avatar

МАГИЯ



белая,черная,серая,узелковая,свечная,бытовая...

 
карма

152.44

25 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

МАГИЯМОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ

karolina 24.03.2011 23:50 0 0

 

 


МОЛИТВА ДЛЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЕ
«Отец небесный, Владыка, Господь Бог, Спаситель наш, сохрани раба Божьего (про­изнесите имя), сохрани нас грешных, сохра­ни мою семью, отгони от нас нечистую си­лу, избавь нас от лукавого, не введи нас во искушение вольное или невольное, прости нам тяжкие согрешения, исцели нас от бо­лезни, от всяких напастей по милости Тво­ей, от машины, от скотины, от зверя бегучего, от гада ползучего, от человека злючего по милости Твоей. Аминь».
ЗАГОВОР ПРОТИВ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ В ДОМЕ
«В хате образа, на образах Матерь Божия с Христом младенцем, где она глядит, там нечистый дух не живет. Матерь Божия, Богородица Пресвятая, смилуйся, посмотри окрест взглядом своим чистым, непорочным, да рассы­палось бы в пыль и прах, что Тебе, Пре­святая, и Господу нашему противно! Дай обители дух мирный, отгони от нее чародейство злое, врагом рода наше­го творимое. Ставлю крест, возжигаю свечу, углы, кроплю водой иорданскою во славу Господню, во поношение нечистому. Аминь».
ЗАГОВОР ПРОТИВ АЗАРТНЫХ УВЛЕЧЕНИЙ МУЖА
Есть люди до того азартные на карты, что это может плохо кончиться. Если Ваш муж или сын пристрастились к этой игре, нужно порвать на четыре части бубнового туза со словами:
«Нет бубнового туза и нет жела­ния его в руки брать. Аминь».
Зашейте карту в ту одежду, в которой иг­рок играет. Карты ему опротивят.
ЗАГОВОР ПРОТИВ ПЬЯНСТВА МУЖА (1)
Читать над пьяным мужем, когда он спит.
«Как отрекся Иуда от Христа, так пусть раб (произнесите имя мужа) отрекается от вина. Аминь».
ЗАГОВОР ПРОТИВ ПЬЯНСТВА МУЖА (2)
Наговаривают на брагу, пиво, вино, когда луна убывает, в полночь три раза:
«Как покойник из гроба не встает, вина зелена не пьет, так и ты, раб Божий (произ­несите имя), не пей ни с утра зари, ни в пол­день на день, ни с вечера на ночь. Аминь».

 

ЗАГОВОР ПРОТИВ НАДОЕВШИХ ДРУЗЕЙ МУЖА

Возьмите маку черного, наговорите на него и бросьте за своим по­рогом.

«Не зван, не входи. Заря утренняя ве­лит, заря дневная приказывает, заря ве­черняя гонит, заря ночная от друзей хо­ронит. Аминь».

 

ЗАГОВОР ДЛЯ ЛЮБВИ МУЖА К ДОМУ

Принесите воду из церкви и после заката на нее начитайте:

«Как мы с тобой оженились по любви, по согласию, как жили и деток прижили, так и будь ты таким же непорченым, как вначале. Аминь».

 


 

ЗАГОВОР ПРОТИВ РЕВНОСТИ МУЖА

Наговорите на воду и давайте пить три раза.

«Где ты, зуб собаки? — В пасти. Где вы, ревности мужа? — В напасти. Так бы муж не ревновал, зубами не скрипел и не орал, руками не махал. Слово крепко и лепко. Аминь».

 

ЗАГОВОР ДЛЯ ЛЮБВИ СУПРУГОВ

«Как любит дитя мать до семи лет и шагу не хочет без нее ступить, так и муж. раб Божий (произнесите имя) смо­трел не налюбовался на рабу Божью (про­изнесите имя). И радовались бы они друг на друга, как мать на дитя, а дитя на мать любимую. Запираю свой заговор на святы ключи, святы замки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

 

 

ЗАГОВОР ДЛЯ СОГЛАСИЯ С МУЖЕМ

Возьмите кусочек платка, которым Вы ути­рали свои слезы, сожгите его вечером на пла­мени свечи, повторяя при этом слова:

«Ты сожги, огонь, мои слезы горючие, прогони беду в леса дремучие, в тех лесах она пусть заплутается, никогда в мой дом не возвращается; пусть у мужа моего сердце сжалится, словом злым язык не оскверня­ется, чтобы в дом мне входить не с опас­кою, чтобы век свой прожить с мужем лас­ковым».

Повторите эти слова трижды, а утром, когда будете кормить мужа, положите в еду пепел от сожженного кусочка платка.

 

ЗАГОВОР ДЛЯ УСИЛЕНИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ СУПРУГИ

Встать голышом у зеркала. Волосы свобод­ные, в правой руке — стакан молока, в левой — ложка с медом. Съесть мед и, прочитав закли­нание, выпить молоко, глядя в зеркало:

«Мать меня породила. Пчела мед наноси­ла. Корова молоко надоила. Как сладок мед, так бы я была рабу (произнесите имя) слад­ка. Как человек не живет без молока, так и раб (произнесите имя) не смог бы без меня жить и быть. Слово, замок, ключ, язык. Аминь».

 

ЗАГОВОР ДЛЯ ПРИВЯЗАНИЯ МУЖА К СЕБЕ

Наговорить на какой-нибудь подарок или вещь, которая потом будет у мужа.

«Вещь от меня берешь, мне свой покой отдаешь. Не средь дня, не средь ночи не бы­ло б тебе без рабы (произнесите имя) покоя и мочи. Аминь».

 

ЗАГОВОР ОТ ИЗМЕНЫ МУЖА

Если Вашего мужа приворожила к себе дру­гая женщина, принесите воду из церкви, после заката прочитайте над ней следующее:

«Кате мы с тобой поженились по любви, по согласию, как жили и детей прижили, так и будь ты таким же непорченным, как вначале».

Затем позаботьтесь о том, чтобы Ваш муж эту воду выпил.

 

ЗАГОВОР ДЛЯ ВОЗВРАТА МУЖА

Если муж все-таки ушел от Вас, но в доме остались его вещи, нужно сделать так: возьми­те его вещь, перекрестясь, положите ее под ма­трац, где он раньше с Вами спал, а после 12 ча­сов ночи читайте наговор у постели:

«С телесов вещь взяла, на 7 дней с глаз убрала, под матицу положила, ведуна по­мочь попросила. Матица, перевернись, раб (произнесите имя), домой возвратись. Аминь».

Семь дней вещь не трогать и все семь дней читать наговор.

 

 

 

ЗАКЛИНАНИЕ НА ВЕРНОСТЬ СУПРУГА

Вещь, принадлежащую Вашему мужу, положить на диван, накрыть подушкой и произнести заклинание:

«Миу тиу рин рин рин. Шибо рибо гин бы лип».

Повторить столько раз, сколько лет Вам и мужчине в сумме. С подушки снять на­волочку и искупаться вместе с ней в ван­не, растирая ею свое тело. У Вас появится такая притягательная сила, что мужчина непременно вернется.

 

ЗАГОВОР НА ВЕРНОСТЬ МУЖА

Подсыпайте наговоренный этим наго­вором соли в еду мужу:

«Соль земная Богом дана, мною нагово­рена от измены раба Божьего (произнеси­те имя), чтобы мой муж меня больше жизни любил и никуда от меня не отхо­дил. Ключ, замок, соль на порог. Аминь».

 

ЗАГОВОР НА МИР В СЕМЬЕ

Чтобы наладить мир в семье, нужно наговорить на чай, на воду и дать выпить мужу:

«Мати Пресвятая Богоро­дица, Никола Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь воз­вращаю. Чтобы такая чистая жизнь была, как у раба (имя мужа) с рабой (имя жены). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Источник

 

 

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -