avatar

ЛУНА



календарь,ритуалы,приметы,поверья

 
карма

10.9

35 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

ЛУНАРитуалы на полнолуние,На соль,привлечение любви,Женщина-Луна-Вода,Денежный душ,Обряд на деньги

karolina 20.02.2011 17:43 0 0

 

На соль

Испокон веков соль считается хорошей защитницей от нечистой силы, поэтому из нее делали обереги и талисмана счастье.
За несколько часов до полнолуния слегка промойте Крупную соль в проточной воде и положите сушиться в такое место, чтобы она все время попадалась вам на глаза. Каждый раз, взглянув на нее, подумайте о чем-нибудь хорошем, с любовью и благодарностью к миру.
В полночь насыпьте белые кристаллы на белое блюдце, выскажите ваши главные желания (самое главное, чтобы эти желания никому не вредили!). Затем поставьте блюдце так, чтобы соль освещал лунный свет.
Заведите будильник, чтобы утром проснуться раньше всех и заняться изготовлением оберега. Ссыпьте соль в заранее приготовленный маленький полотняный мешочек и зашейте его.

Оберег прикрепите к внутренней стороне одежды или в сумочку. Главное, чтобы он всегда был при вас. Никому не показывайте и не рассказывайте о нем. Соль, впитавшая ваши светлые мысли, вашу благодарность миру - будет вас оберегать, а ваше желание, освященное светом полной Луны, может чудесным образом исполниться.
Ритуал фэн-шуй на привлечение любви в вашу жизнь.
Считается, что на Луне живет Бог Любви. И именно в полнолуние с ним можно установить контакт.
В ночь полнолуния нужно пускать мыльные пузыри, которые и сообщат Вселенной о вашем желании.
Лучшее время для выполнения этого ритуала - ранний вечер, когда солнечный свет еще не угас. Очень хорошо, если в это время будет дуть легкий ветерок: он вам нужен для того, чтобы доставить ваши желания на Луну. Нужно немного повизуализировать и представить себя с человеком, которым хотите быть. Если такого на данный момент нет, то пусть это будет образ идеального партнера.
Потренируйтесь в выдувании красивых мыльных пузырей. Когда вы почувствуете, что у вас получился не шар, а шедевр, - мысленно поместите себя и образ любимого в этот блестящий шарик. Отпустите шарик вместе со счастливой парой на волю. Пусть ветер и силы природы сделают свое дело и перенесут ваше желание прямо на луну.
Для верности можно сделать несколько таких мыльных пузырей "с начинкой". В тот момент, когда переливающийся шарик летит, пошлите ему вслед свои самые прекрасные мысли о счастливой любви и исполнившихся надеждах.
Ритуал по привлечению денег
В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Если Луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Проделайте следующие действия: 

Глядя на полную Луну, представьте, что ее свет наполняет всю вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние Луны в голове, а затем "посветите" Луне назад: представьте себе, что ваша голова - это миниатюрная Луна и вы посылаете свет назад к большой Луне. 

После этого наполните свое сердце светом Луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику. 

Проделайте это 3 раза.  

Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую) монетку и скажите: "Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна", "Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть". 

Повторите 3 раза. 

В конце поцелуйте монетку и поблагодарите Луну за помощь и красоту.
Денежный душ
Магия денег тесно связана с циклами Луны. Поэтому многие заговоры на привлечение денег, изобилия, богатства делаются именно в полнолуние.
Когда как раз полнолуние да еще и лунное затмение, Сила этих двух явлений накладывается друг на друга, можете воспользоваться! В период затмения появляется хороший шанс разобраться с застарелыми проблемами, изменить жизнь к лучшему.
Способ как привлечь деньги:

В полнолуние устройте себе денежный душ. Соберите всю мелочь в доме. Примите душ, а затем «полейте» себя дождиком из монет.

Этот способ работает лучше всего для разового получения денег, когда очень надо. Если делать такой душ регулярно, немного увеличивает и постоянный доход.
Женщина-Луна-Вода
... связь испокон веков...

С полнолунием связан ритуал, позволяющий войти в поток убывающей Луны и убрать почти любые болезни. Для этого после полнолуния в 16-й лунный день надо увидеть Луну на открытом воздухе, когда она восходит. Встать спиной к Луне, широко расставить ноги, нагнуться и увидеть в этом положении Луну. Глядя на Луну, сказать ей:

«Матушка Луна, возьми с собой все, что у меня лишнее (соли, опухоль и т.д.), и пусть это уходит вместе с тобой.»

Сказать это три раза, не сводя глаз с Луны.
Это очень действенно. Первые три дня вы будете ощущать, как будто что-то вытягивается из вас.
Как правило, восход полной Луны увидеть очень трудно. Обычно в полнолуние 3 дня идёт дождь или облачно. Луна прячется. Говорят, Луна три дня моется. Увидеть полную Луну – большое счастье.

Можно к Луне обратиться прямо, но будет меньший эффект. Исцеление будет полным, если вы три лунных месяца подряд смогли провести этот ритуал.
Обряд на деньги

Этот обряд можно проводить как в полнолуние, так и на растущую Луну. Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:

Первый узел волшебство начинает. 

Со вторым узлом дело делается. 

С третьим узлом деньги идут ко мне. 

С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь. 

С пятым узлом мой бизнес процветает. 

Шестой узел колдовство закрепляет. 

С седьмым узлом мне дан успех. 

С восьмым узлом умножен доход. 

С девятым узлом все это теперь мое!
Храните ленту при себе как талисман
Обряд на деньги  2

Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду.

Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду. Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:

Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!

Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.
Обряд на деньги 3
В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Лучше встать лицом к луне или, если ее не видно, то на юг. 

Глядя на полную луну, представьте, что ее свет проникает в вашу голову и наполняет ее. Почувствуйте чистое сияние луны в голове, а затем посветите луне назад. Представьте, что ваша голова - это миниатюрная луна и вы посылаете свет назад к большой луне. 

После этого наполните свое сердце светом луны, подержите ее свет в своем сердце, азатем пусть этот свет полетит обратно к источнику. 

Повторите это 3 раза.

Затем возьмите серебряную (или просто пятирублевую) монетку и скажите:
"Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатства, принеси мне сполна", "Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу,принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть". 

Повторите это 3 раза.

В конце поцелуйте монетку и поблагодарите луну за помощь и красоту.
Из книги Н.Правдиной "Я привлекаю деньги"
 
Комментирование отключено автором. Почему?

Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -