Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

АНТИПОЗИТИВ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: АНТИПОЗИТИВ

Re: АНТИПОЗИТИВ 12 года, 7 мес. назад #26219

LuxSolis
Да......
Нет слов....
Браво...
Спасибо сказали: LuxSolis

Re: АНТИПОЗИТИВ 12 года, 7 мес. назад #26221

Валентина, спасибо! Я был готов к любым отзывам, как и к отсутствию отзывов вообще! Но все равно приятно, когда слышишь слова благодарности! Спасибо!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: АНТИПОЗИТИВ 12 года, 7 мес. назад #26228

А я прочитала с огромным удовольствием все сообщения. Все "за" и "против". Да действительно у каждого своЯ правда. И, наверное, все остались при своем мнении. Каждый делает то, что ему нравится и помогает. Мне лично очень нравится "ритуалить-симоронить"... Сколько радости и позитива приносят эти ежемесячные "заполнения чеков", "куши", "цветики-семицветики", "проблемы на курорт" и т.д. и т.п.
Я это делаю для себя - мне это подходит. Если кому и советую, ну уж очень осторожно, чтобы потом не крутили пальцем у виска. Поэтому осторожней надо с людьми, так сказать "не пугать".
Но видя мой позитив, проходит время и спрашивают: "Что-что надо делать там-то и там-то?".
Ну уж очень приятно. Каждый должен подбирать то, что приятно и получается. Не подходят "чеки" выберите другое что-то. Как много классных суперовских симоронских ритуалов. Радуйтесь ЖИЗНИ...

Re: АНТИПОЗИТИВ 12 года, 7 мес. назад #26229

ЗАПИСКИ НА ПЕСКЕ...

В медитации делаю или на экране большом в небе (пишу желание или проблему, сжимаю до точки и закрываю экран, как в кинотеатрах), или на песке (смываю волной), или просто в облаках (сдуваю как пыль).
Мне подходит это. "Проверено - мин нет". ХИ-ХИ...
Спасибо сказали: трисс

Re: АНТИПОЗИТИВ 12 года, 7 мес. назад #26230

/////////////////
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Изменено: 12 года, 5 мес. назад от LuxSolis.

Re: АНТИПОЗИТИВ 12 года, 7 мес. назад #26231

Поэтому и делаю!!! Эту "методу"
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -