Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Пожелания по улучшению сайта
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Пожелания по улучшению сайта

Re: Пожелания по улучшению сайта 12 года, 5 мес. назад #26731

Остальные темы форума тоже проверил. При чем так странно, пропали лишь некоторые посты форума! И если в одном случае пропали лишь графические объекты, то в других случаях картинки остались, а текст исчез, или исчезло все, осталось лишь пустое место там, где в теме был пост. В темах созданных мной, исчезли посты, без моего вмешательства, думаю, что и другие пользователи не удаляли свои посты, это какая-то третья сторонняя сила вмешалась. Очень бы хотелось, чтобы плоды наших трудов вернулись на место. А то заходишь в тему, а там первого поста нет и что хотел человек сказать, когда создавал ее? Что там было?
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Пожелания по улучшению сайта 12 года, 5 мес. назад #26736

Немного что-то прояснилось на счет пропавших с форума постов. Если автор поста войдет в раздел "изменить" пост, то все, что там было написано будет! Такое ощущение, что это как-то связано с вставленными в посты картинки. Если убрать картинки из поста, то его текст снова становится видимым. Именно так я и сделал в своих темах "жизнь прекрасна" и "Семейное счастье"!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Пожелания по улучшению сайта 12 года, 5 мес. назад #26738

ДА, кстати, обратите внимание! Такая популярная тема как Чеки изобилия тоже пострадала. Я надеюсь, что это временный глюк, но! Но прочитать, что было в первом посте можно! Для этого можно нажать "цитировать" и появится то, что было написано автором, но куда-то пропало по неизвестным причинам. Проверьте сами - см. первый пост темы "заполняем чеки изобилия" Солнцеподобного.
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Пожелания по улучшению сайта 12 года, 5 мес. назад #26740

Мы в курсе проблемы с форумом. Она произошла после централизованного обновления софта форумов. Топики не пропали, они просто перестали отображаться. Если нажать кнопочку "изменить", то можно увидеть что текст не пострадал. Просто нам нужно некоторое время на устранение ошибок разработчиков.
  • Jeez
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
Спасибо сказали: LuxSolis

Re: Пожелания по улучшению сайта 12 года, 5 мес. назад #26742

Отлично! Это уже радует! Я об этом больше писал для таких же пользователей как я, чьи посты перестали отображаться. Мало ли вдруг, человек подумает, что его пост удалили админы или еще что-нибудь в этом духе, ну просто, чтобы обидно никому не было, поэтому и описал как можно посмотреть написанное ранее.

В общем эта проблема, самое главное, устранима! Но вот пару вопросов все таки осталась. Это - подписка - это было удобно! Она вернется или нет? И второй вопрос, как загрузить видео, свое, личное, специально ковырялся в программах, чтобы размер видеофайла соответствовал и все равно не получается. Может у меня руки откуда-то не от туда растут? Щас проверю... ))
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Изменено: 12 года, 5 мес. назад от LuxSolis.

Re: Пожелания по улучшению сайта 12 года, 5 мес. назад #26745

Подписки, пока, не будет.
Проблема, опять же, в наших пользователях, которым лень указать рабочий емэйл. Большое количество не доставленных писем забивает все пространство хостинга, а ежедневно вычищать их вручную радости мало.
Видео, лучше всего залить на ютуб и потом размещать у нас. Это работает 100%. Остальное не гарантирую, в силу ограничений хостинга.
  • Jeez
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
Спасибо сказали: LuxSolis
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -