Метка: умеренность

avatar

ЖЕНЩИНАСОЗДАЙ ОБРАЗ ЛЕДИ !!! Что модно в новом сезоне!

veda 09.05.2011 19:42 0 0

 

Одевайтесь как леди



Наряду с микро-юбками, умопомрачительными шпильками и джинсами теснее собственной кожи, мировая мода все больше выдвигает следующий тренд – утонченную и элегантную классику. «Надо выглядеть, как настоящая леди!» - призывают в наступившем году ведущие модельеры. И это относится не только к дамам среднего и бальзаковского возраста. Так призывают одеваться даже самых молоденьких девушек. В моде изысканный вкус!

Пришедший к нам из британских традиций термин «леди» несет подтекст элегантности и изысканности. Если вам хочется, чтобы о вас думали как о леди, но не как о старомодной деве, постарайтесь в своем гардеробе найти тонкий баланс между классикой и современностью.

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

ТАРОУмеренность - прямое и перевернутое положение

karolina 14.03.2011 23:57 0 0

 

Больше не надо лазать по сайтам и листать книги: все младшие и старшие арканы Таро - в одном клике от Вас.

Умеренность

прямое положение

Умеренность связана со сдержанностью и трансформацией, а также с нахождением срединного пути между двумя крайностями, для чего необходимо быть дальновидным и рассудительным. Возможно, вы творите что-то новое, смешивая, сочетая или заменяя компоненты, противоположные по своей природе, - на них могут указывать карты, расположенные по обе стороны от Умеренности.

Умеренность

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

ТАРОсмерть,умеренность,диавол

karolina 19.02.2011 15:28 0 0

 
 
Комментирование отключено автором. Почему?



@Mail.ru -