Метка: секретные

avatar

Tendra2Зодиакальные «X-files»

Tendra2 25.02.2011 10:24 0 0

 

Бах! Во Вселенной произошел какой-то взрыв, сдвиг, сбой в матрице — и ты исчезаешь из своей уютненькой квартиры с не менее уютненького дивана прямо при просмотре очередной серии «Секретных материалов» и оказываешься посреди площади какого-то незнакомого города. Благо, от просмотра «X-files» у тебя мороз по коже и ты не успел по-домашнему раздеться, иначе судьба застала бы тебя врасплох в семейных трусах. Впрочем, это тебя мало утешает — денег-то, документов и прочих вещей, сумевших бы облегчить пребывание в чужой стране, у тебя, естественно, нет. Ну и что ты будешь делать?!

Да уж… Ситуация сошедшая со страниц нетленного романа Булгакова «Мастер и Маргарита»: «Умоляю, скажите, как называется этот город?!» — «Ну, Ялта…»

Овен
Посмотрев на окружающий пейзаж обалделыми глазами, Овен придет к выводу, что сошел с ума или, на крайняк, - произошло разжижение мозга от слишком частого просмотра телевизора. Усиленно припоминая, что он не пил, ничего лишнего не курил и не потреблял, Овен решит, что утро вечера мудренее, десять часов здорового сна Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?



@Mail.ru -