Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Благодарим отцов-основателей и работников сайта
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Благодарим отцов-основателей и работников сайта

Re: Благодарим отцов-основателей и работников сайта 12 года, 7 мес. назад #26181

Я выражаю свою признательность и огромную благодарность всем участникам нашего сообщества, всем участникам форума и всем, кто принимает участие в жизни этого сайта!
Каждый из вас оставляет здесь частичку своего позитива, света, целеустремленности, направленности на успех и процветание. Солидарность – важная составляющая на пути к успеху, особенно в самом начале пути, когда еще недостаточно уверен в своих силах, когда все твое привычное окружение крутит у виска, глядя на тебя! Каждый из вас является бесконечным источником света и позитива и вместе все это создает прекрасную радугу фейерверка жизни и волшебства. Я прихожу сюда, когда мне хорошо, и я желаю поделиться своей радостью, какими-то своими, пусть небольшими, успехами, своими шагами к достижению Цели. Я прихожу сюда, когда мне грустно, и никогда не ухожу без улыбки, поскольку благодаря каждому из вас здесь сконцентрирована огромная позитивная энергия. Это вдохновляет! Одно дело - барахтаться посреди реки Жизни в окружении людей, которые плывут брюхом кверху и говорят тебе, что совершать какие-либо телодвижения в жизни бесполезно, все решено, поделено, куплено, продано, от нас ничего не зависит «не мы таки, жизнь така», другое дело двигаться к цели, несмотря ни на что и видеть вокруг себя людей целеустремленных, желающих и способных взять свою жизнь в свои руки и УЖЕ предпринявших реальные шаги к этому. Это дает Силы и Уверенность! Все это я чувствую благодаря вам!

Это послание адресовано мной всем-всем-всем и каждому без исключения!

ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ И ЧИТАЕТЕ ЭТО, ТО Я ОБРАЩАЮСЬ ИМЕННО К ВАМ ЛИЧНО!

Спасибо, друзья! Ваш LuxSolis.
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Спасибо сказали: Jeez, karolina, трисс, svetnikav

Re: Благодарим отцов-основателей и работников сайта 12 года, 6 мес. назад #26440

Все это можно было бы написать в личке Каролине, но по определенным причинам я хочу высказаться публично. Я внимательно посмотрел форум, изучил и продолжаю изучать блогосферу и вновь и вновь поражаюсь Вашей энергией, Каролина, Вы проделали огромную и впечатляющую работу! Я выражаю Вам не только мою благодарность, но и мое восхищение!

Да, на сайте, видимо активная работа никак не поощряется, но, есть одно но! И я хочу сказать это, так как Вы снова пропали и не только я один это заметил! Стало не так ярко и светло, как с Вами! Я думал об этом сам, и меня спрашивали о Вас, значит, о Вас думаю не только я один! И это так!

Да, все мы люди, и нам приятно, когда нашу работу ценят, но Вы нужны простым людям, Вы нужны в конце концов мне! Буду говорить за себя!

Хочу выразить свою благодарность и мое восхищение Вашей активности, Вашей работе, Вашему вкладу в жизнь сайта, Вашему свету, готовности прийти на помощь, и просто Вам как Женщине и Человеку! Жду Вас!

P.S. Помните, я говорил Вам, что такие люди как Вы – это бриллианты! Так, вот, Каролина, Вы – воистину сокровище, бриллиант, которое надо ценить и восхищаться! Спасибо Вам!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Спасибо сказали: karolina, ralda, Лёля27, Егор

Re: Благодарим отцов-основателей и работников сайта 12 года, 6 мес. назад #26443

Я присоединяюсь к выше сказанному!!! Карочка! Наша милая Фея! Нам тебя очень не хватает !!! Откликнись! И хочу сказать от себя лично, Каролина это тот лучик, который дарит тепло и свет ! И если очень плохо, то она всегда выслушает и если спросят даст совет - а это уже не мало в нашей ох какой не простой жизни!!!! А если кто-то думает иначе , то значит не обращался к ней,и не испытал того ВОЛШЕБСТВА которое она несет! Я считаю ее своей Феей Крестной , а теперь и многие пользователи ее так называют!!! Потому что так как она переворачивает жизнь человека с минуса на плюс, не может ни один супер психолог за большие деньги(по себе знаю кучу денег отнес, а толку не получил) !!! Фея возвращайся!!!!
  • Егор
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
Спасибо сказали: karolina, ralda, Лёля27

Re: Благодарим отцов-основателей и работников сайта 12 года, 6 мес. назад #26538

Jeez, приветствую! Ваш сайт - это классно! Каждый может найти для себя то, что ему необходимо. Вот и я так! Сейчас со мной происходят определенные события, что-то завершается и уходит в небытие, а что-то зарождается вновь и вступает в Мою Новую Жизнь.

Как вы сказали? -

"Что - то, из "танцев с бубном", в этом есть, но возможно и доля рационального тоже".


Все верно! Вот и я пользуюсь определенными сервисами здесь, узнаю что-то новое и воплощаю в свою жизнь. Новые действия приносят новые результаты и Жизнь по-потихоньку, но меняется!

Спасибо!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Спасибо сказали: Егор

Re: Благодарим отцов-основателей и работников сайта 12 года, 6 мес. назад #26656

Jeez, спасибо за новые публикации! Все свежо и в тему! Как струя свежего воздуха! Отлично!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Спасибо сказали: svetnikav

Re: Благодарим отцов-основателей и работников сайта 12 года, 5 мес. назад #27013

Дорогие мои друзья!!!!!! Сегодня я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто поддерживал меня в трудное время!!!! ВЫ мне помогали советами,и Ваша светлая ДУША была всегда рядом со мной!!!! Как бы мне хотелось лично каждого обнять, пожать руку, сказать слова благодарности!!!! Спасибо и низкий поклон волшебнице Каролине, которая и сейчас помогает мне, давали очень ценные советы и не остались равнодушными LuxSolis,Гор,Ральда,Лариса Счастливая!
Спасибо всем вам! Храни вас Господь!!!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11
Спасибо сказали: karolina, ralda, LuxSolis, Егор
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -