Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Звонок Вовану. Помощь братвы!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Звонок Вовану. Помощь братвы!

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 4 мес., 2 нед. назад #33590

Привет, братишка! Вован, очень нужна твоя помощь. Моя любимая крестница поругалась со своим братом. А во всем виновата его жена Кристина!!!! Мегера, да и только! Помоги, пусть Юра и Ира хорошо общаются, у них дружеские отношения! А К. О. не вмешивается и не мешает налаживать отношения! Помоги, братан, будь другом. Если слова не помогут, ты знаешь что делать!!! Отправь ее на Лазурный берег, билет в один конец я ей купила уже! И семизвездочный отель тоже заказала! А я тебе поляну накрою, песенку спою твою любимую, и танец исполню! БлагоДарю, тебя, братишка! Твоя любимая сестренка!!!
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 166

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 4 мес., 2 нед. назад #33592

* НАБИРАЮ 27...ИДЕТ ВЫЗОВ*

ВОВАН..БРАТ ПОМОГИ МНЕ ОПЯТЬ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ!! НАШЕМУ ПРОЕКТУ НАДО МНОГО КЛИЕНТОВ...ЧТОБЫ НАШУ ДОСТАВКУ ЕДЫ ЗАКАЗЫВАЛИ ЗАВОДЫ!!МНОГО КЛИЕНТОВ ХОТИМ!! ПИРОГИ..ЧТОБЫ РАСКУПАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 12 ШТУК И БОЛЬШЕ!!Я ЗНАЮ У ТЕБЯ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ СВЯЗИ...ТЫ МУЖИК С ПОНЯТИЕМ И ДОЛЖЕН МНЕ ПОМОЧЬ... ПОДСОБИ...РЕШИ ПРОБЛЕМКУ....ТАК ЧТО ЖДУ ПОМОЩИ ОТ ТЕБЯ БРАТИШ...ЗА МНОЙ НЕ ЗАРЖАВЕЕТ..ПОЛЯНУ НАКРОЮ..РЕБЯТ ТВОИХ В СТОЛОВОЙ КОРМИТЬ БЕСПЛАТНО БУДЕМ...ВСЕ ГУЛЯТЬ БУДЕМ!! БЛАГОДАРСТВУЮ!! ЦЕЛУЮ В ЩЕЧКУ...И В ДРУГУЮ ЩЕЧКУ!! ЖДУ!! ВЕРЮ В ТЕБЯ БРАТИШ!!Я ДУМАЮ СПЛЯШЕМ И СПОЕМ НА РАДОСТЯХ!!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 4 мес. назад #33609

Привет, братишка! Вован, очень нужна твоя помощь. Моя любимая крестница поругалась со своим братом. А во всем виновата его жена Кристина!!!! Мегера, да и только! Помоги, пусть Юра и Ира хорошо общаются, у них дружеские отношения! А К. О. не вмешивается и не мешает налаживать отношения! К.О не вмешивается в бизнес мужа! Помоги, братан, будь другом. Если слова не помогут, ты знаешь что делать!!! Отправь ее в Болгарию, билет в один конец я ей купила уже! И семизвездочный отель тоже заказала! А я тебе поляну накрою, песенку спою твою любимую, и танец исполню! БлагоДарю, тебя, братишка! Твоя любимая сестренка!!!
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 4 мес. назад #33610

Привет, братишка! Вован, очень нужна твоя помощь. Моя любимая крестница поругалась со своим братом. А во всем виновата его жена Кристина!!!! Помоги, пусть Юра и Ира хорошо общаются, у них дружеские отношения! А К. О. не вмешивается и не мешает налаживать отношения! К.О не вмешивается в бизнес мужа! Помоги, братан, будь другом. Если слова не помогут, ты знаешь что делать!!! Билет в один конец я ей купила уже! И апартаменты тоже заказала! А я тебе поляну накрою, песенку спою твою любимую, и танец исполню! БлагоДарю, тебя, братишка! Твоя любимая сестренка!!!
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 4 мес. назад #33611

ПРИВЕТ, БРАТИШКА! ВОВАН, ОЧЕНЬ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ. МОЯ ЛЮБИМАЯ КРЕСТНИЦА ПОРУГАЛАСЬ СО СВОИМ БРАТОМ. А ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ЕГО ЖЕНА КРИСТИНА!!!! МЕГЕРА, ДА И ТОЛЬКО! ПОМОГИ, ПУСТЬ ЮРА И ИРА ХОРОШО ОБЩАЮТСЯ, У НИХ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ! А К. О. НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ И НЕ МЕШАЕТ НАЛАЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ И НЕ ВЛЕЗАЕТ В БИЗНЕС МУЖА! ПОМОГИ, БРАТАН, БУДЬ ДРУГОМ. ЕСЛИ СЛОВА НЕ ПОМОГУТ, ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Я ЗНАЮ У ТЕБЯ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ СВЯЗИ, ТЫ МУЖИК С ПОНЯТИЕМ И ДОЛЖЕН МНЕ ПОМОЧЬ, ПОДСОБИ, РЕШИ ПРОБЛЕМКУ, ТАК ЧТО ЖДУ ПОМОЩИ ОТ ТЕБЯ БРАТИШКА, ЗА МНОЙ НЕ ЗАРЖАВЕЕТ, ПОЛЯНУ НАКРОЮ, РЕБЯТ ТВОИХ В СТОЛОВОЙ КОРМИТЬ БЕСПЛАТНО БУДЕМ, ВСЕ ГУЛЯТЬ БУДЕМ!!! БЛАГОДАРСТВУЮ!!! ЦЕЛУЮ В ЩЕЧКУ, И В ДРУГУЮ ЩЕЧКУ!!! ЖДУ!!! ВЕРЮ В ТЕБЯ БРАТИШКА!!!Я ДУМАЮ СПЛЯШЕМ И СПОЕМ НА РАДОСТЯХ!!!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 3 мес. назад #33628

* НАБИРАЮ 27...ИДЕТ ВЫЗОВ*

ВОВАН..БРАТ ПОМОГИ МНЕ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ!! НАШЕМУ КАФЕ И ДОСТАВКЕ ОБЕДОВ И ПИРОГОВ НАДО МНОГО КЛИЕНТОВ...ЧТОБЫ НАШУ ДОСТАВКУ ЕДЫ ЗАКАЗЫВАЛИ ЗАВОДЫ!!МНОГО КЛИЕНТОВ ХОТИМ!! ПИРОГИ..ЧТОБЫ РАСКУПАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 12 ШТУК И БОЛЬШЕ!!Я ЗНАЮ У ТЕБЯ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ СВЯЗИ...ТЫ МУЖИК С ПОНЯТИЕМ И ДОЛЖЕН МНЕ ПОМОЧЬ... ПОДСОБИ...РЕШИ ПРОБЛЕМКУ....ТАК ЧТО ЖДУ ПОМОЩИ ОТ ТЕБЯ БРАТИШ...ЗА МНОЙ НЕ ЗАРЖАВЕЕТ..ПОЛЯНУ НАКРОЮ..РЕБЯТ ТВОИХ В СТОЛОВОЙ КОРМИТЬ БЕСПЛАТНО БУДЕМ...ВСЕ ГУЛЯТЬ БУДЕМ!! БЛАГОДАРСТВУЮ!! ЦЕЛУЮ В ЩЕЧКУ...И В ДРУГУЮ ЩЕЧКУ!! ЖДУ!! ВЕРЮ В ТЕБЯ БРАТИШ!!Я ДУМАЮ СПЛЯШЕМ И СПОЕМ НА РАДОСТЯХ!!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!
Время создания страницы: 0.14 секунд

@Mail.ru -