Метка: мужчина

avatar

ЖЕНЩИНАМужчина глазами женщин

veda 11.07.2011 15:50 0 0.1

 

Мужчина глазами женщин



Красивой сильной независимой женщине не всегда с первого раза удается встретить достойного мужчину. Она может прождать своего принца лет тридцать, но ни на шаг не приблизиться к счастью. Денис Родионов задается вопросом, почему так происходит и как исправить ситуацию.

Мужики стали не те. Нет уже былой решительности, нет красивых ухаживаний, или есть, но какие-то не такие. Не решительные, не смелые. Ищут мамочку. Вам знакомо? Да, конечно, я знаю, все нормальные уже женаты и со счастливой улыбкой бегут к своим «мусечкам» в койку.

А что делать вам, умным, красивым, сильным, независимым, харизматичным и очаровательным женщинам? Ну, страдать и умирать от депрессии это вы всегда успеете. Делать-то что? Да, просто выйти на охоту вы уже пробовали, или эта мысль кажется не лучшей. Да и потом, все равно улов не тот. Опять слабачки, закоренелые эгоисты, козлы и «женатики», которым на одну-две ночи…Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

Рейки (Reiki)Медитация Рейки "Внутренняя женщина и внутренний мужчина"

karolina 19.05.2011 18:10 0 4.14

 

Каждый человек несет в себе женскую и мужскую энергию. С давних времен на Востоке известна сущность этих двух видов энергий. Более того, на Востоке исходят из того, что вся Вселенная принципиально состоит из двух сил: женской пассивной энергии и мужской активной энергии.

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

ЖЕНЩИНАЗаписки нефеминистки

veda 12.05.2011 21:43 0 0

 

Записки нефеминистки



Я никогда не была феминисткой. Может быть, от этой болезни современного общества меня спасла другая болезнь — невроз, заставляющий упорно искать любви — идеальной и неидеальной, любой. Из медицины знаю, что некоторые болезни друг с другом не сочетаются.
Так, шизофреник никогда не станет алкоголиком, и наоборот. Тем не менее, упрёки в «феминистичности» моего имиджа я получала. Чему несказанно бывала удивлена. Уж мне-то не знать, как выглядят настоящие феминистки! А всё начиналось так...

Когда-то, после завершения моего счастливого детства, продолжавшегося весь институт и всю аспирантуру, судьба начала сталкивать меня с удивительными (по моим меркам) людьми — эти люди считали:

никакая «дружба» между мальчиками и девочками невозможна.

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

Любовь! Любовь? Любовь...Ждать или любить?

veda 09.05.2011 19:27 0 0

 

Ждать или любить?



Почему мужчина, несмотря на все наши старания, никак не хочет делать то, что нам хочется, не желает меняться? И, следовательно, отношения начинают ухудшаться, вплоть до конфликтов и расставания.

Причин возникновения ожиданий (которые часто перерастают в претензии) несколько. Первая – это нежелание заниматься собой.

Незаметно для себя мы перестаём осознавать свою роль в общении, игнорируем тот момент, что отношения мы создаём сами.

Самая распространённая фраза во многих парах следующая: я стараюсь, усилия прикладываю, развиваю наши отношения, а на «той стороне провода» – тишина!

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

Любовь! Любовь? Любовь...Как развивать отношения

veda 09.05.2011 19:24 0 0

 

Как развивать отношения


Она хочет, чтобы он стал более мужественным, встал с дивана и начал зарабатывать деньги, а он считает, что всё у них хо-ро-шо. Или же он грезит о женщине, рядом с которой захочется расправить крылья и взлететь, а вместо этого слышит, что у подруги муж опять отличился, что пора бы начать делать ремонт…Одним словом, никакой романтики и развития. Один заедающий быт.

Иногда даже при внешне спокойном общении внутренние процессы в паре говорят о том, что развития нет. И тогда рано или поздно у кого-то из двоих появится мысль: а может быть не Он и не Она рядом, и стоит всё бросить и искать половинку? Эти сомнения толкают нас к тому, что часто мы уходим из перспективных отношений, ждём годами Принца, не замечая того, кто сейчас готов им стать или уверяем себя, что счастливый союз возможен только с идеально подходящим для нас партнёром.

Какой же сделать выбор: принимать того, кто рядом или искать счастье на стороне?

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Страница 1 из 2


@Mail.ru -