avatar

ТАРО



история,карты,расклады,гадания

 
карма

6.47

19 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

ТАРОТройка Жезлов - прямое и перевернутое положение

karolina 15.03.2011 02:05 0 0

 

Больше не надо лазать по сайтам и листать книги: все младшие и старшие арканы Таро - в одном клике от Вас.

Тройка Жезлов

прямое положение

Если Двойка показывала необходимость принятия решения, то Тройка Жезлов уже запустила маховик событий. На карте колоды Уэйта-Смит корабли уже спущены на воду. Эта карта показывает, что у вас достаточно силы, уверенности в себе и храбрости, чтобы начать новое предприятие, основу которому, возможно, положит

Тройка Жезлов


сочетание трех людей или трех факторов. С позиции власти вы приказываете, надзираете за процессом и направляете деятельность других. Все это может происходить в сфере бизнеса и торговли, международной коммерции или переговоров с представителями иностранных держав. Однако вы можете подождать, пока в гавань придет именно ваш корабль. С исторической точки зрения морские перевозки представляли собой крупный и весьма рискованный бизнес, окупавшийся даже в случае полного успеха только через месяцы или даже годы. Вы можете строить долговременные прожекты или творчески планировать свое будущее, держа в голове картину происходящего "с птичьего полета".

Однако предметом вашего изучения могут оказаться и мелкие, сиюминутные детали.

Вы изучаете новый проект или отправляетесь на разведку новой территории. Вы готовы вовремя ухватить возможность, предсказанную предыдущей картой. Тройка Жезлов советует вам быть дерзким и бесстрашным в достижении поставленной цели, даже если сейчас это кажется неблагоразумным. Возможно, для вас карта означает путешествие или необходимость управлять своими делами издалека. Для определения курса развития событий понадобятся дальновидность и осмотрительность.

Традиционные значения:

предприятия, торговля, переговоры. Деятельность, дела. Храбрость, отвага, опрометчивость, неблагоразумие. Схватить или отобрать. Смелость, дерзость. Коммерческие способности, интеллектуальная динамичность. Инициатива. Путешествие. Поездки и открытия. Плодотворное сотрудничество.

 

 

перевернутое положение

Перевернутая Тройка Жезлов предупреждает, что ваши планы будет трудно осуществить или что у вас кризис жанра. Возможно, вы откусили больше, чем в состоянии проглотить, и задача кажется невыполнимой. На одном конце спектра состояний вы испытываете недостаток дальновидности и предусмотрительности, что

Тройка Жезлов

дает лихорадочную активность, поспешные решения, усталость и неудачи. На другом - ваши грезы, мечты и желания не в силах воплотиться в реальность, потому что вы не знаете, с чего начать, и боитесь пойти на риск. Также источником проблем могут стать чрезмерная амбициозность, высокомерие и упрямство, естественным следствием которых является озабоченность тем, получите ли вы хоть какую-то награду за свои усилия. Вы можете сомневаться, стоит ли принимать помощь от других, потому что не доверяете им и боитесь обмана. Результатом является чувство отчужденности и изоляция. Все это приведет к задержкам и регрессу, но они будут временными; ситуация еще может исправиться. Однако возможность того, что никаких дивидендов вы со своих вложений не получите, а проект провалится, все равно сохраняется.

Сосредоточьте свое внимание на конкретных, сиюминутных, пошаговых действиях. Разбейте рабочий процесс на последовательное решение мелких подзадач. Возможно, ваши бессознательные установки и ожидания являются причиной неудачи в отношениях с людьми, которые этим установкам не соответствуют или делают что-то неправильно. Вы можете чувствовать, что вас игнорируют и лишают важной информации, доступ к которой имеют все остальные.

На личностном уровне вы, возможно, повернулись спиной к будущему, чтобы сосредоточиться на прошлом. Это может быть все, что угодно, - от воспоминаний о прошлых жизнях до генеалогических изысканий. Эта карта также может означать эмигранта.

При проекции ее на других вам может казаться, что они игнорируют свои повседневные обязанности, витают в облаках или сосредоточены исключительно на будущих возможностях, еще весьма далеких от воплощения в жизнь.

В плане здоровья это могут быть болезни, "заработанные" в зарубежных поездках, или генетическая склонность к определенным недугам.

С шаманской и магической точки зрения эта карта говорит об ответственности человека за свои действия, последствия которых простираются на "семь поколений вперед", а как говорят некоторые, даже и назад.

Традиционные перевернутые значения:

скрытые мотивы. Недоверие, вероломство, предательство, обман. Процесс, прерванный неудачами. Награда за труды. Прекращение бедствий. Окончание боли, мытарств и разочарований. Отсрочка от неприятностей. Берегитесь предлагаемой помощи. Надежда, желание, попытка.

Мэри Грир. Полная книга перевернутых карт Таро

Источник

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -