avatar

ralda



ДОРОГАЯ, ФЕЯ!!! бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одиннадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку с крысами… ВЫРУЧАЙ, РОДНАЯ!!!

 
карма

69.62

340 место
 

Все комментарии


Вернуться в профиль | Все комментарии | Все топики
  • 0 Фен - ШуйМедитация "Чаша изобилия". 10.06.2011 01:43
    Просто обалденная медитация! И про банкноты впервый раз узнала. Спасибо,Карочка,ты чудо! Не перестаю удивляться где ты это берешь..
  • 0 РУКА ПОМОЩИПокончить жизнь самоубийством – не выход. 26.05.2011 00:49
    Спасибо за такую тему, Каролина!!!!! Наболевшие и актуальные темы!!! Наши люди не доверяют психологам,и все свои проблемы,страхи,боль держат внутри себя. А это чревато плохими последствиями! Я помню такую тему на старом форуме, она многим помогла! Жаль что некоторые посчитали её неуместной и удалили. Надеюсь сейчас тема будет развиваться!!! Еще раз спасибо!!!!
  • 4.41 МАГИЯМагическая четверговая соль: приготовление и применение 05.05.2011 01:45
    Спасибо Каролиночка,как всегда то, что нужно!!! Да, эта соль очень сильная вещь!!!Мне несколько лет назад об этой соли медсестра в клинике рассказала (сама она эмигрантка из России,но 20 лет в Германии живёт). Мне не могли сбить жар, температура держалась 10 дней 39`! После всех анализов, тестов и обследований врачи разводили руками. Она дождалась пока мой муж выйдет из палаты (он протестант - а значит полный скептик), зашла ко мне в палату и дала мне меленький кулёчек с солью и рассказала что надо делать. Через 3 дня меня выписали домой! В сети я прочитала много информации о волшебной соли,но везде написано что делать её надо только в Чистый Четверг! Я нашла эту медсестру и попросила подробно рассказать об этом чуде. Оказывается,соль можно делать в любой четверг, т.к. раньше в четверг люди топили баню, убирали в доме и во дворе, этот день и был Чистый Четверг каждую неделю! А перед Пасхой особый день - ставилась опара вечером в чистом доме для Пасхальных куличей. Так что если кому - то нужна помощь соли, дождитесь следующего четверга и колдуйте на здоровье. Я с тех пор,постоянно соль в доме имею,и не жалуюсь!!!
  • 0 Цветы - великий дар природыЛегенды о лотосе 02.05.2011 12:35
    Как красиво!!! Спасибо Карочка,за такую красоту!!! Очень интересно,а главное - столько великолепия в одном месте! У нас свой ботанический сад теперь!



@Mail.ru -