avatar

Ведьмы и Колдуны, Волшебницы и Волшебники, Боги и Богини



Ведьмы и Колдуны, Волшебницы и Волшебники, Боги и Богини - кто они?

 
карма

10.03

3 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

Ведьмы и Колдуны, Волшебницы и Волшебники, Боги и БогиниДьявольские силы: Ведьмы и колдуны

ralda 20.04.2011 23:16 0 5.19

 

Ведьмы и колдуны бывают родовыми, когда колдовство передается из поколения в поколение, то есть от деда к сыну или от сына к внуку и т.д. А также бывают непотомственные ведьмы и колдуны, у которых не было в роду ни тех, ни других колдунов.


Если ведьмы и колдуны родовые, то делать порчи начинают уже в 12-13 лет. Из опыта работы знаю, что колдуны и ведьмы, которые находятся в первой десятке, за свою жизнь отправляют на тот свет не одну сотню людей. Так, колдун под первым номером убил около 600 человеческих душ, а 1-я номерная колдунья — немногим более 400 человеческих душ.

У многих людей сложилось впечатление, что ведьма или колдун — это обязательно древняя старуха с палкой или сгорбленный дед. Глубокое заблуждение. Колдовством занимаются люди самого различного уровня образования и общественного положения. Это учителя и врачи, инженеры и артисты, а также священнослужители самых различных вероисповеданий. Не удивляйтесь, ведь в средние века определенные церковные службы специально занимались выявлением священников, «продавших» душу дьяволу. Их ждала ожидала страшная участь — сожжение на костре.

 

 

Лично для меня слово «ведьма» или «колдун» ассоциируется со словом «убийца». Почему же люди «продают» свою душу дьяволу? Здесь все зависит от самого человека. Зависть и злость, жажда богатства и власти — вот самые страшные человеческие пороки. Самой сильной по колдовству считается Донецкая область, йотом — Ростовская, потом — Москва. Когда люди «продают» свою душу дьяволу, то они этим отказываются от ангела-хранителя, который у верующих находится на правом плече. Поэтому у людей выработалась такая привычка: плюнуть через левое плечо и этим отвести беду или какие-либо неприятности. Когда человек «продает» свою душу дьяволу, то ему на левое плечо сажают беса.

«Продажа» души дьяволу происходит в 12 часов ночи со вторника на среду . Между человеком и «нечистыми» составляется договор, в котором указывается, что я такой-то «продаю» свою душу дьяволу на определенный срок за какие-то определенные блага. Этот договор обязательно подписывается кровью человека с мизинца левой руки. Когда договор подписан, то на духовном уровне у человека, «продавшего» душу дьяволу, вырастают рожки, хвост и копыта. В подчинение колдуна или ведьмы передают определенное количество чертей, полубесов и бесов.

Кроме всего прочего, на каждого нового колдуна или ведьму заводится так называемое досье, куда до самой смерти «нечистые» заносят все черные дела колдуна или ведьмы. И еще: в духовном четвертом измерении человеку присваивается звание черта. Чем больше ведьма или колдун делают порч на людей, тем больше впоследствии им дают в подчинение бесов. В обязательном порядке ведьмы и колдуны растут духовно, то есть меняется размер их духовного тела: если колдун был чертом с духовным ростом 160 см, потом становится полубесом с духовным ростом 2 м, потом бесом с духовным ростом 3 м. У ведьм и колдунов аура вокруг головы черпая или серая.

Многие из вас видели на иконах святых, вокруг головы которых нарисована золотистая аура. Кроме этого, все святые отличаются друг от друга духовным ростом. Самые сильные святые бывают до 9 м ростом. Если у православных людей главная книга «Библия», то у «нечистых» главная книга — «Трибли». Если у нас главная молитва «Отче наш», то у нечистых главная молитва называется «Черный ворон, черный конь». У людей существует положительный и отрицательный резус крови. Самая сладкая кровь для ведьм, колдунов и бесов — 1 положительная, потом 4, 3 и 2 положительная.

Не любят «нечистые» отрицательного резуса крови, но если поступит команда о необходимости загнать свой дух в другого человека, они будут выполнять этот приказ. А если не выполнят, то по ночам к ним приходят бесы и избивают виновников хвостами, как кнутами. Некоторые люди по своему незнанию говорят, что белые колдуны или колдуньи - это хорошие люди, служащие добру, а черные колдуны или колдуньи — это плохие люди, служащие злу. Главное отличие черных колдунов от белых состоит в том, что черные только делают порчи, а белые — делают и снимают их.

Источник

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -