Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Книга "Турбо-Суслик" - обсудим!?!?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Книга "Турбо-Суслик" - обсудим!?!?

Re: Книга "Турбо-Суслик" - обсудим!?!? 9 года, 1 мес. назад #25570

150 раз прочесть и подумать, хотите изменить жизнь, не раздражаться по пустякам, начинайте, кроме всего вы не будете вкладывать в пустяки свои эмоции, а это главное, ведь любая эмоция делает своё дело, хорошо если это положительная эмоция, а если ... Главное без фанатизма. А то я очень обрадовалась,говори себе полярности, сливай, ну что может быть проще, вот и я вместо10-15 полярностей запустила около 20-25, накрыл маятник на следующий же день, да так, что хотелось с жизнью свести счёты, главное в такие моменты как автор и пишет осознать, что это маятник и не сдаться,а продолжить по чуть-чуть, впрочем там есть протокол "Маятник кыш" очень помогает. А насчёт перегруза: так мне хотелось скорее к протоколам перейти и опять запустила с превышением, результат... на следующий же день в мою машину въезжает машина. Сотрясение мозга и смещение шейных позвонков.После этого ни-ни.Больше судьбу не испытывала после двух предупреждений. Но я втречалась с женщиной, которая практиковала долго и у неё маятников вообще не было. Так что, кому как. Рада очень. что появляются единомышленники.
  • Елизавета
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11

Re: Книга "Турбо-Суслик" - обсудим!?!? 7 года, 10 мес. назад #29060

Турбо-суслик - система не для всех - это однозначно. Помню в начале работы по этой системе, вдохновленный результатами, я старался рассказать об этом своим друзьям и близким. Кто-то из них даже попробовал заниматься, но... Как оказалось, результаты были только у меня. Поэтому, те, кто поймут, что эта система для него, могут считать это своим самым большим везением в жизни. Свой опыт я выложил на сайте turbosusliki.ru - может кому пригодится
  • turbosusliki.ru
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.25 секунд

@Mail.ru -