Метка: правила

avatar

Scarlett.nata10 мифов об алкоголе.

Scarlett.nata 20.02.2011 22:55 0 0

 


Миф 1. С помощью алкоголя можно быстро согреться

Алкогольные напитки часто называют горячительными. Почему? Люди уверены в том, что спиртное обладает согревающим эффектом. И для замерзшего человека глоток чего-нибудь крепкого - самое лучшее лекарство.

В подобном утверждении содержится лишь малая толика истины. Дело в том, что при охлаждении помогают примерно 50 граммов водки или коньяка. Они расширяют сосуды и нормализуют кровоснабжение внутренних органов. Последующие же дозы алкоголя усиливают кровоток в коже. Она краснеет, появляется приятное чувство тепла. Но оно очень обманчиво - ведь в этом случае усиливается теплоотдача, и организм начинает остывать еще больше. Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

ЖЕНЩИНАШОПИНГ-ТЕРАПИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН ИЛИ КАК ЛУЧШЕ УСПОКОИТЬ НЕРВЫ

karolina 17.02.2011 20:24 0 0

 

Правила шопинга

Не сегодня замечено, что страсть делать покупки – совсем не шуточная страсть. Она так сладко привязывает к себе, так ободряет и оживляет, залечивает наши душевные раны словно чудо–бальзам… 

Вспомните: вы поссорились с бойфрендом вашей мечты (мужем; злым начальником; лучшей подругой) и случайно ноги сами занесли вас в торговый центр. Сначала вы просто хотели печально рассматривать мир, потом решили что-то примерить. Не покупать - Боже упаси! – лишь примерить! От нечего делать или чтобы убедиться, что ваша фигура при всех ваших несчастьях даст сто очков форы лучшей подруге… 

В общем, не важно как и что, но вышли вы из магазина счастливой, обвешенной покупками и с почти обнуленной банковской картой или заметно опустевшим кошельком. Теперь, вернувшись домой, у вас два выхода – продолжать радоваться жизни примеряя обновы, или взявшись за голову, сесть посреди всего этого великолепия и предаться угрызениям совести. Что предпочтительнее? 

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?



@Mail.ru -