avatar

МАГИЯ



белая,черная,серая,узелковая,свечная,бытовая...

 
карма

152.44

25 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

МАГИЯ"Заговоры, притягивающие деньги" - Продолжение

karolina 12.05.2011 15:43 0 0

 

Молитва о помощи в пчеловодстве пророку Иоанну Предтече и Крестителю Господню


Крестителю Христов, проповедниче покаяния, кающагося не презри мене, но, совокупляяся с вои Небесными, молися ко Владыце за мене, недостойнаго, унылаго, немощнаго и печальнаго, во многия беды впадшаго, утружденнаго бурными помыслы ума моего. Аз бо есмь вертеп злых дел, отнюдь не имеяй конца греховному обычаю, пригвожден бо есть ум мой земным вещем. Что сотворю, не вем, и к кому прибегну, да спасена будет душа моя, токмо к тебе, святый Иоанне, благодати тезоимените, яко тя перед Господем, по Богородице, вем больша бытирожденных всех: ты бо сподобился еси коснутися верху Царя Христа, вземлющаго грехи мира, Агнца Божия. Егоже моли за грешную мою душу, да поне отныне, в первыйнадесять час, понесу тяготу благую и прииму мзду с последними. Ей, крестителю Христов, честный Предтече, крайний пророче, первый во благодати мученице, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов, тя молю, к тебе прибегаю, не отрини мене от твоего заступления, но возстави мя, падшагося многими грехи, обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением, понеже обоего начальник еси, крещением омываяй грех, покаяние же проповедуяй во очищение коегождо дел скверных, очисти убо мя, грехми оскверненнаго, и понуди внити, аможе ничто же скверно входит, в Царствие Небесное. Аминь.

Молитва о помощи в скотоводстве (от падежа скота) священномученику Власию, епископу Севастийскому

Преблаженне и приснопамятне священномучениче Власие, дивный страдальче и предстателю наш добрый, по отшествии твоем в жизнь вечную призывающим твое святое имя пособствовати и во всяких прошениих услышанным быти обещавый! Се ныне к тебе, угоднику Божию, яко ко истинному ходатаю спасения, притекаем и смиренно молимся: предстани нам в помощь, узам грехов связанным, подвигнися на всемощныя твоя к Богу молитвы и помолимся о нас грешных: тя бо, недостойнии, призывати на заступление дерзаем, и желаем от всех грехов наших тобою свобождение получити. О святый Божий Власий! В сокрушении и смирении сердца нашего пред тобою припадаем и молимся: осияй нас, омраченных наветы вражиими, светом благодати свыше, да в нем ходяще, не преткнем о камень ног наших. Тя, яко сосуд в честь избранный и исполненный благодати Божией, молим: сподоби нас грешных от исполнения твоего желаемое прияти, и исцели наша душевныя и телесныя язвы, грехом же нашим прощение и душевному и телесному нашему здравию и спасению полезное у Господа испроси, да всегда прославляем Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство о душах и телесах наших, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва о помощи в посевной и жатве Божией Матери пред иконой Ее «Спорительница хлебов»

О Пречистая Дево Богородице, Премилостивая Владычице, Царице Небесе и земли, всякаго дома и семейства христианского Благоустроительнице, труждающихся благословение, нуждающихся неистощимое богатство, сирых и вдовиц и всех людей кормительнице! Питательнице наша, рождшая Питателя вселенныя и Спорительнице хлебов наших! Владычице, низпосли Твое Матернее благоволение и благословение градом нашим, и селам, и нивам, и каждому на Тя упование имущему. С благоговейным трепетом и сокрушенным сердцем смиренно молимся Тебе: о Премилосердная Мати рода христианского, буди и нам грешным и недостойным рабом Твоим мудрая Домостроительнице, житие наше добре устрояющая. Всякое же общество, всякий дом и семейство во благочестии и православии, единомыслии, послушании и довольстве соблюди. Нищия и неимущия пропитай, старость поддержи, младенцы воспитай, всех вразуми преискренне взывати ко Господу: «Хлеб наш насущный даждь нам днесь». Сохрани, Пречистая Мати, люди Твоя от всякия нужды, болезни, глада, губительства, огня, злаго обстояния и всякаго нестроения. Граду, веси нашей, домам и семействам и всякой душе христианстей и всей стране нашей исходатайствуй мир и велию милость, да славим Тя, Пречистую Питательницу и Кормительницу нашу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Изгнание вредителей

Если в доме или в саду завелись мыши, тараканы, жуки, черви или гусеницы, обметите старой метлой дом, сад и двор и скажите этот заговор:
Поганой метлой разметаю, всю ползучую, грызущую тварь удаляю. Прилепитесь вся к сей метле, ступайте по ее следу, по ее запаху, туда, где люди не ходят, звери не бродят, одна грызущая, ползущая тварь и живет.
После обряда идите в безлюдное место, волоча метлу по земле, чтобы она оставляла за собой след, бросьте ее там, не оглядываясь, возвращайтесь домой. Делать обряд надо после захода Солнца при убывающей Луне.

Еще несколько советов садоводам и огородникам

Высшие Силы могут оказать людям помощь практически в любой области. Надо только знать, как правильно просить их о поддержке и покровительстве нам. Эти заговоры помогут огородникам, дачникам, любителям покопаться в земле.
Прочитайте над грядками утром перед посадкой овощей этот заговор и увидите, как увеличится ваш урожай. Заговор читается три раза:
От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, гой еси сырая земля, матерь всем нам еси родная! Всех нас породила и угодьем наделила. Ради нас, своих детей, народи овощ всякий и злак напои на житье, на бытье, на богатство. Аминь.

Этот заговор читается тоже перед посадкой по три раза на вечернюю и утреннюю зори:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Благослови, Господи и Мать Божия, Пресвятая Дева Богородица! Пришел я, раб Божий (имя), к Вам испросить у Вас дозволения в матушку сырую землю всякие злаки, травы и овощи посадить на всякую пользу всем православным христианам. Святой отец праведный Абрам все поле обрал, Симеон Зилот садил, Илья поливал, Господь помогал. Небо – отец, а земля – мать. Благослови, Господи, все злаки, и травы, и овощи расти на всякую пользу всем православным христианам. Аминь.

Эти два заговора читаются над грядками на утреннюю и вечернюю зори по три раза, когда посадки уже произведены.
Заговор первый. Умоюсь я, раб Божий (имя), в утреннюю зарю утренней росою и скажу, оборотясь на восток: «Гойеси ты, заря утренняя, и ты, заря вечерняя, пади ты на мою рожь и прочая, дабы росли они как лес высоки, как дуб толсты». Будь мой заговор от востока до запада, от седьмого неба до сырой земли. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

 


Заговор второй. Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, помолясь, из избы в двери, из дверей в вороты. В чистое поле, прямо на восток и скажу: «Гойеси солнце жаркое, не пали и не пожигай ты овощ мой и хлеб мой, а жги и пали полыньтраву да куколь». Будьте, мои слова, крепки да лепки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Хорошего вам урожая и больших запасов на суровую зиму! Если нет точных рекомендаций, как пользоваться тем или иным заговором, то проявите толику воображения: зажгите свечу перед иконой того святого, к кому обращаетесь, или к любой иконе, и читайте заговор три раза. Все гениальное просто. У каждого заговора есть своя задача.

Заговоры охотникам и рыболовам

Накануне охоты на вечернюю зарю прочитайте этот заговор (три раза), и вас посетит удача:
В чистом поле, в темном лесу, в тумане превеликом есть птица подлетуша, есть серые гуси и сизые утки. У них бы крылья подломились, сами бы они опустились, перье оборвалось и сели бы на бугор высокий, чтобы раба Божьего (имя) не видели и стрельбы его не слышали, и налетела бы на них дробь, как вольное перо. Аминь.
У рыбаков другой обряд. Надо сначала иметь свечу, которая горела на Страстной неделе во время стояния у Христовой заутрени. А когда надо ставить сети или верши, этой свечой окуривают снасть и заговаривают:
Сколько было в церкви народу, столько бы в моей ловушке рыбы. Как люди в церковь спешат, так и рыба в сеть. А какая побольше, та первой идет и других зовет. Все мои слова лепки и крепки! Тем моим словам рот, зубы – замок, язык – ключ, в море брошены. Аминь.
Когда ловят на удочку, то, чтобы попалась крупная рыба, пойманную маленькую надо отпустить обратно со словами:
Пошли отца, пошли мать, пошли тетку, пошли дядьку, пошли старших своих. Всех приветим, а тебе спасибо скажем. Аминь.

Чем помочь солдату?

В этой книге будут «рецепты» на все случаи жизни – мы же с вами говорим об удаче, а она нужна очень во многих случаях. Что же делать, как поступить, когда любимый сын идет служить в армию? К сожалению, для многих это становится настоящей проблемой. Да и неудивительно – наша армия, к сожалению, все больше и больше напоминает тюрьму, как это ни прискорбно. Ни для кого не секрет, что в ней царят драконовские порядки, а офицерский состав часто делает вид, что ничего не происходит, попросту попустительствуя дедовщине и другим мерзким проявлениям. Так что оберегать своего солдатика необходимо.

Когда мой сын ушел служить в армию, причем добровольно (он тогда учился в техникуме и мог спокойно жить еще год), я еще не догадывалась, что ожидает и его, и меня. Было это в 1989 году. Попал он в воздушнодесантные войска, расквартированные в Литве. В этой сейчас независимой стране тогда только начинались акции протеста против русских. Я приехала на присягу и готова была украсть его до ее принятия – настолько внутренний голос подавал мне сигнал тревоги. Присяга прошла красиво и торжественно. Нас, родителей, съехавшихся из разных городов (москвичей было всего двое), поводили по казармам, пригласили на первые парашютные прыжки.

Я поехала. Это было под Каунасом, в лесу. В лесной чаще стояли несколько домиков, столовая и поле, которое потом солдатики красили в зеленый цвет – должен был приехать маршал Язов (помните такого?).
Солдаты ехали своим путем, мы, родители, – своим. Я взяла такси. Литовцы уже тогда относились к нам, русским, неприязненно. У нас с собой гостинцы для детей, руки отрывались от тяжести. Приехали. Показали нам гостевой дом. Ужас! В маленьких комнатках по две железные кровати, застеленные грязнючими матрацами, и обшарпанный стол.

Стульев нет, белья постельного, естественно, тоже. А я не знала, что так получится, вообще ехала в никуда. Постелила халат. Пока наши новобранцы делали пробежку и готовились к первому прыжку, я решила пойти на разведку – посмотреть, где они побегут, что вообще тут творится. Пошла пешком вдоль лесной дороги, протопала несколько километров и вошла в какуюто деревушку. Увидела магазин и накупила еще продуктов. Вернулась в учебную часть. Сказали, что вроде прыжки закончились, они гдето в другом месте прыгали, поэтому мы все равно бы не увидели своих мальчишек.

Побежала я на поле. Смотрю, какието мальчишки уже приземлились, сворачивают свои парашюты. Увидела когото из офицеров (совершенно не разбираюсь в звездочках), подошла, спросила, какая рота приземлилась. Не моя! А офицер спрашивает: «Девушка, а в какой роте твой пацан?» Отвечаю, что я – мама. Не верит. А я и правда тогда выглядела молодо, меня часто принимали за старшую сестру сына. Разговорились. Служил этот старшина в Афганистане. Отнесся он ко мне с пониманием, дал коекакие важные советы. Сказал, что сына можно попросить у командира с ночевкой, что я потом и сделала.

А тут и мой прилетел. Смотрю на него – и сердце кровью обливается! Осунулся, когдато чистая кожа покрылась прыщами (вода в Прибалтике нашим ребятам не подходит), длинный, худющий… Ужас! Думаю, дура, надо было его украсть, пока не поздно было. Потом приходит мысль, что все равно нашли бы. Куда я его заныкаю?

Отпросила его и повела в свои апартаменты. Начала кормить. Никогда, ни раньше, ни после армии, я не видела такого: Сашка ел помидоры с «попками», пил сгущенку из банки одним глотком, закусывал все это великолепие колбасой прямо с оболочкой… А потом он просто заснул, а я сидела рядом и тихо смотрела на своего единственного и неповторимого, самого главного человека в жизни.
Както смотрела передачу по телевизору – интервью с очень известной женщиной, совершенно выпало из памяти, кто именно это был, но это не главное. Главное, ее спросили: какое событие в своей жизни она считает самым значимым? Видимо, ждали ответа типа «получение Ленинской премии» или еще чегонибудь в этом же роде. Я в это же время ответила, и у нас получилось в голос: «Рождение ребенка!» И это действительно правда. Что может быть главнее этого чуда, когда ты производишь на свет ЧЕЛОВЕКА! Моему сыну сейчас за тридцать, а я до мельчайших подробностей помню каждый миг родов, его первый, совершенно осознанный взгляд синих глаз.

Вот сижу я и вспоминаю все это, а внизу, на первом этаже этой «гостиницы», постепенно нарастает шум. Оказывается, «старики» гуляют. А в комнате замка нет, туалет до такой степени загажен, что приходилось на улицу выходить. Я и вышла. И увидела, как по коридору ходят пьяные вдрызг солдатики, да все больше нерусские. И один такой вломился в нашу комнату. Увидел меня, спящего сына и нагло так начинает приглашать в гости. Я отнекиваюсь, пытаюсь угостить его. Не хочет, а вот меня – хочет. Не буду долго вспоминать эту пакость, я могу найти общий язык практически с любым человеком и с этим подонком нашла, даже кипятильник дала. Но твердо сказала, что если будет приставать к моему сыну, очень об этом пожалеет. Он ушел, Санька так и не проснулся. А лицо я его загородила, чтобы не видел и не запомнил.
Потом было невыносимое прощание, я рыдала, сын плакал и говорил мне, что права я была, когда просила его сначала закончить учебу…

И началась моя «служба». Сколько раз я была там – не перечесть. Сколько посылок и бандеролей мы с отцом выслали ему – и считать не стоит. Комнату у литовской бабушки я снимала все два года. Там была гражданская одежда сына и еда. Там он мог иногда отоспаться и переодеться для увольнения, так как литовцы могли и побить русского солдатика. Удалось и в отпуске ему побывать. До сих пор мы дружим с двумя командирами сына. До конца жизни буду благодарна Борису и Николаю Павловичу за то, что они сделали для Саши.
Сейчас настало время сыну моей подруги отправляться в армию. Так знаете, что она сделала, чтобы уберечь его от нашей «доблестной»? Выписала из квартиры!
Я не политик, я просто мать, но если такое безобразие, которое творится в нашей армии, будет продолжаться, я сделаю все, чтобы мой внук туда не попал.
А я это могу, теперь уже и как космоэнергет…
Так вот, давайте поможем нашим мальчишкам хоть чутьчуть облегчить их порой невыносимую службу.

В первую очередь

Будущему солдату прежде всего необходимо сходить в церковь, исповедаться и причаститься. Обязательно надо заказать молебен Иоаннувоину о здравии и сохранении солдата и присутствовать на нем самому.
Если будущий солдат не носил раньше нательного крестика, непременно купить освященный в церкви и носить всю службу не снимая, потому что нательный крест – это щит христиан.
Обязательно надо купить пояс с текстом 90го псалма «Живый в помощи…» и молитвой Честному Кресту «Да воскреснет Бог.» Пояс носят на теле, под одеждой.
Родителям следует благословить своего сына на службу в армии, ежедневно молиться о его здравии и благополучии, в день рождения и в день именин сына заказывать в церкви молебен о его здравии.
Не лишним будет иметь солдату при себе и ладанку. Это – христианский оберег.
Будущему солдату следует выучить наизусть хотя бы одну молитву. С молитвами надо обращаться к угодникам Божиьм, покровителям православного воинства.
Вот эти молитвы.

Молитва перед сражением (перед боевыми учениями)

Спаситель мой! Ты положил за нас душу Свою, дабы спасти нас; Ты заповедал и нам полагать души свои за други наша и за ближних наших. Радостно иду я исполнити святую волю Твою и положити жизнь свою за Царя и Отечество. Вооружи мя крепостию и мужеством на одоление врагов наших, и даруй ми умерети с твердою верою и надеждою вечной блаженной жизни во Царствии Твоем. Мати Божия! Сохрани мя под покровом Твоим. Аминь. Господи сил, с нами буди: иного бо разве Тебе помощника в скорбех не имамы. Господи сил, помилуй нас. Суди, Господи, обидящия нас, побори борющия нас. Приими оружие и щит и востани в помощь нашу. Всесвятая Богородице, во время живота моего не остави мене, человеческому предстательству не ввери мя, но Сама заступи и помилуй мя. Все упование мое на Тя возлагаю, Мати Божия, сохрани мя под кровом Твоим. Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его.

Молитва святому Архистратигу Божию Михаилу

О святый Михаиле Архангеле, помилуй нас, грешных, требующих твоего заступления, сохрани нас, раб Божиих (имена), от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения диавольскаго и сподоби нас непостыдно предстати Создателю нашему в час Страшнаго и праведнаго Суда Его. А всесвятый, великий Михаиле Архистратиже! Не презри нас, грешных, молящихся тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но сподоби нас тамо купно с тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков.

Молитва преподобному Сергию Радонежскому, чудотворцу

О, священная главо, преподобие и богоносне отче наш Сергие, молитвою твоею, и верою и любовию, яже к Богу, и чистотою сердца, еще на земли во обитель Пресвятыя Троицы душу твою устроивый, и ангельскаго общения и Пресвятыя Богородицы посещения сподобивыйся, и дар чудодейственныя благодати приемый, по отшествии же твоем от земных наипаче к Богу приближивыйся и небесныя силы приобщивыйся, но и от нас духом любве твоея не отступивый, и честныя твоя мощи, яко сосуд благодати полный и преизливающийся, нам оставивый! Велие имея дерзновение ко Всемилостивому Владыце, моли спасти рабы Его, сущей в тебе благодати Его верующия и к тебе с любовию притекающия. Испроси нам от Великодаровитаго Бога нашего всякий дар, всем и коемуждо благопотребен: веры непорочны соблюдение, градов наших утверждение, мира умирение, от глада и пагубы избавление, от нашествия иноплеменных сохранение, скорбящим утешение, недугующим исцеление, падшим возставление, заблуждающим на путь истины и спасения возвращение, подвизающимся укрепление, благоделающим в делех благих преспеяние и благословение, младенцем воспитание, юным наставление, неведущим вразумление, сиротам и вдовицам заступление, отходящим от сего временнаго жития к вечному благое уготовление и напутствие, отшедшим блаженное упокоение, и вся ны споспешествующими твоими молитвами сподоби в день Страшнаго суда шуия части избавитися, десныя же страны общники быти и блаженный оный глас Владыки Христа услышати: «Приидите, благословеннии Отца Моего, наследуйте уготованное вам Царствие от сложения мира». Аминь.

Молитва святому благоверному князю Александру Невскому

О святый благоверный княже Александре! Призри милостивно на ны, недостойныя рабы Божий (имена), и исходатайствуй нам житие тихое и безмятежное, и к вечному Царствию шествие неуклонное твоим предстательством устрой нам, да сохранит нас Господь Бог Своею благодатию в мире, здравии, долгоденствии и всяком благополучии в должайшая лета, да присно славим и благословим Бога в Троице Святей славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков.

Молитва святым князьям Борису и Глебу

О двоице священная, страстотерпцы Борисе и Глебе! Не забудите нас, раб Божиих (имена), но яко заступницы, вашим сильным ходатайством пред Христом Богом нас помилуйте; от нечистоты сохраните, от скорби, озлоблений и внезапныя смерти избавите. Испросите у Великодаровитаго Владыки нам оставление прегрешений наших, единомыслие и здравие. Снабдевайте заступлением вашим приход сей, дом (святый храм) сей и вся чтущия святую память вашу во веки веков.

Источник

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -