Метка: мировозрение

avatar

СМЫСЛ ЖИЗНИ, ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬМировозрение.

veda 09.03.2011 00:30 1 0

 

Мировозрение.



Усаживайтесь поудобней, можно взять чашечку горячего чая и печенье. Мы начинаем.

Для полного понимания этой статьи Вам необходим лист бумаги и ручка. Если у Вас нет возможности, или лень искать можно обойтись воображением, но эффект будет ниже.

Мировозрение. Мы рождаемся в семье наших родителей, кому-то везет больше, кому-то меньше. Кто-то лишается родителей рано, кто-то их не знает совсем, а кому-то постоянно приходиться терпеть их наставления и нравоучения. А кто-то купается в любви и заботе. Но уже сам факт рождения начинает формировать Ваше мировозрение. Дальнейшее строительство мировозрения берут на себя социальные учреждения, школы, колледжи, университеты, курсы, компании, предоставляющие Вам работу и так далее. Даже водители транспорта и те, формируют Ваше мировозрение, учат вас, как правильно вести себя в транспорте, например. Сами Вы можете заполнить пробелы в мировоззрении через книги, где авторы высказывают свою точку зрения, обычно новую для Вас.

Вы сформировались, Вы уже личность. Что дальше? Общество отвечает на это вопрос довольно просто: Занимайтесь развитием себя и общества, стройте свою семью, занимайтесь деятельностью, следите за своим здоровьем. Вроде можно заканчивать, любой здравомыслящий человек, знает и понимает что такое мировозрение. Потому, предлагаю Вам как типичному представителю общества пройти простой тест.

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?



@Mail.ru -