avatar

Саморазвитие



Саморазвитие - это двери в будущее! медитации, настрои, техники, визуализации, статьи

 
карма

91.31

24 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

Саморазвитие Принципы волшебников

karolina 19.05.2011 17:49 0 4.13

 

То, что желания сбываются - факт, причем, не только позитивные, к сожалению, и не только желаемые. На самом деле происходит не сбыча мечт, а материализация мыслей, причем любых, но в особенности навязчивых и сильно заряженных. К примеру, страхи - это очень сильные эмоции, оформленные в мысль. Ты боишься чего-то очень сильно и постоянно думаешь об этом, результат - страх подпитывается твоей энергией и обретает плоть, т.е. с тобой происходит именно то, чего ты боялся, ты это притягиваешь просто как магнит.


Человек, который знает (проверил на своем опыте), что мысли материализуются, может это использовать, т.е. следить за своими мыслями, целенаправленно излучать во Вселенную ту мысль, которая для него важнее всего, вкладывать в нее свою энергию (например, энергию желания и намерения). Если его опыт подкрепляется теоретическими знаниями, и он владеет техниками (визуализации, медитации, аффирмации, мантр, ритуалы и т.п.), его мысли материализуются быстрее и проще, чем у других людей. А люди, у которых налажен контакт с ноосферой (с Богом, со Вселенной, с потусторонними силами, называй как хочешь), т.е. экстрасенсы, ясновидящие, исполняют и материализуют свои намерения еще быстрее.




Так вот, мысли сбываются у всех, но ВОЛШЕБНИКИ - не все, волшебников отличают принципы, по которым они живут и ворожат, это важные установки, и если ты хочешь стать волшебником - изучи их обязательно и придерживайся, чтобы не нанести вред себе и другим, и действительно исполнять желания!

Принцип №1. Здоровый эгоизм

Волшебник влияет на свою жизнь, на свой мир, на свой характер, исполняет свои желания, и никогда не желает никому вреда.
Дело в том, что чужая душа - потемки, даже если близкие и родные люди чего-то желают, это их жизнь и их мир, волшебник может подсказать и научить окружающих тому, что он умеет, и тот, кто готов - примет эту помощь.

 



Но волшебник не пытается сам исполнить чужие желания, он не может прочесть полностью мысли и чувства другого человека. Изменяя свой мир, он автоматически делает мир вокруг себя лучше, и этого влияния ему достаточно.

Принцип №2. Здоровый пофигизм

Завышенная важность и нервозность, чрезмерное зацикливание на чем-то и сомнения в успехе - отнимают очень много сил и энергии, и на исполнение желания ее уже не остается. Страх перед неудачей, зависимость от результата могу свести на нет возможности волшебника. Поэтому настоящий волшебник верит в успех, не сомневается, а просто идет и берет свое.

Чтобы желания исполнялись, надо уметь их отпускать, просто отправить заказ во Вселенную и расслабиться, довериться ей, как лучшей службе в Мире. Ты можешь представлять себе момент исполнения желания, визуализировать его, находиться в приятном томлении от ожидания, но НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ и НЕ СТРАДАТЬ , представляя, как будет плохо, если ничего не получится.


Принцип №3. Здоровье и Активность

Некоторые лентяи, узнав о том, что мысли материализуются, ложатся на диван и предаются мечтаньям, ожидая, что на них сама собой свалится с неба вся благодать. А ВОЛШЕБНИКИ знают, что Вселенная помогает, открывает двери, показывает пути, сталкивает нас на ходу с тем, что мы ищем, направляет нашу энергию туда, куда нужно, а не просто сидит и делает все сама. Так что тебе для волшебства понадобятся силы, поэтому ты должен быть здоров и заряжен, как новенький аккумулятор.

Чтобы быть здоровым и полным энергией тебе нужно отказаться от всех вредных привычек (от курения, чрезмерного потребления алкоголя, и т.п.) и заняться своим телом, в здоровом - теле здоровый дух!



Активность же подразумевает какие-то действия, может быть, ты еще не знаешь, что именно нужно делать, чтобы желания исполнились, это нестрашно, начни с того, что под рукой, а Мироздание подбросит под твою руку нужные инструменты. Не успеешь и оглянуться, как нужные ссылки, люди, события начнут появляться на твоем пути, главное - это начать путь. Начало пути обычно лежит там, где ты сейчас стоишь, т.е. именно в том, деле, которое ты сейчас делаешь, делай все с любовью и самоотдачей, будь то домашняя работа по математике или мытье посуды, поиск вакансий или разговор по телефону. Следи за тем, что происходит вокруг и лови свои шансы!

Источник

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -