avatar

МАГИЯ



белая,черная,серая,узелковая,свечная,бытовая...

 
карма

152.44

25 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

МАГИЯ"Заговоры, притягивающие деньги" - Продолжение

karolina 12.05.2011 15:47 0 0

 

Молитва святому великомученику и Победоносцу Георгию


О всехвальный, святый великомучениче и чудотворче Георгие!Призри на ны скорою твоею помощию и умоли Человеколюбца Бога, да не осудит нас, грешных раб Божиих (имена), по беззаконием нашим, но да сотворит с нами по велицей Своей милости; изряднее же да оградит нас святых Ангел Своих ополчением, во еже избавитися нам, по исходе нашем из жития сего, от козней лукаваго и тяжких воздушных мытарств его, и неосужденным предстати Престолу Господа Славы. Услыши нас, страстотерпче Христов Георгие, и моли за ны непрестанно Триипостаснаго Владыку всех Бога, да благодатию Его и человеколюбием, твоею же помощию и заступлением, обрящем милость со Ангелы и Архангелы и всеми святыми одесную Правосуднаго Судии стати и Того непрестанно славити со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков.
Видите, какие сложные молитвы! Они на старославянском языке, потому и трудны для чтения. Но пусть это вас не остановит – они очень помогают сохранить здоровье и жизнь солдату.
Мой вам совет: купите иконы тех святых, к кому обращены эти молитвы. И вы сможете молиться им, не тратя времени на хождение в церковь, ведь храм может быть дома и в душе.

Солдатский оберег

Теперь поговорим о талисманах для наших мальчишек. Это очень важно, и пусть они не стесняются того, что будете делать вы, матери, для их же блага. Оберег, сделанный материнскими руками, имеет особую силу.
Напишите на листочке бумаги, а лучше на ткани, такой заговор:

Стану я, благословясь, стану я, перекрестясь.
Во чистом поле солнышко всходит –
Сам Господь Бог Иисус Христос выходит,
Крест и Евангелие на голове выносит.
И благослови весь воздух, благослови, Господь,
От пуль, от штыков, от горячего ружья
Во пути, во дороженьке.

Зашейте эту бумажку или тряпочку сыну в одежду и обязательно напомните, чтобы он потом подшил ее под воротничок формы или еще куданибудь, потому что с этим оберегом нельзя расставаться.

На сохранение жизни

Если возникла опасность или угроза вашей жизни, запомните одно слово: «АБАРА». Пуля пройдет мимо, нож упадет, беда не случится.
Перед опасной поездкой или перед выходом из дома прочтите:
Святой Государь Спас и святой Государь Архистратиг Михаил, закрой, Господи, от лиха человека и супостата на всякий час и на всякое время и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Защита от дедовщины

Чтобы вашего сына никто не мог обидеть, избить, причинить любой другой вред, читайте в день его рождения, в день именин, да и просто почаще этот заговор:
Ангел с рождения на его сохранение. Крылами отмахните врагов, лиходеев, убийц, огнем, мечом погубите, мое дитя сохраните. Аминь.
Те, кто попытаются навредить ему, сами пострадают.

Горсть земли

Очень сильный оберег – земля родного края. Она всегда присутствует в нашей жизни, недаром когдато даже клялись ею. Нарушение клятвы было равно предательству родной матери. Землю целовали, возвращаясь на Родину, ею лечились, брали с собой в мешочке, уезжая в дальние края.
Возьмите немного земли прямо со двора, где живете, просушите и высыпьте в холщовый мешочек. Очень хорошо будет, если вы освятите ее в церкви. Кроме новобранца, никто не должен брать мешочек в руки. Пусть сын увезет ее с собой, хранит в потайном месте или даже носит на шее как ладанку.
Можно взять землю со двора православного храма.

 

 

Обманите злые силы

Чтобы перехитрить злые силы, можно сделать «копию» молодого солдата – слепить куклу, взять игрушку, да что угодно, хоть кусок дерева. Заверните ЭТО и закопайте со словами: «Возьми, а моего сына (имя) не трогай!»
Можно сделать и так: взять немного земли, добавить туда волосы и ногти сына, каплю его крови и немного смолы. Все перемешать и разделить на две части. Одну часть сын берет с собой и носит, допустим, в кармане. Вторую часть храните возле икон дома.

Материнская магия

Все мы замотаны до такого предела, что порой не замечаем, как вырастают наши дети и все меньше нуждаются в нас, отдаляются, перестают делиться своими детскими бедами и радостями… Тут их могут подстерегать разные, не всегда безобидные соблазны. А наша невероятная усталость к вечеру не дает возможности уделить подросшему ребенку хоть немного внимания, в котором он отчаянно нуждается. Именно усталость и поможет, как ни странно.
Для обряда необходимы лампадка, желательно из голубоватосинего стекла, и икона Казанской Божьей Матери.
Когда ваш ребенок наконец угомонится, уснет, сядьте в своей комнате, поставьте перед собой икону и зажгите лампаду перед ней. Осознайте свою усталость, именно полное осознание того, как тяжело вам, поможет войти в состояние искренности при обращении к Высшим Силам. И скажите:
Я так устала, я совершенно растеряна, ибо боюсь изза своей усталости потерять любовь и привязанность своего ребенка. Не допусти этого, Великая Мать Мира, помоги мне! Пусть мой сын (дочь) всегда будет рядом со мной, своей земной матерью, Душой и Духом! Пусть никогда не постигнет его одиночество!
Пойдите в комнату ребенка, вспомните его маленького, когда вы баюкали его на ночь колыбельной. Вспомните, как дорог вам был каждый его жест, каждое слово, каждый вздох! Проникнитесь величайшей нежностью к своему чаду…
Ложитесь спать, пусть лампада горит до утра. Ее огонь поможет наладить канал между вашим духовным телом и вашего ребенка.
Делайте этот обряд так часто, как только можете. Вы сами увидите, как наладятся ваши отношения, станут добрее и терпимее.

Молитва-оберег для ребенка

Куда бы ни пошел ваш ребенок: в школу, детский сад или просто гулять, не ленитесь прочитать для него эту молитву:
Ангел детки моей, пресветлый, предобрый! На тебя отпускаю дитя свое. Охрани его, защити его от глаз врагов, от тяжелых кулаков, от ехидного смеха. Пошли ему своего успеха. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Обереги на детей

В своих книгах я уже давала обереги на детей, и они помогли многим моим читателям. Обереги на детей читаются над ними, когда они спят. Можно читать в любой день, но не забывайте прочитать в день их ангела.
Оберег сыну. Ангел с рожденья на его сохраненье. Крылами отмахните врагов, лиходеев, убивец, огнем, мечом погубите, мое дитя сохраните. Аминь.
Оберег дочке. Дочь моя, ты спишь или перед Господом стоишь, на Матушку Богородицу глядишь. Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, охраните мою дочь во всех делах, при всех путях, при солнце, при месяце, при дороге ночной и дороге дневной, на чужих людях, на чужих сторонах. Отнялись бы ноги и руки у ее врагов, нашел бы мрак на их мозги, чтобы не узнали они ни своего отца, ни своей матери. Неповадно бы чужую дочь обижать. Заклятье это никому не снять. Ключ, замок, ведьмин потолок. Аминь.
Оберег на внука делает бабушка, только внук должен быть крещеным. Посадите малыша на стул, дайте ему в руки именную икону (я писала, какому знаку соответствует какая икона в одной из книг), прикусите у него волосики на голове и трижды прочитайте заговор:
Лиха беда, руки чужие, враги людские, языки злые от раба нарожденного, покрещенного (имя) рукам неметь, врагам каменеть, языкам отниматься, с лихой бедой не знаться. Аминь.
Чтобы ребенок не стал зависимым от нехороших друзей, приходил вовремя домой, читайте этот заговор у изголовья спящего ребенка каждый вечер:
Иди, дитятко, до дому, не корись никому другому, держи совет с батькой, держи совет с маткой, иконе поклонись, родителям покорись. Так бы ты домой все рвался, как младенец за титькой гонялся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ложась спать, не забывайте говорить:
Ложусь спать, на мне крестовая печать, по бокам Ангелыхранители, сохраните мою душу с вечера до полуночи, с полуночи до утра. Аминь.

Я желаю от всего сердца, чтобы ваши сыновья вернулись здоровыми и невредимыми, чтобы возмужали и окрепли, чтобы помнили о мамах и часто писали вам письма. Ведь мы так любим своих детей! Удачи вам!

Сдадим экзамен на «Отлично»!

Экзамен с латинского переводится как «испытание». И это действительно так. Многие испытывают прямотаки священный ужас перед разного рода экзаменами: будь это выпускные экзамены, вступительные или на водительские права. Нас вообще по жизни всю дорогу заставляют так или иначе доказывать, что мы чтото знаем. То на работе проходит тестирование, то при собеседовании по разным поводам… Словом, «трясет» многих всю жизнь. У меня, например, всегда перед экзаменами (а я их за свои годы сдавала сотни раз!) наступала «медвежья болезнь». Знаете, что это такое? Все просто – надо уходить из дому, пора уже, а я из туалета выйти не могу. Потом наступал момент внутреннего «сбора», и я была готова идти в бой. Словом, у каждого свой мандраж.
В космоэнергетике есть частоты, которые помогают вспомнить все, что знаешь, в самый ответственный момент. Есть частоты, которые позволяют развиться памяти, интеллекту, способности к языкам. Но не все же пока космоэнергеты! Поэтому некоторые обряды помогут вам сдать экзамены, по какому бы поводу они ни были. Кстати, не забудьте заглянуть в начало книги, многие из обрядов на удачу помогают и в этом вопросе.
Существует множество студенческих примет: положить пятак под пятку в ботинок, налить винца студенческому домовому, прежде чем взять экзаменационный билет (и только левой рукой), сплюнуть через левое плечо три раза, но есть и другие проверенные способы. Вот они.

Источник

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -