avatar

Красота,здоровье,молодость



Здоровый образ жизни - путь к красоте и молодости

 
карма

30.3

15 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

Красота,здоровье,молодостьСУПЕРКОРОТКИЕ НОГТИ - ПИК СЕЗОНА! МИНИ МАНИКЮР ДЕЛАЕТ ЖЕНСКУЮ РУКУ НЕЖНЕЕ И КРАСИВЕЕ!

Tendra2 09.03.2011 09:15 0 0

 

В 2011 году входит минимализм, чем короче ногти, тем моднее. Суперкороткие станут невероятно актуальными, а естественные потеснят длинные акриловые ногти.

Многие женщины согласятся, что короткие ногти намного удобнее в повседневном быту. Они очень редко ломаются, ими не порвешь перчатки, капроновые колготки, у них вообще массу других достоинств – первое из них - удобство. Второе - мини маникюр делает женскую руку нежнее и красивее.




Согласно опросам многим мужчинам намного приятнее видеть на руках прекрасных дам недлинные и аккуратные ногти – такие, которые у них ассоциируются с женственностью, а не с хищническими наклонностями.

Специалисты сообщили основное правило для модного маникюра 2011: длина ногтя должна быть такой, чтобы его край выступал за подушечку пальца не больше, чем на 0,5 сантиметров.

Долгое время наращивание ногтей считалось модным и красивым. Почти каждая вторая женщина обязательно ходила в салон наращивать длинные искусственные ногти. Но со временем, многие из них все-таки вернулись к натуральным ногтям и естественному маникюру.

Маникюр для коротких ногтей в этом году будет более скромным и сдержанным после гламурных красок и деталей, которые представляла ногтевая мода в течение многих лет.



Достаточно будет нанести несколько раз однотонный качественный лак на свои натуральные ногти, и у вас самый трендовый маникюр! Если для кого-то такой вариант будет неинтересным и скучным, сделайте лунный или шанхайский маникюр – новый французский маникюр, который основан на сочетании черного, золотого лака и прозрачного с блестками, который используется в качестве покрытия.

Ссылка на видео

http://www.youtube.com/watch?v=03ZhghcgSVo&feature=player_embedded#t=358s

 

Источник

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -