Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

АНТИПОЗИТИВ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: АНТИПОЗИТИВ

Re: Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 12 года, 10 мес. назад #25403

Дамы и господа!!! Я тоже поверил в это, потому что был под впечатлением от фильма " Секрет" и подумал, что люди разобрались и дают дельные советы. Но на поверку оказалось ДАЛЕКО НЕ ТАК!!! Не делайте ГЛУПОСТИ!!! НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ ЭТИ "ЧЕКИ"!!! Это приведет к ровно обратному эффекту и результату. Если еще ничего плохого не произошло - сжигайте эти бумажки и удаляйте из компьютера. Мой пример очень простой. Была нормальная работа, строил отношения с понравившейся женщиной, это после тяжелого развода и обмана. Посмотрел фильм, нашел этот форум, или не этот, но не важно, информация та же самая! Заполнил чек, один, сделал, ВСЕ по этим правилам! Первое, через месяц увольняют по клевете, через пол-года запустил свой небольшой бизнес - нет продаж, при том что в рекламу было вложено не мало и сделал рекламу профессионал, заполнил еще несколько "чеков" все лежали в красном конверте и я их не трогал, все как написано. Дело дошло до разрыва с женщиной, бизнес пошел в прогар. Стал думать и анализировать, перечитал классиков психологии и понял, что сам себе сделал эту гадость, когда поверил в эту чушь!!! Этот "чек" не прибавляет, он забирает и чем больше их написано и на большие суммы, тем больше заберет!!! Тут на форуме были подобного рода сообщения от людей, я вначале не поверил, а теперь смотрю, они удалены. Конечно автору поста не выгодно, наверное он еще и бизнес организовал и деньги с людей берет, как правильно заполнять эти бумажки. Кто умеет читать и анализировать, прочтите классиков и подумайте!!! Кто хочет быть обманутым - что же будьте. Но после того, как я сжег все эти "чеки", продажи стали выходить на нормальный уровень.
Так что, дамы и господа, не верьте вы этим "волшебникам", новоявленным Кашпировским и Чумакам, думайте своей головой!!!
А вы, господа "волшебники", если удалите это сообщение, то я обещаю вам, что везде, где есть похожие темы буду предупреждать людей от неправильных шагов!!!
  • sjsm
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 7
  • Репутация: 0

Re: Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 12 года, 10 мес. назад #25404

sjsm написал:
Дамы и господа!!! Я тоже поверил в это, потому что был под впечатлением от фильма " Секрет" и подумал, что люди разобрались и дают дельные советы. Но на поверку оказалось ДАЛЕКО НЕ ТАК!!! Не делайте ГЛУПОСТИ!!! НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ ЭТИ "ЧЕКИ"!!! Это приведет к ровно обратному эффекту и результату. Если еще ничего плохого не произошло - сжигайте эти бумажки и удаляйте из компьютера. Мой пример очень простой. Была нормальная работа, строил отношения с понравившейся женщиной, это после тяжелого развода и обмана. Посмотрел фильм, нашел этот форум, или не этот, но не важно, информация та же самая! Заполнил чек, один, сделал, ВСЕ по этим правилам! Первое, через месяц увольняют по клевете, через пол-года запустил свой небольшой бизнес - нет продаж, при том что в рекламу было вложено не мало и сделал рекламу профессионал, заполнил еще несколько "чеков" все лежали в красном конверте и я их не трогал, все как написано. Дело дошло до разрыва с женщиной, бизнес пошел в прогар. Стал думать и анализировать, перечитал классиков психологии и понял, что сам себе сделал эту гадость, когда поверил в эту чушь!!! Этот "чек" не прибавляет, он забирает и чем больше их написано и на большие суммы, тем больше заберет!!! Тут на форуме были подобного рода сообщения от людей, я вначале не поверил, а теперь смотрю, они удалены. Конечно автору поста не выгодно, наверное он еще и бизнес организовал и деньги с людей берет, как правильно заполнять эти бумажки. Кто умеет читать и анализировать, прочтите классиков и подумайте!!! Кто хочет быть обманутым - что же будьте. Но после того, как я сжег все эти "чеки", продажи стали выходить на нормальный уровень.
Так что, дамы и господа, не верьте вы этим "волшебникам", новоявленным Кашпировским и Чумакам, думайте своей головой!!!
А вы, господа "волшебники", если удалите это сообщение, то я обещаю вам, что везде, где есть похожие темы буду предупреждать людей от неправильных шагов!!!



Спасибо за сообщение! Никто его убирать не будет,т.к. каждый имеет право на собственное мнение! Подобные сообщения были,но наши форумчане помогали разобраться в причинах, и сами авторы после удаляли свою информацию. По поводу ЧЕКОВ ИЗОБИЛИЯ есть масса противоречивых мнений!!!! Лично я их больше не заполняю, у меня они не действуют,но это не значит что не действуют вообще! Винить фильм СЕКРЕТ в своих проблемах,по крайней мере,странно. А подумать о том что,благодаря Вашей вере и запросу о помощи,Вселенная уберегла Вас от больших проблем не пробовали?! Если во всем видеть негатив,то можно всех и во всем обвинять до конца жизни,не пытаясь найти выход. КТО ХОЧЕТ-ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ-ИЩЕТ ПРИЧИНЫ! Фильм Секрет и вся информация в нем,это стимул к вере в собственные силы,это доступная информация о волшебных силах,которые нам дает Вселенная,Бог,Высший Разум (называйте как Вам удобно),это то начало,которое приведет к Системе Рейки,пополнение энергии через чакры,медитации,саморазвитию.... Когда человек понимает, ЧТО ОН НЕ ОДИНОК В ЭТОМ МИРЕ, жизнь становится интереснее,проще,красочнее... Попробуйте начать все заново,но не ждите мешка денег на голову и супер модель в постели! На нашем сайте огромное количество информации о том,как начать все заново. Если возникнут вопросы,обращайтесь за помощью к нам! СТУЧИТЕСь-И ВАМ ОТКРОЮТ; ПРОСИТЕ-И ДАНО БУДЕТ ВАМ!!!!!

ruka.jpg
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Спасибо сказали: ralda, LuxSolis, Егор

Re: Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 12 года, 10 мес. назад #25405

Ну вот видите, Вы интерпретировали моё мнение по-своему. Хотя не обвинял ни в чем фильм и принципы фильма! Я лишь констатировал тот факт, что "чек изобилия" таковым не является, а скорее наоборот и хотел предупредить людей от подобных ошибок, так как встречал на просторах интернета предложения о посещении целых семинаров, посвященной этой теме! Воистину размах широкий!!! А так как русские люди легко верны, этим пользуются и мошенники, пример тому все еще живущие и процветающие пирамиды и нечто подобное. Но, Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СРАВНИВАЮ ФИЛЬМ И ЗАМЫСЕЛ АВТОРОВ ФИЛЬМА - ОНИ УНИКАЛЬНЫ И РАБОТАЮТ, А ВОТ САМО ИНТЕРПРЕТАЦИИ ЕГО - ЭТО ДЕЛО ОПАСНОЕ!
  • sjsm
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 7
  • Репутация: 0

Re: Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 12 года, 10 мес. назад #25410

sjsm написал:
Ну вот видите, Вы интерпретировали моё мнение по-своему. Хотя не обвинял ни в чем фильм и принципы фильма! Я лишь констатировал тот факт, что "чек изобилия" таковым не является, а скорее наоборот и хотел предупредить людей от подобных ошибок, так как встречал на просторах интернета предложения о посещении целых семинаров, посвященной этой теме! Воистину размах широкий!!! А так как русские люди легко верны, этим пользуются и мошенники, пример тому все еще живущие и процветающие пирамиды и нечто подобное. Но, Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СРАВНИВАЮ ФИЛЬМ И ЗАМЫСЕЛ АВТОРОВ ФИЛЬМА - ОНИ УНИКАЛЬНЫ И РАБОТАЮТ, А ВОТ САМО ИНТЕРПРЕТАЦИИ ЕГО - ЭТО ДЕЛО ОПАСНОЕ!


Это глобальная проблема, которая появилась у человечества с самого начала! Были жрецы,которые держали в страхе народы,но приходили новые жрецы и свергали старых "любовью" нового божества.И люди,уставшие от страха и человеческих жертв,с радостью несли золото новым богам. На учениях Великих Книг-БИБЛИИ и КОРАНЕ, создаются секты и лагеря террористов... Почему не обвинить книги, а не людей??? Семинары,практики и т.д. - тоже создают люди,которые поверили в эти ЧЕКИ и у них они действуют. Если человек врач ему надо открывать клинику и лечить людей,а не открывать ресторан и пытаться готовить,если человек столяр,ему надо создавать красивую мебель,а не снимать кино..... А если человек окружил себя негативом,то ему нужна помощь. Человек сам создает свою действительность!!! А чеки,так же как и коллаж желаний,карта сокровищ - это стимул и энергетический коридор. Оглянитесь,возможно проблема не в чеках, а в Вас?
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Спасибо сказали: ralda, Егор

Re: Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 12 года, 10 мес. назад #25412

Ну вот так всегда!!! Когда нет ответа на прямой вопрос - самый простой способ обвинить человека! И это вы называете верой в Бога, во Вселенную? Нет это и есть хорошо спланированный и отрежисированный бизнес. На эту тему уже столько было написано книг, снято фильмов и телешоу, что развивать здесь дискуссию не вижу смысла. Я понимаю, что жанр требует , чтобы ваш ответ, обличающий меня в заблуждении был последним смешно!

Не надо сравнивать, то что показано в фильме с тем, что подстроено под него! Это не очень нравственно. Про коллаж желаний - это доказано и проверено не одним поколением людей! А чеки - они работают наоборот, да это энергетический коридор, только куда он ведет? Вы знаете? Уверены в этом? Почему некоторые люди поставили себя на одну ступеньку с авторами "Секрета"? И позволяют себе делать голословные утверждения? На чем основываются ваши утверждения? В фильме приведены в пример судьбы конкретных людей, которых мы знаем, они публичны, известны. Вы довольствуетесь лишь фразами общего характера, при этом обвиняя человека, которого Вы никогда не видели и не знаете и даже не общались, в том, что но причина ВСЕХ своих несчастий! Оглянуться нужно не мне, а вам и тем людям, которые продвигают такие идеи, ведь так можно договориться до абсурда и этому в истории множество примеров.
  • sjsm
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 7
  • Репутация: 0

Re: Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 12 года, 10 мес. назад #25415

А никакого вопроса не было! Было высказан Ваша мнение! И Вас никто не обвиняет - ЭТО ВЫ ВСЕМ ВЫНОСИТЕ ПРИГОВОР!!! Чей ответ будет последний, не имеет значения! Вы высказали что думаете,излили свой негатив - надеюсь вам стало легче !

"... Вы довольствуетесь лишь фразами общего характера, при этом обвиняя человека, которого Вы никогда не видели и не знаете и даже не общались, в том, что но причина ВСЕХ своих несчастий..." - смею заметить,что это Вы пришли на наш сайт,высказали свою точку зрения,Вас выслушали и ответили - это называется диалог.

Но вам нужен конфликт!!! Вам нужна проблема,о которой Вы расскажите на другом ПОЗИТИВНОМ сайте ! Мы поняли,что существует ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР ПРОТИВ ВАС! Вас не понимают и не слышат! Я все правильно говорю??? Если Вам нужна помощь - у нас для этого есть отдельная тема, пишите и мы все Вас с радостью поддержим,выслушаем,посоветуем.... А если Вам нужно было выплеснуть негатив - Вы это сделали, а мы его переработали в позитив , и теперь, благодаря Вам, многие с удвоенным рвением будут заполнять чеки,ходить на семинары и покупать книги... Потому что Вы им показали что таких как Вы,разочарованных - единицы, а таких как мы,которые верят в чудо - тысячи! Выбор за Вами!
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Спасибо сказали: Лариса С., ralda, Егор
Время создания страницы: 0.20 секунд


@Mail.ru -