avatar

ЛУНА



календарь,ритуалы,приметы,поверья

 
карма

10.9

35 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

ЛУНАЛунная магия - секреты красоты

karolina 24.03.2011 00:56 0 1.8

 

 

Если вы вдруг стали замечать, что привлекательность, молодость, сила и уверенность в себе начали постепенно исчезать, все вернуть поможет — магическая сила Луны.

Маги утверждают, что уже через несколько недель занятий лунной магией ваша жизнь невообразимо изменится к лучшему, а все проблемы с непривлекательностью останутся в прошлом.

Красота от роз
Этот обряд следует проводить в новолуние.
Вам понадобится куриное яйцо от домашней курицы.
Отделите желток от белка, последний взбейте, после чего нанесите его равномерным слоем в области лица и шеи. Спустя 15 минут смойте нанесенный белок водой, желательно из реки или ручья. После этого закопайте желток рядом с кустом роз. В результате проделанных операций красота розы перейдет к вам.
Омоложение — «Лунная баня»
Перед наступлением полнолуния приготовьте 12 куриных яиц от домашних несушек, истопите баню, используя в качестве дров березу, и приготовьте липовый отвар следующим способом: на литр воды — горсть цветков липы, после чего добавить туда 1/2 стакана молока от домашней коровы. Далее вы должны, как следует, умыться данным отваром и прочитать молитву Ангелу-Хранителю:
«Архангел-Хранитель, покровитель души и тела моего, прощения прошу у тебя моего заступника в делах мирских, за деяния мои грешные. Избави меня от прегрешения, сбереги от лукавства льстивого, прости мне грехи земные. Все грехи свои молить буду ради одной только благости Святой Троицы и Матери Господа нашего и всех Святых.
Аминь, Аминь, Аминь».

По завершению чтения молитвы, вымойтесь, причем голову мыть ненужно, после чего разотрите мочалкой тело докрасна. Далее нужно лечь в парилке и пропотев, разбивайте над собой куриные яйца. После того как разобьете яйцо, намажьте им все тело, а когда разобьете все 12 яиц, приступайте к чтению следующей молитвы:
«Заря сладкая, заря пригожая, заря ближняя Мария, заря дальняя Марина, заря Малина — заря сладкая. Как вкусна, как свежа, да как сладка заря красная заря нежная. Как все любят зарю юную, зарю спелую, зарю Марию, зарю Марину, зарю ягоду сладкую, так любить будут рабу божью (имя), так хвалить будет, так на руках носить станет, любоваться ей не перестанет. Слово мое крепко, слово яйцо лепко. На все тело, на лицо бело, заговор связало. Ключ — Замок — Язык.
Аминь, Аминь, Аминь».
По окончании ритуала, вымойтесь и окатите себя оставшимся липовым отваром, а яичные скорлупки схороните под деревом, от «дурного глаза» подальше.
Купание в полнолуние
При купании во время полнолуния Луна обязательно должна находить свое отражение на поверхности воды, если вдруг Луну закроет туча, то следует, как можно скорее, покинуть водное пространство до тех пор, пока Луна не появится вновь. В противном случае, сила Луны подействует на вас с точностью до наоборот. Стоит отметить, что такое купание приносит эффект лишь для девушек и женщин, на мужчин оно никакого воздействия не оказывает.
При купании нужно читать заговор, приведенный ниже:
«Луна, красавица Луна, брось взор на меня, озари меня улыбкой. Луна, красавица Луна, подари мне красоту на многие лета».
По окончании купания не вытирайтесь — дайте воде высохнуть самой.
Луна и красота
Во время растущей Луны вся природа растет вместе с ней, трава, деревья — все стремительно начинает развиваться, наполняясь жизненной энергией. Вы тоже можете поучаствовать в данном процессе. Для этого выйдите на березовую рощу, подойдите к понравившемуся вам березовому дереву, после чего прикоснитесь к дереву ладонями, произнося Ваши пожелания, а именно попросить у нее красоту.

«Березка стройная, Березка красавица, подари мне толику своей молодости, своей стройности, Березка стройная, Березка красавица, я тебе за то низко поклонюсь».
По истечении времени, оставаясь в таком положении, вы должны почувствовать либо притяжение, либо отталкивание ваших рук от дерева. Если руки «отталкиваются», то следует выбрать другое дерево. Если же вы «понравились» березе, то следует обнять ее, соединив свои руки на противоположной стороне дерева. Таким образом, вы энергию дерева со своей, в единое целое. Что касается ног, то тут следует плотно прижаться к стволу дерева всем телом. Когда дерево посчитает, что вы в достаточной мере набрались сил, оно само оттолкнет вас.
Первое время не стоит повторять эти процедуры слишком часто, поскольку ваш организм может не успевать «усваивать» энергию. Важно отметить, что по завершению обряда вы должны поклониться дереву. В противном случае в следующий раз оно не только не даст новой энергии, но и заберет больше, чем передало вам до этого.

Источник

 

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -