avatar

Работа,Карьера,Успех



Ваш выбор карьеры и соответствующей работы является важнейшим решением, которые вы когда-либо принимаете.

 
карма

35.08

16 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

Работа,Карьера,УспехПОЛЬЗА ПОЗИТИВНОЙ МУЗЫКИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА

karolina 08.06.2011 23:04 0 7.93

 

О пользе позитивного мышления, настроения и отношения к жизни было написано уже немало статей. Ученые не устают доказывать пользу позитивных мыслей перед негативными (позитивные в сотни раз сильнее).

Многие взяли за правило мечтать, медитировать и визуализировать свою мечту. У кого-то это хорошо получается, у кого-то – с переменным успехом, а кто-то так и не смог добиться видимых и ощутимых результатов.


Мы же предлагаем вам впустить в свою жизнь позитивную музыку, дабы она смогла помочь вам не только добиться желаемого успеха, но и заряжала доброй энергетикойи отличным настроением.

Чем полезна позитивная музыка?

Мало того, что прослушивание любимых композиций позитивно влияет на здоровье человека, а именно приносит пользу сердечно-сосудистой системе, так оно еще программирует человеческий мозг на достижение определенных целей, благотворно влияя на подсознание и помогая в Жизни.

Польза позитивной музыки для достижения успеха

Например, всеми любимая и очень популярная детская песенка: «От улыбки станет всем светлей» заставляет, как минимум улыбнуться при ее прослушивании, и затем нажать на клавишу повтора (и, быть может, не один раз), а как максимум – дарит хорошее настроение и заряд позитива на целый день.

Ну а о благотворном влиянии на слушателей таких песен, как «Невозможное возможно», «Нам песня строить и жить помогает», «Дождя не боимся», «Есть только миг», «Дорогою добра» и говорить не приходится. Сами названия композиций уже заставляют позитивно мыслить, верить в успех и действовать.

 

 

Что слушать для увеличения прибыли?

Согласно данным ученых международного аналитического центра, систематическое прослушивание участниками эксперимента песни «Миллион долларов США»российского исполнителя Сереги, повысило их годовой доход больше чем на 100%.

http://www.youtube.com/watch?v=tVTgGlCgpRo

 

Слушая позитивные строчки:

И если не сломлён – значит, ты силён,

Добудь свой первый миллион,

слушатель получает прямые команды в подсознании. Его мозг тем самым программируется на достижение конкретной цели в миллион долларов.

Встань в полный рост и скажи себе “Я – чемпион!”

И пусть тебе улыбнётся твой миллион.

Польза позитивной музыки для достижения успеха

Чем не гимн будущего миллионера? Эти слова не только заставляют поверить в свои силы, но и делают восхождение к заветной и столь желанной цели легким, оптимистичным и заранее «обреченным» на успех.

Позитивная музыка всегда и везде

Песни, особенно те, которые нам нравятся, очень сильно влияют на нашу жизнь. Мы находим отзвуки знакомых эмоций, переживаний и просто слов любимой песни в своей душе. Нам грустно – мы включаем любимую композицию, нам весело – мы включаем ее же. Поэтому столь важно правильно выбирать музыку. Ведь наше подсознание впитывает как губка все подряд. Так пусть оно впитывает только самое лучшее, доброе и позитивное!

Источник

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -