Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Благодарим отцов-основателей и работников сайта
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Благодарим отцов-основателей и работников сайта

Re: Благодарим отцов-основателей и работников сайта 12 года, 4 мес. назад #27089

Хочу выразить ПРЕОГРОМНЕЙШУЮ Благодарность ВСЕМ создателям этого сайта, всем, кто каждый день своей жизни посвящает бескорыстной помощи людям. Вы все - Волшебники, светлые и прекрасные люди!!! Я попала на этот чудесный сайт в самое сложное для меня время. Много времени я проводила здесь, читала форумы и сообщения, публикации и советы, искала ответы, загадывала желания, просила помощи. И мне помогли!!!! Такое не часто встретишь в нашей жизни... Когда вот так вот просто - тебе протягивают руку помощи..... Это поразительно!!!
Здесь я хочу сказать своё ОГРОМНОЕ СПАСИБО волшебному человеку Каролине. Человеку, который уже не первый месяц практически силой вытаскивает меня из болота проблем, в котором я давно погрязла, человеку, который заставил меня вновь поверить в волшебство, поверить в себя, в любовь и надежду. Моя жизнь (как и жизнь моих близких) прямо на глазах раскрашивается в цветные краски радости и удачи! Спасибо Вам, Каролина, за волшебство, за Ваше время, а также за ваше терпение, потому что люди которые потерялись в этом мире, они слепы и могут иногда своими словами причинять боль, а Вы - вы все равно ведете их за руку, СПАСИБО Вам за Ваше понимание, терпение, любовь и надежу которую Вы дарите людям, за новую жизнь, и за СЧАСТЬЕ!!! И мне повезло, что я Встретила Вас - своего настоящего ангела и спасибо всем людям, которые создают этот сайт, ведь благодаря Вам люди могут выйти из темноты!
Вложения:
  • Зарема
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Изменено: 12 года, 4 мес. назад от Зарема.
Спасибо сказали: karolina, LuxSolis

Re: Благодарим отцов-основателей и работников сайта 12 года, 3 мес. назад #27414

Друзья! Я выражаю сердечную благодарность всем участникам нашего сообщества! Ребята, поздравляю вас всех с рождественскими и новогодними праздниками!

Jeez, Я желаю Вам заработать свой миллиард и не один! Успеха и удачи!
Каролина, тебе я желаю здоровья, благополучия и, главное, счастья, ты его заслуживаешь, по-моему, больше всех нас вместе взятых!

Я встретил здесь много удивительных, интересных, прекрасных людей, со многими я могу обсудить интересующие меня темы, со многими я почувствовал созвучие, вам всем посвящаю,


«Провожающие закат »

Здравствуйте те, кто смотрит со мной на закат!
Я рад, что солнце объединяет нас так!
Вот бы собраться нам вместе и помечтать
И обо всем, что на душе, рассказать

О чем вы грустите, братья мои?
Может, похожи наши мечты?
Может, ваши сердца также рвутся в полет?
Может, тоже манит вас горизонт?

Вот бы собраться нам у реки
Вместе зажечь ночью костры
Тихо всем у огня посидеть
И нашу песню вместе нам спеть

Смотрю на светило, словно я не один
Словно мы рядом, вместе стоим
Словно за руки взявшись замкнуты в круг
Лишь солнце и небо, и бесконечность вокруг…

LUXSOLIS 2011

ДА исполняться ваши светлые мечты и благие желания! И да храни нас всех Господь!

СПАСИБО, друзья! С любовью и благодарностью - LUXSOLIS.
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Изменено: 12 года, 3 мес. назад от LuxSolis.
Спасибо сказали: karolina, Зарема

Re: Благодарим отцов-основателей и работников сайта 12 года, 3 мес. назад #27524

Международный день «спасибо»

11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году — сегодня отмечается Международный день «спасибо» (International Thank You Day).

Все мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, но большую часть благодарностей мы выражаем, как бы невзначай, не задумываясь об их смысле. Однако, слова благодарности обладают магическими свойствами — с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции — то, без чего наша жизнь стала бы скудной и мрачной.

Неспроста во многих туристических путеводителях и наставлениях туристам часто указывается: слово «спасибо», произнесенное даже с акцентом на языке страны пребывания, повышает скорость, качество обслуживания и помогает наладить спокойный и приятный отдых.

Считается, что русское слово «спасибо» родилось в 16 веке из часто произносимого словосочетания «спаси Бог».
Интересно, что и корни английского аналога — Тhank you — также уходят гораздо глубже простой благодарности. Это говорит о том, что и русское «спасибо», и «спасибо», произнесенные практически на всех языках мира, имели и имеют чрезвычайно важное значение для культуры любого народа.

Известно, что староверы не используют слово «спасибо», они избегают его в своей речи, поскольку считают, что это слово родилось из словосочетания «спаси Бай». Бай — это имя одного из языческих богов.

Психологи уверены, что слова благодарности — это «устные поглаживания», которые способны успокоить и согреть своей теплотой. Главное, чтобы слова благодарности произносились от чистого сердца!

Неслучайно издавна в народе существовало очень мудрое поверье — не произноси слова благодарности в состоянии раздражения.


источник: www.calend.ru/holidays/0/0/1804/


Так что, народ, всем-всем нам СПАСИБО!!! И дай Бог каждому из нас исполнения его заветной мечты!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Спасибо сказали: Зарема

Re: Благодарим отцов-основателей и работников сайта 11 года, 10 мес. назад #28363

Огромное спасибо Jeez и Каролиночке!!! Вы делаете людям только добро!!!!! я рада за себя, потому что Вы появились в моей жизни!!!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: Благодарим отцов-основателей и работников сайта 11 года, 9 мес. назад #28494

Огромное спасибо Jeez и Каролиночке!!! Вы делаете людям только добро!!!!! я рада за себя, потому что Вы появились в моей жизни!!!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11
Спасибо сказали: karolina
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.23 секунд


@Mail.ru -