Метка: женщина

avatar

ЖЕНЩИНАМужчина глазами женщин

veda 11.07.2011 15:50 0 0.1

 

Мужчина глазами женщин



Красивой сильной независимой женщине не всегда с первого раза удается встретить достойного мужчину. Она может прождать своего принца лет тридцать, но ни на шаг не приблизиться к счастью. Денис Родионов задается вопросом, почему так происходит и как исправить ситуацию.

Мужики стали не те. Нет уже былой решительности, нет красивых ухаживаний, или есть, но какие-то не такие. Не решительные, не смелые. Ищут мамочку. Вам знакомо? Да, конечно, я знаю, все нормальные уже женаты и со счастливой улыбкой бегут к своим «мусечкам» в койку.

А что делать вам, умным, красивым, сильным, независимым, харизматичным и очаровательным женщинам? Ну, страдать и умирать от депрессии это вы всегда успеете. Делать-то что? Да, просто выйти на охоту вы уже пробовали, или эта мысль кажется не лучшей. Да и потом, все равно улов не тот. Опять слабачки, закоренелые эгоисты, козлы и «женатики», которым на одну-две ночи…Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

ЮМОРЖенщина...

karolina 30.06.2011 04:21 0 0

 

Женщина...

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

Саморазвитие Сверхъестественные способности

veda 31.05.2011 01:05 0 0

 

Сверхъестественные способности



Каждая женщина обладает какими-нибудь сверхъестественными способностями. Обладать сверхъестественными способностями - это значит иметь в себе некий «дар свыше», который позволяет соприкасаться со сверхъестественным. Речь идёт именно о сверхъестественном мире, который сокрыт от обычного взгляда, от обычного слуха, от обычной способности мировосприятия.

Есть много причин, почему какая-то часть сущего приняло форму сверхъестественного и недоступно обычному восприятию. Есть вещи, которые, по многим причинам, не могут выносить нашего мира, не могут существовать в нашем мире. Оказываясь в нашем мире, в мире естественном, многие абсолютные понятия погибают. В первую очередь, это безусловно любовь.

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

ПСИХОЛОГИЯChildfree. Женщина без детей - счастье или наказание?

karolina 22.05.2011 13:30 0 0

 

Интересен тот факт, что этой темой на фестивале заинтересовались не только женщины, но и мужчины. 
Вышла пикантная ситуация, когда я сидела в зале перед своим выступлением. Услышала разговор мужчины и женщины, которые спорили, на какой же мастер класс им в итоге идти.

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

Рейки (Reiki)Медитация Рейки "Внутренняя женщина и внутренний мужчина"

karolina 19.05.2011 18:10 0 4.14

 

Каждый человек несет в себе женскую и мужскую энергию. С давних времен на Востоке известна сущность этих двух видов энергий. Более того, на Востоке исходят из того, что вся Вселенная принципиально состоит из двух сил: женской пассивной энергии и мужской активной энергии.

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Страница 1 из 4


@Mail.ru -