Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

А что уже сбылось?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: А что уже сбылось?

А что уже сбылось? 13 года, 10 мес. назад #19683

Хочу поделиться радостью, у меня тоже сбылось ,я нашла свою шикарную квартиру которую загадывала в нескольких темках("ДА!ДА!ДА!" и "бланк заказ на срочное исполнение"), более того,после того как я нашла этот сайт,и поняла что я не одна в своих позитивных мыслях и желаниях,со мной снова (как и много месяцев назад)стали происходить удивительные,потрясающие события, ко мне возвращаются мои способности!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА САЙТ!!!
  • Блондинка

А что уже сбылось? 13 года, 10 мес. назад #19684

Хочу поделиться радостью, у меня тоже сбылось ,я нашла свою шикарную квартиру которую загадывала в нескольких темках("ДА!ДА!ДА!" и "бланк заказ на срочное исполнение"), более того,после того как я нашла этот сайт,и поняла что я не одна в своих позитивных мыслях и желаниях,со мной снова (как и много месяцев назад)стали происходить удивительные,потрясающие события, ко мне возвращаются мои способности!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА САЙТ!!!
  • Блондинка

А что уже сбылось? 13 года, 7 мес. назад #21437

Добрый день! Во первых, желаю исполнения Ваших желаний!
Во вторых, Я на форуме и на этом сайте уже месяцев 6-7, и хочу поделиться личными наблюдениями. На самом деле все описанные ритуалы, стена исполнения желаний, чеки изобилия и прочее, все работает только если очень сильно захотеть, если Ваше желание направлено во благо Вас или Ваших близких, и если обобщить: если Ваши мысли и желания позитивны, если Вы смогли убедить Вселенную что Вам действительно необходим плод Вашей фантазии, Вы обязательно получите то о чем мечтали. Я в этом совершенно уверенна.
О себе могу рассказать следующее: Я много лет мечтала купить себе автомобиль, научиться водить, но на самом деле мне он не сильно был нужен, работа находилась не далеко от дома, потом меня возил служебный автомобиль,необходимости снова не было, а мечта была. Но в стране случился кризис, предприятия сократили расходы, офис переехал в отдаленный от центра район, Вот тогда то Вселенная решила, Вот теперь время! У меня появился автомобиль!
  • счастливая 1

А что уже сбылось? 13 года, 7 мес. назад #21451

Сбывается,конечно,сбывается!!! Расскажу о себе. У меня с бабушкой была одна комната на
двоих. И вот я очень часто повторяла желание,чтобы и уменя и убабушки была отдельная
комната.А однажды я это желание написала на бумажке и положила в одну из книг Наташи
Правдиной и забыла про него. Желание сбылось,но какой ценой! Родители разошлись. Папа
живет в одной семье,мама в другой,а мы с бабушкой в разных комнатах. Поэтому хочу
предостеречь,что нужно оговаривать до мельчайших подробностей ваше желание.Удачи и
и исполнения всех ваших желаний!!
  • kristina popovic

А что уже сбылось? 13 года, 7 мес. назад #21452

А я писала свой план на 2009 год. В 2009 году я.... И начала перечислять, что у меня должно быть. Написала и забыла про эту тетрадь. Нашла ее два месяца назад. Читаю "У меня НОВАЯ НОВАЯ высокооплачиваемая работа..." (Обратите внимание на слова НОВАЯ НОВАЯ - описалась так) И что вы думаете? У меня действительно ДВЕ новые работы, которые я могу совмещать со своей основной работой. И ОБЕ высокооплачиваемые и ОБЕ нашли меня в 2009 году и ОБЕ совершенно не связаны с моим педагогическим образованием (мне помогли открыть свой магазин и я главный бухгалтер в небольшой, но развиваюшейся строительной компании)! Так что, загадывайте, планируйте. Сбываются желания!
  • esper1

А что уже сбылось? 13 года, 5 мес. назад #22497

Год назад сделала мандалу удачи,
сегодня огладываясь назад утверждаю - РАБОТАЕТ и СБЫВАЕТСЯ!!!
  • lia
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -