avatar

ТАРО



история,карты,расклады,гадания

 
карма

6.47

19 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

ТАРОРыцарь (Принц) Жезлов - прямое и перевернутое положение

karolina 15.03.2011 23:57 0 0

 

Больше не надо лазать по сайтам и листать книги: все младшие и старшие арканы Таро - в одном клике от Вас.

Рыцарь (Принц) Жезлов

прямое положение

Рыцарь Жезлов - отважный искатель приключений, спонтанный, творческий, горячая голова. Он представляет динамические энергии огненных знаков зодиака - Овна, Льва и Стрельца. Это любовник - пылкий, импульсивный и волнующий. Искры от него так и летят, но долговременных отношений он избегает. Вас или кого-то, кого вы знаете, ожидает романтическая встреча. Вы можете со страстью и рвением заниматься сразу несколькими

Рыцарь Жезлов


проектами и ни один из них не довести до конца. Не исключено, что вы страстно жаждете свободы действий и возможности отправиться исследовать новые области жизни. Вы вряд ли потерпите, если что-то попытается встать между вами и объектом ваших устремлений. Столкнувшись с той или иной проблемой, вы непременно изобретете способ справиться с ней, но, словно исполненный благородного пыла крестоносец, рискуете споткнуться о детали, рутину и систематическую упорную {заботу. Вы можете бунтовать против всего косного и старомодного и пытаться революционизировать систему или процесс. Вы побуждаете других быть более спонтанными и не бояться экспериментировать. Вы можете действовать нетерпеливо, поспешно, непредсказуемо, высокомерно, пылко и напоказ. Вы склонны паясничать, забавлять и развлекать. Вас интересуют деловые кампании, соревновательные виды спорта и театр. Вы скорее будете продавать идеи, чем товары, а также искать новые подходы и напрашиваться на вызов. Эта карта предполагает, что вы дальновидны и ориентированы на будущее. Вы любите и умеете давать людям мотивацию и побуждать к бунтам и поискам. Рыцарь (Принц) Жезлов может указывать на путешествия, смену места жительства и претворение идей в конкретные действия. Возможно, вы странствуете, встречаетесь с новыми интересными людьми или работаете с проблемами, требующими мгновенных импровизируемых решений. Также это жаркая сухая погода и путешествия посуху на всем, что приводится в действие при помощи двигателя внутреннего сгорания.

Традиционные значения:

отъезд, бегство, расставание, уход. Путешествие, поездка, смена адреса. Покидание, оставление, эмиграция. Удаленный, отсутствующий, иностранный. Движение к неизвестному или неизведанному. Перемещать, переселять, пересаживать, переводить. Поменять местами. Уклонение. Изменение позиции или положения.

 

 

перевернутое положение

Перевернутый Рыцарь Жезлов может представлять беспорядоч ного дилетанта или отчаянного мошенника, победителя или бунтов щика без причины, эгоистичного искателя приключений и хвасту на или буйного и вздорного хулигана.

Рыцарь Жезлов

Возможно, вам некуда пойти и неоткуда взять силы. Или вы чересчур горячи и заводитесь с пол-оборота. Словно огонь пожара, вы без разбору сжигаете все, чего ни коснетесь. Благодаря нетерпению, безрассудству и опрометчивости вы привносите в любую ситуацию разлад и разногласия, оставляя за собой лишь руины и разрушения.

Вполне возможно, вы связались с преступной компанией. Эта карта описывает состояние смятения и неразберихи, при котором желания кипят и бродят внутри, не имея ни выхода, ни точки приложения или же внезапно и непредсказуемо вырываясь на поверхность. В любви вы можете придерживаться стратегии "поматросил и бросил", когда секс превращается в соревновательный спорт и в способ приятно провести время.

Страсти сейчас либо притворны, либо больше похожи на бурю в стакане воды. Если дела движутся слишком медленно или приносят разочарование, вы в любой момент готовы вспыхнуть от гнева. Несогласие ведет к ссорам, спорам и ревности. Вы можете чувствовать себя обойденным и неудовлетворенным.

С другой стороны, пожар может и не вспыхнуть. Вы сопротивляетесь переменам или отрицаете саму их возможность, подавляете новые начинания, вставляете им палки в колеса. Как только градус чувств или отношений приближается к отметке страсти, вы тут же идете на попятный. Путешествие может бьггь отменено, отложено или прервано. В своих действиях вы руководствуетесь исключительно своими импульсами и желаниями. Попробуйте сбавить обороты, остановитесь, чтобы вдохнуть аромат цветов, хоть на минуту перестаньте смотреть исключительно в будущее. Более медленное движение перевернутой карты только добавит вашим действиям эффективности и поспособствует более глубоким переживаниям. Но помните, что колебания могут свести на нет любые усилия. Парадоксальное словосочетание festina lente, или "торопись медленно", может оказаться очень подходящим к ситуации. Теперь изображенный на карте колоды Уэйта- Смит рыцарь превращается из просто страстного человека в проводника страсти.

В плане здоровья вероятны различные скрытые нарушения в работе организма, внезапно проявляющиеся в виде фурункулов, нарывов, сыпей и воспалений.

С шаманской и магической точки зрения это, к примеру, хождение по углям, когда человек отдает свой страх огню и ступает по ним невредимым. Это также первопроходец на внутренних планах, который проверяет, насколько хорошо работают сигилы, талисманы и заклинания.

Традиционные перевернутые значения:

разобщение, разъединение, ссоры, разногласия. Неверное понимание, отчуждение. Драка, ссора, раскол. Раздор, разделение, расставание. Стремление, соревнование. Состязание, конкурс. Группировка, партия. Нарушение, прерывание. Разрыв отношений. Невыплаченная ссуда. Неожиданные перемены.

Мэри Грир. Полная книга перевернутых карт Таро

Источник

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -