Метка: йога

avatar

ЙОГАЙога. Расслабление на семи цветах радуги.

ralda 11.05.2011 19:03 0 5.19

 

Йога становится все популярнее и популярнее. Однако мы, выполняя упражнения на специальных курсах или просто дома, забываем, что, прежде всего, эти упражнения направлены на совершенствование нашего духа, на то, чтобы научиться управлять своей внутренней энергией. Сегодня я хочу рассказать о технике расслабления и о магической цифре 7, которая нам в этом поможет.

 (576x578, 937Kb)

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

ЙОГАЙоги Бхаджан о Кундалини и технологиях Йоги

karolina 17.02.2011 01:42 0 0

 

Мы называем эту энергию, о которой написано в древних писаниях,энергией Кундалини. Она пребывает в спящем состоянии в Муладхаре, в самой нижней из всех чакр, или лотосов.

Всё это воображаемые явления. О них были написаны огромные тома, и эти книги вводили меня в заблуждение много лет. Всё же я узнал обо всём, и понял, что все эти чакры (или в дословном переводе "колёса") вводят нас в такое множество циклов, что мы никогда не выходим из них, и они никуда нас не приводят.

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

ЙОГАЙога для похудения

karolina 17.02.2011 01:39 0 0

 
Упражнения йоги позволяют: 

• Похудеть быстро и комфортно, повысить тонус мышц, убрать или значительно сократить жировые отложения. Йога - отличный способ безопасного и долговременного похудения.
В мировой практике упражнения йоги широко используются для похудения.
Комплекс упражнений йоги для похудения совсем не сложный и, при желании, его может выполнить практически каждый. Однако необходимо проявить настойчивость для достижения результата и поддержания себя в отличной форме. Но вы не пожалеете о затраченном времени, оно вернется к вам в виде стройной фигуры и отличного настроения. Сочетания занятий йогой с правильным питанием даст потрясающий эффект. 
Читать далее
 
Комментирование отключено автором. Почему?



@Mail.ru -