Метка: ангелы

avatar

СОБСТВЕННОЕ ТВОРЕНИЕ«Война за души»

LuxSolis 08.11.2011 11:42 0 0

 

Складывается ощущение, что нас словно намеренно водят за нос, пускают пыль в глаза, умело создают проблемы, которые вынуждают нас самих же решать, и которым придают излишнюю значимость, раздувая из мухи слона – это и злополучные ЖКХ и конец света в 2012г. (видимо в 2013г. родится новый миф, типа это ж по старому стилю, а надо считать по новому или наоборот) и все что угодно – лишь бы отвлечь наше внимание от того, что происходит прямо перед нашими глазами и прямо сейчас! Словно ты идешь по пути, а перед тобой некий злой волшебник создаёт марево и бросает тебе в глаза созданную им иллюзию, с которой ты начинаешь бороться и вязнешь все больше и больше в несуществующих и искусственно созданных проблемах.

Как в сказках, когда злодей превращается перед главным героем то в прекрасную соблазнительную деву, то в немощную старуху, которой необходимо помощь, предлагая то богатство и роскошь, то грозя гибелью и поражением, умело играя на всех струнах души – от страха и алчности, до жалости и готовности к самопожертвованию.

Все делается для того, чтобы мы занимались чем угодно, только не самим собой и только бы не остановились и не увидели, что же имеет действительное значение в этой жизни на самом деле. Все делается для того, чтобы превратить нас в спящих, зомбированных, легко управляемых существ, которые безропотно «проглотят» все, что им подсунут.

Надо остановиться и взглянуть на себя самого со стороны… Не увязли мы в дьявольском танце с иллюзией, уже забыв о нашем истинном Пути?

Ангелы света и демоны тьмы

В битве сошлись жестокой войны

Война происходит не на небесах

Сраженье - средь нас и прямо сейчас

 

Прямо сейчас кто-то сражен и падает вниз

Над пропастью какой-то несчастный повис

Предательски в спину удар нанесен

Поверженный даже не понял, что уже обречен

 

Но кто-то стоит и держит удар

Умело используя божественный дар

Светом своим он окружен

И враг отступает – он ослеплен!

 

Я в центре стою нещадной войны

На поле битвы света и тьмы

И то в чью сторону я сделаю шаг

Зависит исход моего поединка сейчас…

 

08 ноября 2011г. автор LuxSolis, публикуется впервые.

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

АНГЕЛЫ,ФЕИКто и что для вас ангелы?

karolina 23.05.2011 21:14 0 4.29

 

Я уверена, что самый простой ответ на этот вопрос звучит так: ангелы таковы, какими вы их себе представляете.

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

АНГЕЛЫ,ФЕИАнгелы и… дети

karolina 25.02.2011 18:27 0 0

 

В Акафисте «Слава Богу за все», любимом многими православными, есть такие слова: «Слабым беспомощным ребенком родился я в мир, но Твой Ангел простер светлые крылья, охраняя мою колыбель...» Как часто верующие родители рассказывают, что лица их малышей, крещеных, часто причащаемых, озаряются вдруг каким-то светом. И вот ребенок смотрит и кого-то, невидимого родителям, видит.

В этой связи приведем рассказ митрополита Вениамина (Федченкова):

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

ЮМОРАнгелы продолжают выполнять заявки

karolina 23.02.2011 01:38 0 0

 

Angel-A: Angel-Crazy, следующее задание твое.
Angel-Crazy: Гип….гип..у.

Angel-A: Отставить. Побереги силы – они тебе еще пригодятся. Задание у тебя не простое – клиентка твоя – Верочка, мужа заказала вернуть обратно.
Angel-Crazy: Есть мужа вернуть обратно! Гип….гип….

Angel-A: Да ты сначала ознакомься: что, когда и почему? И если после заказанного останутся силы и желание, я вместе с тобой буду кричать: Гип….. гип… !!!
Angel-Crazy: С чего начнем?

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

Ведьмы и Колдуны, Волшебницы и Волшебники, Боги и БогиниФэйри из волшебной страны

karolina 16.02.2011 16:25 0 0

 

 

У некоторых кельтских и германских народов есть легенды о фэйри, странных существах, обладающих колдовскими способностями. Они очень похожи на людей, но отличия все-таки есть.

Падшие ангелы

Эти существа обладают неземной, совершенной красотой, омраченной каким-нибудь уродством. У некоторых только одна ноздря или один глаз, встречаются фэйри с перепонками между пальцами. Некоторые из этих существ хромают. Но главный признак, по которому можно отличить колдунов от людей, - заостренные кверху уши.

 

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?



@Mail.ru -