avatar

Тайные искусства, астрология, алхимия, оккультизм...



Реально...Возможно...Опасно...Интересно...Тайна за семью печатями.

 
карма

50.17

8 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

Тайные искусства, астрология, алхимия, оккультизм...На вопрос ответят числа.

karolina 06.06.2011 03:06 0 4.17

 

Происхождение этого гадания — загадка. Оно основано на магии чисел, а преимущество такого способа заглянуть в будущее — в простоте применения.


Во время сеанса гадания можно задавать неограниченное количество вопросов, но даже если прогноз неутешителен, нельзя повторять желание: магия может подействовать ошибочно. Для предсказания требуется обычный листок белой бумаги. Сконцентрировавшись, необходимо мысленно или вслух задать требующий ответа вопрос и начертить на листе математическое поле, как для игры в «крестики-нолики» — 3x3 клетки. 

№ 1№ 2№ 3
№ 4№ 5№ 6
№ 7№ 8№ 9


В верхних 3-х клетках, под номерами 1, 2, 3 следует написать три заранее задуманных неповторяющихся числа от одного до девяти включительно. Например, 9 — 6 — 4:

964


Теперь приступаем к вычислениям. Для начала — заполним первую колонку. В клетку № 4 вписываем число, на единицу меньшее, чем в клетке № 1 (в нашем примере — 8), а в клетку № 7 — на 2 единицы меньшее, чем в клетке № 1 (в нашем примере — 7). Далее — следующая колонка. Центральная клетка № 5 всегда остается пустой. В клетку № 8 следует вписать число на единицу меньшее, чем в клетке № 2. 

Внимание: если при вычитании получается 0 или отрицательное число, следует не вычитать, а прибавлять. То есть в клетку № 8 мы вписываем число, на единицу большее, чем в клетке № 2.

Для заполнения последней колонки исходным числом будет записанное в клетке № 3. Клетки № 6 и № 9 — заполняются по тому же принципу, что и первая колонка.

В самом начале гадания мы задумали три числа — 9, 6 и 4. Проведя описанные выше расчеты, вы получили следующий результат:

964
83
752


Чертим второй квадрат. В клетки № 1, № 2 м № 3 вписываем числа, на единицу меньшие, чем числа в тех же клетках первого квадрата, то есть 8 — 5 — 3. Остальные клетки заполняем по ранее описанному принципу.

853
72
641


Теперь посмотрите, какие числа повторяются в полученном квадрате. Если же совпадающих чисел нет, необходимо составить третий вспомогательный квадрат. Заполняем его по тому же правилу:

742
61
532



Вновь обратите внимание: поскольку в клетку № 9 нашего последнего квадрата мы не можем вписать 0, то число увеличивается на единицу. Таким образом, число для толкования у нас — 2.

 



ТОЛКОВАНИЕ

Число 1. Вы станете лидером, хозяином положения, движущей силой происходящего. Желание исполнится без помех и проблем. Любая-, сложившаяся ситуация окажется благоприятной, обстоятельства будут за вас. Можете действовать смело и не особенно задумываясь: у вас все получится!

Число 2. У вас может появиться конкурент. Внимательно взгляните на свое окружение. Может быть, вам удастся «вычислить» недоброжелателя. Если же нет, то проявите максимум осторожности. Мало ли что? Ведь увести удачу могут прямо из-под носа.

Число 3. Желание исполнится, но несколько позже. А виной задержке - ваше собственное упрямство. Возможно, вы зациклились на чем-то одном, считая его необходимым для исполнения желания. На самом же деле это не так. Однако роковой ошибки вы не сделали, просто несколько усложнили ситуацию. Скоро все образуется.

Число 4. Вы хотите, чтобы ваше желание сбылось, но почему-то занимаетесь кучей посторонних вещей. Это вас отвлекает от главной цели. Сконцентрируйтесь, в конце концов! Зачем растрачивать себя по мелочам, если можно заняться глобальным? Перестройтесь, и все пойдет на лад. А заодно вы облегчите жизнь и себе, и окружающим.

Число 5. Вы пребываете в нервозном состоянии. И не напрасно. Положение ваше шаткое. Один неосторожный шаг, и все ваши планы с мечтами полетят в пропасть! Возьмите себя в руки, заручитесь поддержкой друзей и знакомых, но не болтайте лишнего. Через несколько дней ситуация прояснится. Желание исполнится, если у вас будет надежный тыл, который вы в состоянии себе создать.

Число 6. Ваше желание следует несколько переформулировать, потому что в настоящем виде оно не исполнится, а только принесет вред. Скорректируйте его, попытайтесь определить свои слабые места, и все у вас получится даже лучше, чем вы предполагали. Помните: безвыходных ситуаций не бывает.

Число 7. Если ваше желание связано с семейным очагом, оно исполнится без помех и промедления. Если же сфера его несколько иная — то нет. Виноватых искать бесполезно. Это просто неблагоприятные обстоятельства. Однако все не так уж плохо: судьба найдет вам компенсацию, и в проигрыше вы не останетесь.

Число 8. Сейчас вы удачливы. Все ваши начинания будут одобрены высшими силами, но их расположение распространяется только на материальную сферу. Прибыль? Да! Новые деловые партнеры? Легко! Но вот все остальное — достаточно проблематично. Постарайтесь не расстраиваться и воспользуйтесь предлагаемым шансом немного обогатиться.

Число 9. Найдите себе хорошего покровителя, который мог бы помочь вам выйги из сложившейся неблагоприятной обстановки. Кто знает, может в скором времени он перестанет быть вашим покровителем, а превратится в законную опору. Если найдется такой человек, ваше желание легко воплотится в жизнь.

Источник

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -