avatar

Фен - Шуй



Как искусство фен шуй может принести нам любовь, удачу, деньги,

 
карма

44.21

17 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

Фен - ШуйМедитация "Чаша изобилия".

karolina 10.06.2011 01:40 1 4.01

 

Сеанс лучше принимать стоя, если вы считаете, что это для вас тяжело, можно принимать сидя или полулежа. Предварительно примите водные процедуры и найдите место, где никто и ничто вас не будет беспокоить.


Займите удобную позицию, ноги немного расставлены, спина прямая, руки свободно располагаются вдоль тела, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, закройте глаза и произнесите фразу:

Здесь и сейчас я принимаю сеанс "Чаша изобилия" .

Расслабьтесь и откройтесь потоку.

Далее приводится текст медитации, не обязательно выполнять его дословно, главное уловить смысл. Картинки в воображении могут быть ваши собственные.

В небе только предвестники рассвета. Представьте молодую прекрасную особу, которая спускается с крыльца хорошего добротного дома. Развеваются ее длинные золотистые волосы, она одета в легкий белоснежный плащ, расшитый золотыми звездами.

Одевает на голову капюшон. Под плащом костюм для верховой езды. У крыльца стоит гнедой жеребец. Она садится в седло и начинает путь. Путь неблизкий - тропинка в лесу, залитый солнцем луг, пыльная дорога, ручей, осыпающий несметным количеством брызг от копыт проезжающего по нему коня.

И наконец жеребец останавливается у подножия горы. Дальше предстоит путь пешком. Девушка по горной тропинке поднимается на самую вершину. Снимает капюшон. Начинает рассветать. Она поднимает руки к небу.

 

 

ВАЖНО! Вы в это же время делаете то же самое (поднимаете вверх руки, ладони смотрят друг на друга). Продолжаете медитировать. Начинает золотиться верхушка солнца, от него исходят лучи прямо в ваши ладони и наполняют их чистой энергией процветания. Постойте так какое-то время, прочувствуйте сам процесс. И произнесите фразу:

Я позволяю изобилию и достатку войти в мою жизнь и полностью принимаю его!

Потом лучи освещают неожиданно возникшую перед ней огромную тяжелую чашу, обрамленную драгоценными камнями и затейливыми узорами.

Это ЧАША ИЗОБИЛИЯ.

Она видит вокруг чаши других женщин в таком же одеянии, как она (это все вы, дорогие участники!),подходит к ней и зачерпывает часть.

Если вы заранее думали, как конкретно вы хотели бы, чтобы проявилось изобилие в вашей жизни, то можете представлять эти вещи материализованными: монеты, купюры, ключи от машины, трудовая книжка с записью о желаемой работе, фотография счастливой семьи, детей и т.п.

Если вы ничего не загадывали заранее, постарайтесь увидеть, что именно вы зачерпнули - возможно результат вас удивит, но через некоторое время вы убедитесь, что это было именно то, что нужно вам для наивысшего блага.

У ног женщины стоит плетеная корзинка, она кладет туда свою часть из чаши изобилия, берет ее с собой и спускается вниз к подножию горы.

Ее ждет уже не жеребец, а целая карета, запряженная тройкой лошадей. Тут как подскажет ваша фантазия - кого-то будет ждать и красный феррари. Она садится и уезжает. Вы видите как она удаляется все дальше и дальше.

Делаем глубокий вдох и выдох. Открываем глаза и благодарим за сеанс Богиню Процветания и Изобилия и Высшие Силы.

Может случиться так, что через какое-то время вы найдете у себя часть из этой Чаши. Что это будет - почувствуете только вы.

Результаты, конечно, не проявятся мгновенно, будьте терпеливы и внимательны ко всему, что происходит вокруг, возможно услышите подсказки или что-то произойдет.

Источник

 
Комментирование отключено автором. Почему?

  • 0 avatar ralda 10.06.2011 01:43
    Просто обалденная медитация! И про банкноты впервый раз узнала. Спасибо,Карочка,ты чудо! Не перестаю удивляться где ты это берешь..
Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -