Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ(все о любви)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ(все о любви)

Любовь 9 года, 3 мес. назад #15753

Обряд для привлечения любви "КОЛЬЦО ВЕНЕРЫ"

На растущей луне изготовьте или купите не торгуясь кольцо из меди. Если вы изготавливаете его для себя сами, то думайте в это время только о любви.
Когда кольцо будет готово, наденьте его на тонкую розовую свечу, установленную в подсвечнике. Рядом со свечой расположите ароматическую палочку жасмина в подставке.

Зажгите свечу со словами:

"Огонь Венеры зажигаю. О любви молю, ее желаю".

Зажгите благовоние и скажите:

"Благовонный дым любви богиню призовет".

После этого, концентрируя свою магическую силу на кольце, скажите:
"Венера, богиня любви! Я, (колдовское имя),прошу тебя наделить это волшебное кольцо способностью притягивать любовь. Да будет так!"

Ритуал выполняйте в пятницу, повернувшись лицом на восток. Наденьте кольцо на безымянный палец левой руки и всегда носите его, не давая никому примерять.

Мысленно поблагодарите богиню.
  • Luisa

Любовь 9 года, 2 мес. назад #16963

Спасибо за статью пользователю Luisa///

"Злое солнце" зажигается в детстве

(Из книги С. Попова "Астрология и карма")

У одной моей знакомой, симпатичной девушки по имени Александра, никак не ладилась личная жизнь. Все ее попытки создать семью заканчивались ничем. И не понять было причины, пока я не вспомнил про "злое солнце". То, что "зажигается" в годы детства.

РАЗНЫЕ СУДЬБЫ

Существует такой закон энергетики: удача, успех, счастье как в любви, так и в семейной жизни сами идут навстречу тому, кто вырос в счастливой, дружной семье. Подрастающий человек словно бы нежится под лучами благодатного солнышка. Поэтому он впоследствии с легкостью воспринимает даже удары судьбы, поскольку уверен: у него в жизни все всегда будет хорошо! Стоит ли говорить, что такие люди великолепные партнеры по браку?

Иное дело - человек, чье детство и отрочество прошло в неблагополучной семье. Если ему в детстве не хватало любви, если он не имел того, чего искренне желал, в нем потом всю жизнь живут комплексы, продиктованные страхом

Страхом, что он непременно будет обделен благами жизни, так же, как в детстве был обделен возможностью кататься на роликовых коньках. Ведь удовлетворение наших желаний - это прежде всего "вливание" в наш организм недостающей ему энергии. Отсутствие таких "вливаний" создает энергетический дефицит. Такой дефицит, даже если он имел место в далеком детстве, никогда не исчезает сам собой. В своей взрослой жизни такой человек будет невыносим для окружающих.

Вступить в брак с обладательницей "злого солнца" - все равно, что добровольно заковать себя в наручники и обзавестись погонщиком с кнутом. Жена постоянно будет требовать от мужа денег, потому что боится, что умрет с голоду. Или станет запрещать ему выпить даже рюмку водки из страха, что он станет алкоголиком. А уж на детях отыграются оба!

ВСПОМНИТЬ, ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ

Моя знакомая Александра как раз и была классическим представителем обладателей "злого солнца". Ее отец ушел из семьи, когда девочке исполнилось девять лет, а мать запросам дочери потакать не могла, да и не считала правильным. И когда Саша стала взрослой, у нее сложилось устойчивое стремление во что бы то ни стало иметь крепкую семью, в которой бы муж не пил, не гулял, зарабатывал деньги, воспитывал детей, строил дачу и так далее и тому подобное. Эти требования декларировались, но каждому мужчине было ясно - ничего этого ему осуществить не удастся, просто она же и не позволит...

Надо было помочь Саше как можно скорее избавиться от "злого солнца".

Делается это так. Человеку надо заново шаг за шагом мысленно пережить свои детство и отрочество, "переиграв" события таким образом, чтобы все неприятные, тяжелые ситуации, которые имели место в реальной жизни, поменяли бы "минус" на "плюс". Например, в случае, когда отец решил уйти от семьи, Саша должна была представить ситуацию так, будто бы мать сумела удержать его в доме, сохранила семью, в результате чего счастливы были все - и отец, и мать, и, конечно же, сама Александра. И в этом новом, счастливом детстве у нее должно было быть все: поездки на море, великолепная кукла, билеты в ТЮЗ и т. д. Иными словами, в своем воображении девушке надо было получить все то, чем она была обделена в детстве и отрочестве.

ПЕРЕИГРАТЬ И ВЫИГРАТЬ

Саша скрупулезно выполнила все, что я ей посоветовал. Кроме того, в течение пяти суток она ставила в храме свечи за здравие отца, матери и свое. И постепенно на смену чувству обделенности и страха приходило ощущение легкости, беззаботности и уверенности в том, что ее любят, и всегда будут любить и окружающие люди, и капризная фортуна. В глазах девушки постепенно стал появляться совсем другой блеск

А потом случилось вот что: Саша заболела и на несколько дней слегла в постель.

С теми, кто всерьез решил расстаться со "злым солнцем", такое случается. Болезнь бывает нетяжелой. Судьба как бы сама идет навстречу, давая "время для размышлений". Александра, воспользовавшись болезнью, трижды "проиграла" в сознании вымышленную модель своего нового детства и отрочества в семье, где царили любовь, достаток, внимание к нуждам ребенка А когда выздоровела, почувствовала, что "злое солнце" исчезло из ее жизни навсегда!

И вскоре Игорь (один из бывших поклонников, о ком особенно сокрушалась) встретил ее у института, отвез к себе домой и держал там до тех пор, пока не надел ей на безымянный палец обручальное кольцо.
  • Ирина Счастливая

Любовь 9 года, 2 мес. назад #17535

Ритуал от участника "Битвы экстрасенсов" Дарьи Мироновой.

Простой. И срок конкретный!

"Если вы еще не влюблены, но страстно желаете найти свою вторую половинку, вам поможет заговор:
«Инна олг па (свое имя)».
Повторите его столько раз, сколько получится при суммировании цифр вашего возраста по правилам нумерологии.

Допустим, вам 29 лет.

2 + 9 = 11

1 + 1 = 2

Таким образом, вы должны произнести заговор дважды.

Затем возьмите красную шерстяную ниточку, сделайте на ней три узла, наденьте на запястье левой руки и не снимайте до тех пор, пока не познакомитесь с мужчиной, который соответствует вашим представлениям о прекрасном принце. Будьте уверены, произойдет это в течение месяца!"
  • Ирина Счастливая

Любовь 9 года назад #19887

Для дам мечтающих да под венец..))  

Для девушек которые хотят выйти замуж есть один веселый и добрый ритуальчик... не важно в какой день, месяц, фазу луны это делать - самое главное в хорошем настроении... Итак!!! Ищем парных медведей, желательно в костюмах жениха и невесты... (продаются тедики в разных обличениях, все зависит от того, в каких отношениях вы хотите состоять со своим избранником)

Покупаем сладкую парочку и ... И имитируем им свадебный процесс...)) Лучше всего конечно сделать наряды самим, какие вы хотите в жизни... В ообщем фантазируем на полную катушку: приглашаем им гостей, устраиваем застолье, все то, чего хотите сами. Вспоминаем детство и играем с удовольствием. Как наиграетесь, сажайте свою сладкую парочку под цветок в горшке с женским названием и поставьте рядом чашку с конфетами, да самыми вкусными....

И ждем...У меня так 2 подруги дорвались до серьезных отношений... У одной неделю назад свадьба была. Так что удачи Всем... ))

http://zovreiki.ucoz.ru/
  • Karolina

Любовь 8 года, 12 мес. назад #20024

Письмо Любви

Я получила это письмо более двадцати лет назад и так и не смогла выяснить, кто его написал. Когда я была одинока, чтение этого письма очень вдохновляло меня, и поэтому я решила поделиться им с вами. Читая его (а я рекомендую вам делать это ежедневно), вдыхайте правду этих слов и обращайте внимание, не открыли ли они внутри вас больше пространства для наслаждения тем, что у вас уже есть в настоящем, даже если вы радостно предвкушаете встречу с будущим.

"Возлюбленное дитя!

Каждый мечтает о том дне, когда сможет полностью отдать себя кому-то, о том, чтобы иметь глубокие духовные отношения с другим человеком, быть любимым совершенно и исключительно, но я скажу «нет». Нет до того момента, пока вы не почувствуете себя реализовавшимся, удовлетворенным и довольным своей жизнью в одиночестве, полностью и безоговорочно отдавая себя Мне.

Только тогда вы будете готовы к очень близким и уникальным отношениям, которые я для вас запланировал.

Вы никогда не объединитесь ни с кем и ни с чем до тех пор, пока не объединитесь со Мной.

Я хочу, чтобы вы перестали планировать, перестали желать и позволили Мне дать вам самый захватывающий план вашего существования - такой, какой вы даже не можете себе представить. Я хочу, чтобы у вас было все самое лучшее. Пожалуйста, позвольте мне сделать это для вас. Вы должны ожидать от меня только самого лучшего.

Ощутите, что Я ЕСМЬ.

Слушайте и учитесь тому, что я вам скажу.

Просто ждите. Это все.

Не беспокойтесь.

Не волнуйтесь.

Не оглядывайтесь по сторонам на то, что есть у других, или на то, что Я дал им.

Не засматривайтесь на то, что, как вы думаете, вы хотите. Просто продолжайте смотреть на Меня, или вы пропустите то, что Я собираюсь показать вам.

И затем, когда вы будете готовы,

я удивлю вас любовью значительно более прекрасной, чем та, о которой вы когда-либо мечтали. Видите ли, пока вы не готовы и пока не готов тот, кто у меня есть для вас (даже в этот момент Я работаю на тем, чтобы подготовить вас обоих одновременно), до тех пор, пока вы оба не будете полностью удовлетворены Мной и жизнью, которую Я для вас приготовил, вы не сможете испытать любовь, которая воплотит ваши отношения со Мной.

Это Идеальная Любовь.

И, дорогое дитя, я хочу, чтобы у вас была самая прекрасная любовь. Я хочу увидеть во плоти образ ваших взаимоотношений со Мной и насладиться вечным союзом красоты, совершенства и любви, который я предлагаю. Знайте, что я очень люблю Вас. Верьте этому и будьте удовлетворены.

С любовью, БОГ".

АВТОР АРИЭЛЬ ФОРД. Про любовь. Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь

http://lawofattraction.ru/
  • Karolina

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ(все о любви) 7 года, 12 мес. назад #25452

1.jpg
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
Время создания страницы: 0.18 секунд

@Mail.ru -