Метка: отношения

avatar

ЖЕНЩИНАЗаписки нефеминистки

veda 12.05.2011 21:43 0 0

 

Записки нефеминистки



Я никогда не была феминисткой. Может быть, от этой болезни современного общества меня спасла другая болезнь — невроз, заставляющий упорно искать любви — идеальной и неидеальной, любой. Из медицины знаю, что некоторые болезни друг с другом не сочетаются.
Так, шизофреник никогда не станет алкоголиком, и наоборот. Тем не менее, упрёки в «феминистичности» моего имиджа я получала. Чему несказанно бывала удивлена. Уж мне-то не знать, как выглядят настоящие феминистки! А всё начиналось так...

Когда-то, после завершения моего счастливого детства, продолжавшегося весь институт и всю аспирантуру, судьба начала сталкивать меня с удивительными (по моим меркам) людьми — эти люди считали:

никакая «дружба» между мальчиками и девочками невозможна.

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

Любовь! Любовь? Любовь...Как развивать отношения

veda 09.05.2011 19:24 0 0

 

Как развивать отношения


Она хочет, чтобы он стал более мужественным, встал с дивана и начал зарабатывать деньги, а он считает, что всё у них хо-ро-шо. Или же он грезит о женщине, рядом с которой захочется расправить крылья и взлететь, а вместо этого слышит, что у подруги муж опять отличился, что пора бы начать делать ремонт…Одним словом, никакой романтики и развития. Один заедающий быт.

Иногда даже при внешне спокойном общении внутренние процессы в паре говорят о том, что развития нет. И тогда рано или поздно у кого-то из двоих появится мысль: а может быть не Он и не Она рядом, и стоит всё бросить и искать половинку? Эти сомнения толкают нас к тому, что часто мы уходим из перспективных отношений, ждём годами Принца, не замечая того, кто сейчас готов им стать или уверяем себя, что счастливый союз возможен только с идеально подходящим для нас партнёром.

Какой же сделать выбор: принимать того, кто рядом или искать счастье на стороне?

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

ЖЕНЩИНАРасставайтесь красиво: советы женщинам

karolina 06.03.2011 20:45 0 0

 

Скоро наступит весна, которая, несмотря на то, что ее называют порой любви, часто является периодом, когда отношения разрываются. Происходит это потому, что в этот период люди начинают пересматривать свои отношения, задумываясь о том, насколько правильными они являются. Безусловно, расставание - это очень сложный шаг, но на него нужно решиться, если видно, что отношения ни к чему хорошему не приведут.

Расставайтесь красиво: советы женщинам

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

Саморазвитие Развитие положительного отношения

karolina 17.02.2011 04:35 0 0

 

Развитие положительного отношения

Почти 85% успеха в вашей работе, независимо от того, насколько вы умны или квалифицированны, определяется вашими отношениями и вашей индивидуальностью. Ваш успех, ваша зарплата, ваше продвижение по службе в основном определяется тем, насколько вы нравитесь людям, и насколько они хотят помочь вам.

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

СЕМьЯ - проблемы и их решенияСемейная жизнь - как просто!

karolina 16.02.2011 19:24 0 0

 

 

Необычную тему, мы сейчас с Вами затронем. 

А именно, как быстро наладить семейные отношения, интимную жизнь и гармонию с любимым человеком. Многие из Вас наверное сейчас подумали, да ладно, я все это знаю и зачем мне это, у меня и так в этим все в порядке. Может быть, спорить никто не будет. Но все-таки иногда необходимо эту жизнь подталкивать, раззадоривать и вносить в нее свежие перемены. Это не говорит о том, что необходимо пробовать нетрадиционные подходы к интимной жизни, просто необходимо хотя бы чуть-чуть изменить наше сознание, и Вы увидите, что на душе станет легче и теплее. 

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?



@Mail.ru -