благотворного влияния Шаров баодинга нетрудно объяснить теснейшей связью, действующей между кистью руки и центральной нервной системой.

Источник

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -