Метка: деньги

avatar

Саморазвитие 9 законов счастья

karolina 19.05.2011 17:42 0 4.12

 

Законы счастья как законы термодинамики - неотъемлемая часть нашей Вселенной. Мы живем в мире, в котором эти и множество других законов действуют вне зависимости от того, знаем ли мы о них и верим ли в них. Сегодня мы расскажем вам о законах счастья. Многие до сих пор считают их ересью, но это не мешает им работать, а знающим их людям ­- исполнять свои желания быстро и легко, будто по мановению волшебной палочки.

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

Цветы - великий дар природыЕсли есть толстянка в доме — потолстеет кошелек

karolina 18.05.2011 22:28 0 3.63

 

Толстянка — типичный офисный цветок. Эта выносливая культура способна переносить самые неблагоприятные условия, вытерпеть постоянные «засухи», смириться с недостатком света и при этом радовать глаз своими пухлыми зелеными листочками.

толстянка - денежное дерево

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

МАГИЯМатрица денег: ритуал материального обогащения.

karolina 16.05.2011 20:34 0 3.66

 

Денежная матрица или матрица денег – это 16 магических символов, составленные в особой последовательности, для каждого дня недели.

dmatrica1[1].jpg

dmatrica2[1].jpg

dmatrica3[1].jpg

dmatrica4[1].jpg

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

СМЫСЛ ЖИЗНИ, ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬЧЕМ БОГАТЫ? (НЕСКОЛЬКО РАЗМЫШЛЕНИЙ: ТО О ДЕНЬГАХ, ТО О ЛЮБВИ)

veda 09.05.2011 18:22 0 0

 


Когда мы называем себя или кого-то из других людей «богатыми» или «бедными», мы чаще всего представляем себе в уме количество денег. Однако мы забываем, что деньги нужны лишь для того, чтобы быть не несчастным и комфортно устроенным в этой жизни человеком.

А вот для того, чтобы быть «не несчастным и комфортно устроенным человеком», зачастую деньги-то и не нужны. Или их нужно — не столько, сколько советует нам иметь общество потребления.

Это конечно становится понятно только, если приложить ум к своей жизни, остановиться на мгновение и — подумать, а не идти бездумным бараном вместе со всем стадом незнамо куда, но почему-то всё время в гору...

Я задам Вам главный вопрос, который задавала уже не раз. Однако его стоит задавать себе вообще каждый день, так что я нисколько не переборщила.

Умеете ли Вы отмечать те большие (и малые) вознаграждения, которые посылает Вам Мир,

КОГДА ОНИ ПРИХОДЯТ НЕ ТОЛЬКО В ФОРМЕ ДЕНЕГ?

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

Интересные фактыСамые красивые деньги мира (фото)

karolina 01.05.2011 14:34 0 0

 

Американский дизайнер Дэвид Стендиш уверен, красивые деньги тратить веселее. И несмотря на то, что с появлением единой европейской валюты многие красивейшие банкноты были обречены на исчезновение.


Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Страница 1 из 2


@Mail.ru -