Метка: выбор

avatar

СОБСТВЕННОЕ ТВОРЕНИЕLUXSOLIS - МОЙ ВЫБОР

LuxSolis 30.11.2011 12:26 1 0

 

Каждый день мы делаем выбор, осознанно или нет, ибо если мы сами не сделаем свой выбор, за нас его сделают другие! И не факт, что нам он понравится! Только обжаловать его будет уже поздно, так как мы самоустранились от участия в своей собственной жизни, переложив ответственность на других.

Если же вы решили взять свою жизнь в свои руки - самое время сделать свой выбор, какой будет наша жизнь, наш мир, наша персональная Вселенная!

 

Также, хотел бы напомнить, почему полезно декларировать свой выбор. используя аффирмации, для того, что подсознание их воприняло, необходимо, чтобы они были реальны или казались таковыми для подсознания. Не имея работы и заработка, декларируя самомму себе "Я - богат, я получаю миллион долларов" - с места не сдвинешься, так как для подсознания очевидно, что это утверждение не истинно. А что, если мы сделаем то же самое, но по-другому - "Я выбираю богатство, успех и благополучие".

 

Я свой выбор сделал. А вы?

 

«Мой выбор»

 

 

Я выбираю Успех и Богатство!

Мой выбор – чувствовать, как мне везет!

Как исполняются любые желанья,

И с радостью ждать, что день принесет!

 

Мой выбор – просто чувствовать счастье,

Я выбираю быть здесь и сейчас,

Я хочу жить и наслаждаться,

И самому свою жизнь создавать!

 

Я выбираю быть сильным и смелым,

Я выбираю себя и свой мир!

И я разрешаю себе быть собою,

И знаю о праве других быть другим

 

Я выбираю здоровье и радость!

Я выбираю любовь, благодать,

Мой выбор успех, мой выбор – достаток,

Мой выбор благо дарить и получать!

 

30 ноября 2011г. автор LUXSOLIS, только что создано и опубликовано впервые.

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

СМЫСЛ ЖИЗНИ, ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬБернард Гюнтер

veda 26.04.2011 02:35 0 3.97

 

Бернард Гюнтер




1. Вы получаете тело. Вы можете любить его или ненавидеть, но оно будет вашим все то время, которое вы проживете.

2. Вы будете получать уроки. Вы зачислены в неформальную круглосуточную школу под названием жизнь. Каждый день в этой школе у вас будет возможность получать уроки. Вы можете любить эти уроки или считать их бесполезными и глупыми.

3. Нет ошибок, есть только уроки. Рост — это процесс проб и ошибок: экспериментирование. Провалившиеся эксперименты также часть процесса, что и успешно проведенные эксперименты.

4. Урок повторяется до тех пор, пока вы его не выучите. Урок будет преподан вам в различных формах, пока вы не выучите его. Когда вы его выучите, можете переходить к следующему уроку.

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

СМЫСЛ ЖИЗНИ, ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬПроблема выбора

veda 15.04.2011 17:12 0 0

 

Проблема выбора




Я не знаю ни одного человека, который бы не сталкивался с повседневными проблемами. То работа, то деньги, то отношения и дети. И так до бесконечности. И все эти проблемы забирают огромное количество энергии, портят нервы и время. А можно ли хотя бы немного уменьшить их влияние? Давайте посмотрим. Итак, по порядку.

Мы каждую минуту сталкиваемся с этой проблемой: идти или нет, звонить или не звонить, уйти или остаться… Порой, сделать выбор ой как непросто. И ведь никто за нас его не сделает. Но истина в том, что Вселенная отвечает нам постоянно, но мы не замечаем этого. И мы не получим ответы на наши вопросы до тех пор, пока не осознаем этого.

Но хорошая новость заключается в том, что все ответы УЖЕ существуют и наше Высшее Я их знает. Мы сами спланировали все проблемы и все возможные решения еще до нашего появления на свет. Хотите, верьте, хотите, нет. Но это так. И я в этом смогла убедиться.

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

СМЫСЛ ЖИЗНИ, ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬПерекресток четырех дорог

veda 03.04.2011 20:05 0 0

 

Перекресток четырех дорог



Все мы не раз сталкиваемся с ситуацией, когда нам предстоит сделать выбор. Мы стоим на перекрестке из 4 направлений и не знаем какое из них самое лучшее.

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

СМЫСЛ ЖИЗНИ, ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬМощь ясности

veda 16.03.2011 01:33 0 0

 

Мощь ясности



H.L. Ханта, человека, который поднялся из обанкротившегося хлопкового фермера в 1930-х в мультимиллиардера к времени своей смерти в 1974г, однажды во время теле-интервью спросили, какой совет он дал бы другим людям, которые хотят стать успешными. Хант ответил, что нужны только 2 вещи. Первое: ты должен решить в точности, что ты хочешь совершить. Большинство людей никогда не делают этого за всю свою жизнь. И второе, ты должен определить цену, которую готов заплатить за это, и затем решиться выплатить эту цену.


Четкие цели - необходимость

Четкие цели и задачи необходимы для успеха любого дела, и это не менее верно для построения собственной карьеры. Если ты не выделяешь времени для точного выяснения и определения, что конкретно ты пытаешься совершить, ты обречен навечно тратить свою жизнь на достижение целей тех, кто поступает именно так. В отсутствии ясного управления твоей жизнью, ты будешь либо бесцельно петлять по ней, либо строить карьеру, которая тебе самому будет не по нраву. Ты можешь сделать какие-то деньги, можешь заниматься какой-то интересной работой, но конечный результат не будет даже мизерно похож на то, что ты делал, имея сознательное решение сделать. В конце концов, ты окажешься брошенным с тянущим на дно чувством, что ты, вероятно, свернул куда-то не туда на своём жизненном пути. Ты когда-нибудь смотрел на свою жизнь, карьеру и спрашивал себя: «Как я здесь оказался?»

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Страница 1 из 2


@Mail.ru -