Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

А что уже сбылось?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: А что уже сбылось?

А что уже сбылось? 13 года назад #24600

По мановению волшебной палочки


Я не верю людям, которые говорят: «Прочтите книгу и ваше желание, даже самое сокровенное, - сбудется». Я не верю в чудеса, волшебство, потусторонние силы и другие явления, противоречащие законам природы и не объяснимое ими. Я сказала не верю? Забудьте - я заблуждалась. Книга Лиссы Муссы «Полет с песнями и плясками» заставила меня пересмотреть собственные убеждения. И вот почему.

Книга представляет собой сборник смешных ритуалов, которые учат принимать жизнь оптимистично, а не киснуть от своих проблем. В ней приведены примеры из жизни реальных людей, которые, если можно так сказать, нетрадиционным образом делают свою жизнь лучше. Кто-то себя обмазывал шоколадом, чтобы жизнь была как в шоколаде; кто-то мазал бумажные самолетики маслом и пускал их в окно, чтобы жизнь шла как по маслу. Очень смешно читать такие небылицы, все это неправдоподобно, так не может быть, - скажут многие. Советую не торопиться. Потому что, как выяснилось, то ли книга, то ли самовнушение могут творить настоящие чудеса и совершенно необъяснимым способом исполнять-таки желания.
Моя сестра прочитала эту книгу, от души посмеялась, но из любопытства решила попробовать. Я говорила ей: «Ты сошла с ума!», «Тебя просто развели, обманули! Ты зря потратила деньги на книгу, а теперь впустую потратишь силы и время!» Но ей было интересно и они вместе с мужем начали экспериментировать. Я готовилась их упрекнуть: «А я ведь говорила!». Но не тут-то было! Эксперименты дали неплохие результаты и утерли нос моей, неверующей в чудеса, сущности.

Эксперимент №1
Чтобы жизнь не бросала из стороны в сторону, была ласковой и нежной, успех никогда не покидал, а фортуна была верным спутником, моя сестра сделала из бумаги самолетик, бережно помазала его крылья подсолнечным маслом и выпустила его в форточку. «Чтобы жизнь шла, как по маслу», - написано в книге. Она так и сделала. Через несколько дней в кармане пальто откуда-то появилась купюра в 1000 рублей.
«Пальто ношу каждый день, денег там не было, тем более такие крупные купюры я в карман не кладу. Откуда взялась купюра мы с мужем гадали долго, но так и не поняли. А деньги пригодились», - восторженно делится впечатлениями моя сестренка-волшебница. Это был их первый эксперимент. Тогда они списали это на совпадение и не придали особого значения произошедшему. Но потом, дети чаще стали приносить в дневнике «пятерки», в школе их стали хвалить пуще прежнего, а сестра нашла работу. Может быть, конечно, это и стечение обстоятельств, но уж как-то всё складно получилось.

Эксперимент №2
«Чтобы мужу улыбнулась удача на работе, он издал указ Вселенной», - продолжает меня шокировать сестра. Вселенной он приказал, чтобы ему на работе увеличили зарплату и повысили в должности. Немедленно. И что самое удивительное, сбылось и это. Однажды вечером её муж пришел работы и сказал, что его повысили в должности, а значит и оплата труда увеличилась. И как тут можно назвать это совпадением? Это самое настоящее чудо! Ни с того, ни с сего такие перемены… Удивительно!

Эксперимент №3
У моей сестры в кошельке лежат зашифрованные пятитысячные купюры. Они, как уверяет автор, притягивают деньги. На каждую купюру, а у нее их 2, нужно написать шифр: умножить на бесконечность. Сложные непонятные моему разуму действия привлекают энергию космоса и других потусторонних сил, которые в свою очередь «дают» деньги. И вот этот эксперимент вообще стал самым настоящим. Когда в кошельке лежат эти купюры, деньги как будто сами идут в руки, в кошелек, к тебе, одним словом. Для моей сестры они – талисманы, которые она оберегает и никогда не вытаскивает из кошелька. И, к слову, на прошлой неделе ей предложили работу по профессии, с неплохим окладом, как она и мечтала. Это совпадение? Стечение обстоятельств? Может быть. А, может, и нет.

Эксперимент №4
Если каждый день смотреть в зеркало и говорить одно и то же (например, я - самая очаровательная и 25 мая встречу своего будущего мужа), то это непременно сбудется. Я в течение 2 или 3 месяцев каждое утро говорила себе, глядя в зеркало: «Я – настоящий профессионал, в мае я уже буду работать в престижном глянцевом журнале». Честно говоря, я не очень в это верила, но из любопытства продолжала ежедневно повторять ритуалы. В феврале я нашла подходящую вакансию, отправила резюме, портфолио, прошла собеседование, написала тестовую статью и меня взяли. Сейчас апрель и я работаю редактором в нишевом глянцевом fashion-журнале. Что тут еще можно сказать? Моя мечта сбылась? Я искренне не знаю, совпадение это или чудо, но в любом случае мне нравится исход моих усилий.

Лисса Мусса – автор популярных игровых тренингов, добрых, остроумных и, главное, эффективных. Опровержение всех диет вместе и по отдельности, развенчание многих мифов, абсолютно новый подход к счастливой жизни и многие другие необычные штуки предлагает Мусса. Верить в это или нет – дело каждого, но, прочитав в очередной раз на форуме отзывы о новой книги Лиссы Муссы, я начинаю всерьез задумываться, а не пора ли мне самой все это испытать на себе? Эксперимент с зеркалом прошел успешно, в планах на будущее – похудеть не с помощью изнуряющих диет, а с помощью странной, но очень любопытной книги.


автор: Татьяна Кириллова
  • Аина

Re: А что уже сбылось? 12 года, 8 мес. назад #26098

Друзья, сегодня одно событие вызвало у меня улыбку!.. Ну не в том смысле, что все время до этого я ходил серьезный как пень, с мрачной миной на лице, и не в том, как в анекдоте про капитана и боцмана, типа запись в судовом журнале "Сегодня капитан был трезв"... А вот почему: я взял свой блокнот, где веду записи своих разных бредней. Так вот, там было записано мое желание о ежемесячном доходе в n-ую сумму. Ниже приведен список мероприятий, которые мне следовало бы провести для достижения поставленной цели, и одним из вариантов ее достижения было указано: «новая работа с доходом в n-ую сумму». Сразу скажу, что когда я это писал, эта сумма была для меня космосом!!! Просто нереальными доходами! Записывал эту сумму и у самого аж дух захватывало от собственной наглости! Ведь я получал тогда примерно в 2,5 раза меньше ее. Это было написано 4 года назад, что самое интересное, 3,5 года назад я действительно кардинально поменял свою работу, и у меня стал доход именно с той суммой, которую я указал. Просто как то это все забылось. Сейчас, когда я прочитал это, то улыбнулся, вспомнил эти мои записи… И понял, что сбылось все в точности! А открыл я блокнот, чтобы написать свою новую цель, и при этом я нашел подсказку, что действительно, ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ВОПЛОЩАЮТСЯ В ЖИЗНЬ!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: А что уже сбылось? 12 года, 6 мес. назад #26585

Сбылась квартира - это из глобального...

А вот есть такая штуковина, не знаю, слышал ли кто, может кто-то подумал, что это все брехня, но недавно взял инструкцию этой самой штуки, называется "Магнит для денег", я ее купил себе в 2007г. и мое финансовой положение реально изменилось глобально! Более подробно об изменениях я писал в теме "Вечная кредитка", когда призывал народ к активности.

Ну вот, вот этот самый "магнит для денег" и был тем действием, которое дало реальные результаты. Ну и ниже (или выше, короче в предыдущем сообщении) тоже приведено, что были большие перемены. Только я сейчас обратил внимание, что начало перемен и покупка "Магнита" совпадает.

Однако я думаю, что дело не только в одном талисмане или ритуале, и все, типа, Ваши мечты исполняться, лежи себе на диване и плюй в потолок. Просто я предпринимал все возможные способы что-то изменить в своей жизни, от стандартных, до нестандартных, в виде ритуалов, талисманов и прочее... Никакой талисман и ритуал не поможет, если вы совершаете его, а сами думаете, да все это брехня, все уже поделено и мой удел один - страдать и прозябать в нищете... При таком настрое никакие ритуалы не помогут. А вот совершать ритуалы и предпринимать реальные шаги к жизненным переменам - поиск новой работы, новых источников доходов, саморазвитие, обучение, работа над собой - это даст реальный результат!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от LuxSolis.

Re: А что уже сбылось? 12 года, 3 мес. назад #27620

Народ! Свершилось!

Не рекламы ради, поэтому даже имя астролога не буду говорить, о нем узнал из-за Консультант+, при пополнении базы мне еще приносят и газетку с последними изменениями законодательства, а в декабре позапрошлого года принесли в этой же газетке и прогноз астролога на последней странице! В такой-то юридически направленной газете! Меня этот прогноз удивил, спустя какое-то время, некоторые фразы стали всплывать в памяти, когда происходили определенные события, поэтому в консультант плюс я заказал ту самую декабрьскую газетку и снова прочитал прогноз, хотя до этого я очень и очень скептически относился к такого рода публикациям, и я нашел сайт этого астролога и стал иногда туда заглядывать.

Вот что мне было написано, касаемо этого года в частности, помимо всего прочего: ",..Предстоит много времени посвятить общению с властными структурами, хождению по кабинетам, сбору документов и важных бумаг. Триумфом станет получение долгожданного документа разрешительного характера..."

А я ж тут на форуме то просил ускорить, то делал бланк на срочное исполнение, для получения разрешения уже сделанной перепланировки, короче говоря, ее узаконивания, где были свои подводные камни, поэтому были и свои проблемы решения этого вопроса. И вот, наконец, свершилось! Сбылось и сработало! Для дальнейшего развития, решение этого вопроса для меня было очень важно!

Так что, друзья, мечтам свойственно сбываться, особенно, если предпринимаешь еще и конкретные действия для их реализации! Под лежачий камень вода не течет и как сказал один мой знакомый - "добивается тот, кто добивается!" Успеха и реализации и ваших планов и желаний!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: А что уже сбылось? 12 года, 3 мес. назад #27628

На своем примере убедилась, что техники работают!!! В самый разгар кризиса я сидела без работы, личная жизнь не ладилась, мама попала в аварию и практически не вставала, настроение было - хоть вешайся... Сделала карту сокровищ, которая провисела у меня месяца 4 без результатов, видимо, потому что сделана была без особого старания. И как-то так надоела своя невезучесть, что взяла и переделала карту да так, что она мне самой понравилась.Там было все, чего мне хотелось: свадебная фотография, курортный отель с бассейном, фото за рабочим столом, новый мобильник, сапоги, шуба, авто и проч. Где-то через месяц, когда я о ней уже забыла, я познакомилась с мужчиной, который через полгода стал моим мужем, в свадебное путешествие ездили на море, а шубу, сапоги,мобильник (желния, конечно, не ахти, но сработали ведь) он мне еще до свадьбы подарил! Авто новое купить пришлось, т.к. на старом попали в аварию (это к вопросу, что в желаниях нужно быть осторожнее) Самое смешное, на карту наклеила своих будущих детей- двух девочек, а когда забеременела, поняла, что будет мальчик, сначала не придала этому значения, но, когда увидела карту... Моя мама, желая мне помочь навырезала малышей без разбора из журналов и натыкала вокруг карты и все они - мальчики!!! В общем, работают техники!!!
  • IriSSSka
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
  • Репутация: 0

Re: А что уже сбылось? 12 года, 2 мес. назад #27690

Народ! Сбылось! Прошло не так много времени с той поры, когда мы только мечтали о каком-нибудь недорогом подержаном авто... Но я мечтал когда-нибудь просто придти в салон и взять новый автомобиль. И вот все сбылось! Не только пришел, но уже забрал, поставил номера и пригнал новую машинку! Так что все мечты сбываются! Добивается тот, кто добивается! Имейте желание и возможности сами появятся!!! Желаю всем исполнения заветной мечты!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Изменено: 12 года, 2 мес. назад от LuxSolis.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.20 секунд


@Mail.ru -