avatar

ПСИХОЛОГИЯ



статьи,рекомендации,советы

 
карма

51.39

38 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

ПСИХОЛОГИЯЖенщины западают на отъявленных негодяев

karolina 26.05.2011 14:37 0 0

 

Как получается, что женщины мечтают об идеальных мужчинах, а выходят замуж за отъявленных негодяев? Главная проблема хороших парней в том, что они слишком хорошие. Кажется, еще чуть-чуть - и ты увидишь сияющий нимб над его головой. И часто в реальной жизни Хороший парень проигрывает Мистеру Зло. Почему так происходит?

Женщины западают на отъявленных негодяев. 9614.jpeg


Никто не может быть идеальным - разве что он - святой. Поэтому ахи и охи по поводу того, как же тебе повезло с твоим Мистером Совершенство, в большинстве случаев не имеют под собой реальных оснований. Красота - в глазах смотрящего, стоит держать это в голове. Современные хорошие парни (будем называть их просто ХП) тратят все свои силы на поддержание собственного образа, а не на реальные поступки. Плохие парни (ПП) о такой ерунде не думают: они именно такие, какие есть, а не какими хотят казаться.

ХП тактичен и никогда не будет тебя контролировать или предъявлять какие-то требования, зато сам с готовностью отчитается, где он был, с кем встречался и что пил. Вроде бы все прекрасно, но... Женщины не могут уважать человека, который находится под их тотальным контролем. С ПП таких проблем не возникнет: он заставит тебя переживать и ревновать, задержавшись где-то с друзьями и не соизволив предупредить. Он может и сам не отдавать себе отчет в том, что причиняет тебе страдания, зато с его непредсказуемостью ты никогда не заскучаешь. ПП - это всегда вызов. ХП - воздушные зефирки, от которых глупо ждать каких-либо сюрпризов, пусть и неприятных.

Женщинам свойственно опекать любого, кто попадет в поле их зрения. Именно поэтому им интереснее с ПП - поводов зализать его раны и одолжить полтинник до завтра будет более чем достаточно. Кроме того, их так интересно перевоспитывать! С ХП этот номер не пройдет: он никогда не доставит тебе проблем, а его воспитанию позавидует любая выпускница института благородных девиц.

 

 

Тут есть еще один нюанс: общение (разумеется, благотворно влияющее на личность перевоспитуемого) женщины воспринимают как некий проект, реалити-шоу, главным призом в котором станет вечная любовь со стороны облагороженного хулигана. Свое участие в судьбе ПП деятельная дама расценивает как инвестиции в счастливое совместное будущее с ним же. Ах, да: решение чужих проблем служит прекрасным оправданием наличия нерешенных собственных.

Из школьного курса биологии мы знаем, что самка всегда будет выбирать наиболее активного и сильного самца. Это не нами заведено, а эволюцией, так что спорить с этим бессмысленно - история человечества ни разу не доказала обратного. Поэтому поведение ПП будет говорить о том, что и с решимостью у него все отлично, и с генами полный порядок, тогда как по поведению ХП вы прочитаете примерно следующее - "думаю, мои гены достаточно хороши и могут тебе подойти, когда ты соберешься завести ребенка". Скука, что и говорить.

У ПП есть и еще одно преимущество, довольно странное на первый взгляд: если девушка боится секса, то она найдет массу причин, чтобы с полным правом отказать ПП в близости. А вот отказ ХП чреват дальнейшими угрызениями совести - мол, он такой душка, а я что-то вздумала ломаться. Парадокс, но с людьми, которые относятся к нам лучше, чем мы сами, мы чувствуем себя не совсем уютно. Так что от ХП мы бежим зачастую просто потому, что не знаем, как себя вести с чересчур трепетным поклонником.

Большинство девушек думают, что с ХП в постели делать нечего, и вполне справедливо - ни экстрима, ни жесткости от него не дождаться. А вот ПП с этим отлично справится. Кроме того, ПП всегда выглядят более сексуально, чем паиньки. Если вдруг вы услышите от подруги "Он такой хороший!", будьте уверены: этот парень совершенно асексуален.

Шарма плохишам не занимать. Пусть они не смогут состязаться с ХП в красноречии, зато по части обаяния паиньках их не переплюнуть. Вдобавок ПП часто бывают эгоистами, что женщинам нравится: человек, который любит себя, определенно стоит внимания - раз ему есть, за что себя любить, то и ты найдешь.

Источник

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -