avatar

МАГИЯ



белая,черная,серая,узелковая,свечная,бытовая...

 
карма

152.44

25 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

МАГИЯРИТУАЛЫ С КАРТАМИ ТАРО:Как избавиться от пагубных привычек,Заклинание на исполнение желания на кристалле, Для удачи в суде,Заклинание на здоровье,Заклинание на благословение своего сада

karolina 19.02.2011 22:31 0 0

 

Для удачи в суде.

 


1.Приготовьте волшебный отвар из корня или травы любистока.

2.Налейте жидкость в стеклянный контейнер и закройте.

3.Благословите его именем Богини.

*Xраните в холодильнике до нужного дня.

4.В ночь перед днем суда зажгите новую черную свечу и примите ванну с этим отваром. Принимая ванну, представьте себе, как вы выиграете ваше дело в суде.

5.Выйдите из ванны, положите под подушку карту Таро Правосудие. Ложитесь спать и повторяйте, пока не уснете:

"Весы правосудия, дрогните от моего желания и склоните судью на мою сторону"

 

Заклинание на здоровье.

 

Материалы: 1. Карта Таро Звезда
В сумерках, когда на небе взойдет первая звезда, возьмите в руки карту Звезды и представьте себе, как ее свет ореолом окружает вас, озаряя своим сиянием. Потом вызовите лечебную силу Звезды, проговорив следующие слова:

"Сияющая звезда, поражающая своей яркостью, Излечи мое тело своим светом, Успокой сердце мое и разум, Пусть во мне искрится твоя магия, Наполняя все мои кости и ткани, Наполняя вены, в которых пенится кровь, Наполняя все мои мышцы — от позвоночника К голове, пусть воссияет твой свет, Пока не очистит он каждую клеточку моего тела От болезней и недугов, и тому подобного, И оставит меня окрепшим, С обновленной жизненной силой и хорошим здоровьем, Лечебная Звезда, заклинаю тебя, Да будет так отныне и навеки."

 

Заклинание на благословение своего сада

Материалы:

1. Карта Таро Семерка Пентаклей.

2. Стакан воды.

Станьте в центре своего сада, держа в обеих руках Семерку Пентаклей. Представьте, как вы сажаете растения, и они растут, и начинают цвести и приносить плоды.

Потом придайте саду магическую силу, произнеся следующие слова:

"С помощью сил земли подо мною, И Солнца над головой, и текущей воды, И ветра, который пляшет меж деревьев, Карта урожая, посади свои семена, Я вверяю это место твоему попечению, Чтобы ты заботилась обо всем, что я посажу здесь, Пусть оно растет и цветет, и приносит плоды, Да будет так отныне и навеки. Закопайте карту на том месте, где стоите, и полейте его стаканом воды."

 

Заклинание на исполнение желания на кристалле.

Материалы:

1.Карта Таро Звезда.

2. Одна зеленая свеча.

3. Один небольшой кварцевый кристалл.

*Начните с того, что напишите свои желания на зеленой свече (будьте предельно конкретны, чтобы, во-первых, ваши желания уместились, а во-вторых, у Вселенной не возникло сомнений в отношении того, о чем вы просите).

*Положите карту Звезды перед свечой, а сверху придавите ее кварцевым кристаллом. Потом зажгите свечу, и обратитесь к Звезде за помощью со словами:

"Звезда чуда, Звезда света, Звезда сверкающих желаний, В твоем свете искрятся мои желания, Дай мне то, о чем я прошу."

Пока свеча горит, дайте волю своему воображению. Представьте, что все ваши мечты сбываются, и наблюдайте, как они проявляются в мельчайших подробностях. Дайте свече догореть, а потом положите карту и камень себе под подушку. Оставьте их там на несколько дней. карты так, чтобы листик остался внутри. Сожгите получившийся сверток на древесном угле (в жаропрочной посуде), одновременно представляя себе, что ваше желание исполняется. Когда пепел остынет, закопайте его в землю.

 

Как избавиться от пагубных привычек

 

Примечание:

если вы хотите избавиться от легких, не слишком серьезных вредных привычек, то с помощью заклинания сделать это достаточно легко, работая с ним в период убывающей луны.

Если же речь идет о серьезных проблемах, заболеваниях, пожалуйста, обращайтесь к дипломированному врачу. 

Карты ТАРО:

1. Дьявол.

2. Смерть.

3. Маг.

Держа в руках карту Дьявола, подумайте о тех проблемах, которые вызывает ваша пагубная привычка, и о том, что вы можете сделать в этой связи. Представьте себе, словно вы освободились от этой дурной привычки, и произнесите что-нибудь вроде:

"Я больше не причиняю вреда самому себе, Вместо этого я теперь инициатор и созидатель, Я освобождаю себя от всех ловушек, Которые я сам себе подстроил, Я разрываю удерживающие меня путы и сети. Моя жизнь продолжается, Потому что отныне я свободен."

Теперь возьмите в руки карту Смерти и сконцентрируйтесь на мысли о том, чтобы начать жизнь заново. Представьте себя тем, кем бы вы хотели быть, полностью свободным от своих вредных и пагубных наклонностей и привычек. После этого произнесите примерно следующее:

"Смерть пришла, и я родился заново, Освободившись от своих пагубных пристрастий, Теперь я свободен, — я превратился в семя, Дающее почки и побеги, Они заново распускаются там, где семя попало в землю, И я вместе с ним. Да будет так отныне и навек."

Наконец, возьмите в руки карту Мага и представьте себе, что вы полностью контролируете свою жизнь. Представьте, как будто окружающая вас реальность и вы сами понемногу меняетесь, и вы, наконец, веДете тот образ жизни, о котором мечтали. Потом скажите:

"Я — хозяин своей жизни, Я контролирую все стрессы и раздоры, У меня есть власть, у меня есть сила, И то, кем я стану впоследствии, Зависит от меня, и только от меня, И я изменяю себя самого."

Сложите карты лицом вверх, так, чтобы Маг оказался последним (сверху). Согните их втрое и носите с собой. Когда вы освободитесь от своей пагубной привычки, сожгите их, а пепел развейте по ветру.

 

Источник

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -