avatar

Фен - Шуй



Как искусство фен шуй может принести нам любовь, удачу, деньги,

 
карма

44.21

17 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

Фен - ШуйНебесные деньги Фэн Шуй

karolina 05.06.2011 23:46 3 4.03

 

В древнем Китае считали, что судьбами людей управляет могущественный Нефритовый Император Юй-ди. Он живёт в прекрасной небесной обители и владеет высшими силами природы, стихиями и всеми богатствами мира, управляя влияниями на нас предков. Он посылает людям здоровье, долголетие и процветание, исполняет желания, оберегает и благословляет на счастье.


Существует старинный обычай отправлять символические деньги большого достоинства в Небесный банк Нефритового императора для того, чтобы привлечь в свою жизнь те виды удачи, которые необходимы для счастливой изобильной жизни. Волшебные банкноты содержат портрет императора Юй-ди и традиционные благожелательные символы Фэн-шуй. Если в благоприятное время сжечь банкноту, то на Вашем счету в небесном банке окажется указанная сумма денег. Таким образом, Вы начнете получать 'дивиденды' в виде благополучия, богатства, родовой удачи и совершенства.

Небесные банкноты являются универсальным средством Фэн-шуй, генерирующим для Вас энергии процветания и доброго покровительства высших сил. Исполняя ритуал, Вы привлекаете в свою жизнь замечательные возможности в достижении желаемого уровня благосостояния и счастья.

АКТИВИЗАЦИЯ НЕБЕСНЫХ БАНКНОТ

Выберите благоприятное время для отправления денег в Банк Нефритового Императора. Им может являться любой период, которому сопутствует естественный прогрессивный рост энергий Природы; солнечный рассвет, первые дни молодой Луны, Новый Год. Данное действо можно приурочить и к любому персональному торжеству, особенно Дню рождения, именинам, годовщинам, новосельям и свадьбам. Проведением ритуала, кроме привлечения различных видов удачи и счастья. Вы активизируете и улучшаете свою родовую удачу, которая формируется жившими и живущими членами вашего рода. Для того, чтобы пользоваться этой мощной силой Вы должны помнить о своих родовых корнях и уважать предков. Сжигая купюры в настроении почтения к прародителям и благодарности Небу. Вы Обретаете благословение и милость высших сил на любое Ваше доброе намерение. Благодаря санкции предков, посредством родовых связей, Небесный повелитель дарует нам всестороннюю защиту, большую удачу, всевозможные блага и счастье.

Рекомендации:

  • Сжигать банкноты лучше на чистой тарелочке
  • В соответствующем умонастроении, осторожно поджигайте банкноты одну за другой, представляя, как дым, уходя в небо, возвращается к вам огромным благосостоянием в эквиваленте достоинства сжигаемых купюр.
  • Оставшийся пепел нужно положить под любое растение в вашем доме или около него.

Теперь Ваши добродетельные деньги положены на счёт в главном Банке Неба, хранящем все мыслимые и немыслимые сокровища и богатства мироздания. Не забывайте периодически пополнять Ваш счет.
Для подтверждения и памятования об этом Вы можете завести себе специальную Банковскую карточку и хранить её как залог Вашего участия во вселенском обороте жизненных средств. Мир процветания, изобилия и всеобъемлющего счастья открыт для Вас и ваших близких!

СИМВОЛИЗМ НЕБЕСНЫХ БАНКНОТ

Все купюры на лицевой стороне наделены портретом Нефритового Владыки Юй-Ди в характерном парадном облачении, его персональной именной печатью и надписью, удостоверяющей принадлежность денежного знака данному Небесному- банку (иероглифы в верх). Особенности значения дополнительных благожелательных символов расписаны ниже для каждой банкноты отдельно. Оборотная сторона каждой купюры содержит изображение здания Императорского Банка на фоне благоприятного пейзажа небесной обители. Кроме того, тут тоже могут присутствовать символы удачи, описанные отдельно.
Размер банкнот 13х7 см.

Купюра 5000.
Волшебные грибы линчжи в вазе - символ долголетия, т.к. из них готовят эликсир бессмертия. Кроме того, они похожи на магический жезл ЖУ И, который держит император, необходимый для исполнения желаний. Две золотые рыбки в лотосах символизируют цикл бесконечной удачи и обретение совершенства. На обратной стороне - узел бесконечного счастья

Купюра 50 000.
Карп, преодолевающий драконьи ворота, приносит грандиозную удачу в карьере и образовании. Волшебная лунная жаба богатства является источником неисчерпаемого благосостояния. На обороте: два сома расположенные по кругу, обозначают исполнение желаний год за годом или всю жизнь. Слон с вазой в окружении детей с символами счастья. Это обозначает пожелание великого мира и процветания на протяжении многих лет.

Купюра 10 000 000.
Пара фениксов с пионами - символ семейного счастья высокопоставленных супругов, благословлённых богатством и знатностью. Старинный китайский парусник - символ прибывающего богатства и удачи в делах.

Купюра 100 000 000.
Золотые слитки и монеты с иероглифом, приглашающим богатство. Три младенца с фруктами в круге символизируют три счастья в человеке: хорошая судьба, благоприятное окружение и личный рост.

Купюра 800 000 000.
Цветущие пионы - императорские цветы. Они - символ всестороннего процветания, эталон красоты, знак богатства и знатности.

/UserFiles/Image/Fenshui/Dengi_nebesnie/1_8000000000_m.jpg Купюра 800 000 000.
Три звёздных старца олицетворяют главные виды уда и счастья: Фук - богатство и власть, Люк - семейно благополучие и достаток, Сау - здоровье и долголетия Матушка Сиван My с небесными девами - богиня, дарующая бессмертие и открывающая врата на Небо святым и небожителям. Покровительница всех женщин подательница мудрости в жизни.

Купюра 1 000 000 000.
Дети ловят летучих мышей: Пять видов счастья сход с Неба, принося гармонию и согласие. Летучая мыл созвучна слову 'счастье'. Красивые дети - благоприятные возможности его обретения. На обороте: Цилинь - мифический Дракон-конь. Источник огромной силы, могущества и богатства Защитник от негативных влияний.

Купюра 1 000 000 000.
Восемь бессмертных - самый популярный символ совершенства, достигнутого мастерством и подвигами.Эти легендарные герои владеют различными символами удачи и приносят разные виды счастья исполняют желания и помогают нуждающимся. На обороте: Дракон и феникс в круге с жемчужиной олицетворяют идеальное равновесие энергий в природе и совершенную гармонию в любви.

Купюра 1 000 000 000.
Несметные чудесные сокровища Небесного Императ - источник неиссякаемого богатства и процветания На обороте: Дракон с жемчужиной - символ небесной власти, источник жизненной энергии.

Купюра 2 000 000 000.
Смеющийся Хоттэй с детьми и тележкой сокровищ Это знак доброй удачи семьи, радости, богатства. великих достижений и счастья.

Купюра 8 000 000 000.
Шоу-син - звездный старец долголетия, исцеляющий от всех болезней. Мощный символ родовой удачи. Фук - звездный старец, бог богатства и власти. Наделяет духовными сокровищами, благосостоянием, социальным статусом и исполняет желания.

Купюра 8 000 000 000.
Два Цилиня наполняют Горшок Богатства. Мощный символ огромного достатка, процветания, счастья и знатности. Они оберегают Вас от любых невзгод и проблем, излучая силу и мощь Небесного покровительства.

Источник

 
Комментирование отключено автором. Почему?

  • 0 avatar Лёля27 08.06.2011 22:03
    А можно распечатать эти деньги и активировать? Или надо искать и покупать?
    • 0 avatar karolina 08.06.2011 22:12
      Конечно можно,я так делаю почти каждое новолуние!
  • 0 avatar Лёля27 09.06.2011 17:10
    Классная идея!!!Следующее новолуние обязательно попробую!Спасибо большое,Карочка!
Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -