Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Полезные ритуалы на все случаи жизни
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Полезные ритуалы на все случаи жизни

Re:Полезные ритуалы на все случаи жизни 10 года, 5 мес. назад #19058

Не ритуал, но может быть интересен...Письмо такого содержания пришло мне на мыло сегодня
Привет!
Если тебе сейчас нечего делать, предлагаю небольшое развлечение: мне вот прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится.Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей,которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!)

6. И наконец загадай желание!

А теперь ключ для игры...

1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал.

12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.

Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.
  • aleks_88

Re:Свечная магия 10 года, 4 мес. назад #20049

Белая магия: ритуал на выяснение личности исполнителя порчи

описываю обещанный ритуал. для проведения его понадобятся: три тонких церковных свечи большая свеча как источник огня, можно заменить лампадой соль бумага простой карандаш или перо с тушью столик перед проведением очиститься, можно сходить на причастие. выполнять лучше в темное время суток, можно дома. никто не должен мешать. свидетели нежелательны, ритуал проводится в одиночку. сначала моем руки под проточной водой. 3 раза читаем Отче наш берем церковные свечи, скручиваем их винтообразно между собой. ставим их ВЕРХНЕЙ частью(то есть той, из которой торчит фитиль) в соль,стоящую на столе, поджигаем их, получается, с обратной стороны, от лампады или свечи. пишем на бумаге, после чего читаем вслух, пока не догорят и сами не погаснут свечи, стоящие в соли: Николай, божий угодник, оправдай меня (имя) перед виновным моего врага. Матерь Божья, помоги мне, (имя) найти (а если имя уже известно, пишем и, соответственно, произносим, "вразумить") моего виновника. Аминь (трижды,и после каждого крестное знамение) не отвлекаться во время ритуала. фактически эта молитва выполняет роль как бы мантры, настраивающей на обострение чувствительности. для перестраховки можно очертить мелом либо углем круг с воротами на восток, после входа ворота закрывают линией, на которой изображают православный крест, стоящий на полумесяце, расположенном концами вниз , ориентация его вовне круга, то есть как если бы вы его видели, когда он перед вами установлен.то есть основание креста на линии, закрывающей ворота. (рисунок прикрепить не удплось, не силен в загрузке, думаю, объяснил понятно). данная защита направлена только на избежание панического страха, который может возникнуть при выполнении ритуала.никакой реальной опасности кроме отвлечения вас от выполнения не будет. после того как свечи догорели и погасли, трижды читаем Отче Наш, собираем соль и свечи, в ней стоявшие, в тот лист бумаги, на котором написана молитва, заворачиваем в него и выбрасываем. руки тщательно моем. после ритуала следует провести очистку помещения. ритуал не одноразовый, иногда требует повторения несколько раз, с некоторой регулярностью. предупреждение: в сутки проведения ритуала не давать никому ничего взаймы, ни у кого ничего не брать даром. эффект. виновник торжества, то есть автор порчи, в ближайшее время попытается с вами связаться или увидеться. он будет вам пытаться что-то дать, не берите. или наоборот, что-то попросит. не давать. виновник будет испытывать душевные муки до тех пор, пока вы продолжаете проводить ритуал регулярно. если проводить его чаще, чем 2-3 раза в неделю, этот клиент можеть и копыта отбросить. но только в том случае, если он продолжает вам гадить. если прекратил, вы сами почувствуете облегчение, последствия порчи быстро пройдут. личные замечания. при проведении самого ритуала стоял на коленях, стол заменил стулом - смысл не изменился. где-то в момент, когда свечи сгорели процентов на 15, навалился панический страх, как будто в комнате присутствовал кто-то, способный в мгновение ока уничтожить все сущее. поэтому на следующий раз воспользовался кругом. объект по причине того, что был лишь исполнителем, не объявился. но зато явился заказчик. во время проведения ритуала был момент, когда краем зрительного поля я видел кого-то, это был человек. как впоследствии оказалось, это было прямое указание на исполнителя, я его опознал позже. но заказчик тоже пострадал, разделив наказание. думаю, ритуал бесполезно поручать проводить третьему лицу, так как в молитве прямое указание на самого себя. выводы, сделанные на основе личного опыта. 1. не стоит проводить данный ритуал лицам, сильно подверженным влиянию эмоций, в частности, страха. я сам хоть не робкого десятка, но скажу прямо: ужас охватил такой, что хотелось забиться в самый темный угол, чтобы никто не заметил.поэтому впоследситвии пользовался кругом. 2. выяснилось, что эффект оказывается не только на непосредственного автора порчи, но и на заказчика. 3. думаю, не надо объяснять, почему не христианам данный способ недоступен. 4. необходимо искренне верить в Того, к Кому обращаешься. без веры это пустое сотрясание воздуха. описано по памяти, возможно, появятся поправки.
сверил с тетрадкой, все правильно)) значит, память еще не подвела... пользуйтесь на здоровье.

http://wap.magicmania.borda.ru/
  • Karolina

Re:Свечная магия 10 года, 4 мес. назад #20053

Этот ритуал проверен мною лично несколько лет назад.Помог по всем пунктам и очень быстрый эфект!!!!!!!

Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем, или Ритуал 15 свечей

Этот ритуал я описываю, отвечая сразу на многие ваши письма. У нас у всех в жизни не так все гладко, как хотелось бы. Кто-то болеет, кто-то в бедности, “богатые тоже плачут”, кого-то тоска гложет. Важно понимать, что любые жизненные ситуации возникают неспроста, а для чего-то. Решение любой подброшенной жизнью задачи ведет нас в следующий класс, поднимает на новую ступеньку. Трудностям и болезням, а также своим врагам, если они есть, надо быть благодарными. Потому что они показывают нам куда надо идти, в каком направлении работать.

Ритуал “15 свечей” – очень сильная техника для решения любой задачки из учебника Жизни. Его стоит проводить, когда “прижало” по-настоящему. В таких ситуациях, обычно, человек обращается к Богу, как к последней инстанции.

Ритуал “может”:

•решить любые ваши проблемы
•излечиться от тяжелого заболевания
•очистить душу от тоски
•обрести душевный покой
•освободиться от неразделенной любви

Техника ритуала
Покупаем 15 освященных свечей и наговариваем дома над каждой свечей молитву “Отче наш”, но не всю, а только до слов “…и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого”.

Ритуал продолжается в храме. Там нужно будет поставить свечи в определенном порядке. И очень важно делать это не механически, а “с чувством, с толком”, с молитвой. Найдите нужные молитвы заранее и возьмите с собой в храм.

1-я свеча – ставится за упокой всех умерших врагов в прошлой и этой жизнях.

2-я свеча – за упокой всех умерших родственников в прошлой и этой жизнях.

Если не знаете, обязательно спросите в храме, куда ставят свечи за упокой. Далее ставим свечи за здравие.

3-я свеча – за здравие врагов. Искренне пожелайте им здоровья, благополучия, успеха, простите за любые “гадости” в ваш адрес.

4-я свеча – за здравие родных.

5-я – за свое здравие.

6-я – за Иисуса Христа. Важно попросить его о прощении всех своих грехов и поблагодарить за все блага, которые вы имеете.

7-я свеча – за Божью Матерь. 5 раз прочитайте молитву “Богородица, Дево, радуйся…”

8-я свеча – Архангелу Михаилу. Попросите помощи и защиты для себя и своих близких. Хорошо прочитать молитву Архангелу Михаилу.

9-я свеча – Архангелу Рафаилу, целителю Вечности.

10-я свеча – своему ангелу-хранителю. Попросите его о помощи в решении ваших проблем, поддержки в делах.

11-я – свеча – Пантелеймону-целителю.

12-я – Николаю Чудотворцу.

13-я – Серафиму Саровскому.

14-я – Сергию Радонежскому.

15-ю свечу зажгите от лампадки. Подержите ее в руках и помолитесь. Попросите у Бога помощи в осознании всех своих грехов и возможности исправить ошибки.

Эту свечу зажгите дома в той комнате, в которой вы спите. Пока свеча будет гореть, вы читаете молитвы. Стараетесь сжечь в ее пламени все свои дурные мысли, обиды, горести, проблемы.

Вот такая простая и непростая одновременно техника. Что она дает?

Вы чистите свое подсознание от ненужного мысле-энергетического хлама, от негативной информации. И делаете это, обращаясь за помощью к высшим силам.

Эффект от проведения такого ритуала наступает довольно быстро. Сначала в виде покоя и облегчения на душе. Через какое-то время и в жизни начинают происходить положительные перемены. Но злоупотреблять этой техникой тоже не стоит. Многие проблемы мы в состоянии решить самостоятельно.

http://salonwellness.ru/
  • Karolina

Re: Полезные ритуалы на все случаи жизни 9 года, 6 мес. назад #24526

От порчи и от всех болезней
Хочу поделиться своим ритуалом от различных болезней, который уже помогает многим. Я его назвала "АНТИ-порча". В своё время мне одна бабушка сказала, что на моей семье есть страшная порча-проращиваемая, то есть, кто-то когда-то посадил траву для самостоятельного проращивания с намерением мне и моей семье зла. А я подумала, да Бог с ним, купила семян травы и посеяла их с намерением Анти-порчи. И буквально через три дня у меня пошли дела на лад, хотя был снег и семена я сыпала прямо на снег. А у моей приятельницы муж страдал много лет импотенцией и она сеяла семена на их совместную счастливую сексуальную любвеобильную жизнь, через неделю муж её прямо омолодился, постройнел, даже талия появилась, бросил пить пиво и в постели стал, как подруга говорит, резвый жеребец.Вот уже как год, я всем раздаю этот ритуал и каждый его делает со своим намерением. Да и психологический страх уходит, все думают, что так порча снимается.
Я этот ратуал скопировала , но мне очень понравилось!
  • Ольга Мелова

Re: Полезные ритуалы на все случаи жизни 7 года назад #30905

Если у «мага» нет сайта - это лохотрон, если у «мага» просто электронная почта - это лохотрон, если у «мага» только номер телефона это - лохотрон, если у «мага» только ВКонтакте и прочая ерунда – это лохотрон, если Вы элементарно не можете увидеть самих магов лично, ну или хоть пообщаться вживую - это и подавно надувательство. Люди, будьте разумны : не ведитесь на всевозможный глупый обман шарлатанов! В общем, всем, кто уже наобжигался сполна на всяких лжемагах, потерял веру или всякую надежду на помощь, а то и вовсе отчаялся и пребывает в полном ступоре с мыслями наподобие "что же делать дальше" - вот почитайте информацию на этом сайте xzh000.ru Тут вы точно найдёте абсолютно все ответы на любые вопросы. Если в Вас осталась хоть капля здравого рассудка и адекватности, то после того сайта Ваш вопрос похождений по всевозможным колдунам, магам и ведьмам на этом гарантированно прекратится! Люди, хватит кормить аферистов - безопасная помощь в магии может быть только при работе с оплатой после получения результата! www.xzh000.ru
  • guestxxx
Время создания страницы: 0.22 секунд

@Mail.ru -