Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

У соседей постоянно воет собака.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: У соседей постоянно воет собака.

У соседей постоянно воет собака. 11 года, 9 мес. назад #28724


Собака воет ПОСТОЯННО в отсутсвие хозяев.Братья Симоряне,как это безобразие можно прекратить??? ну жизни никакой нету....(ну без вреда животному ,разумеется).Ведь они неразумные братья наши младшие.Болеее глупые их старшие братья B)Может в деревню спровадить или узелок на рот навязать?)))
  • koan
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
  • Репутация: 0

Re: У соседей постоянно воет собака. 11 года, 9 мес. назад #28734

Мне кажется на симорон надейся, а сам не плошай. Это ж всё-таки игра, определенное отношение к жизни, а не панацея от всех болезней.

У меня например соседские коты постоянно под дверь ссут (я извиняюсь, конечно). Просто вытираю периодически и не забиваю себе этим голову. Если же еще и из этого проблему делать, то крыша вообще может поехать. Абсолютно любую ситуацию можно довести до абсурда.

Рекомендую попробовать не симорон, а простые житейские способы: поговорить с самими соседями, написать желобу в полицию, если же вой продолжается в ночное время это будет основанием для привлечения к ответственности и т.п..

Симорон же здесь может помочь только в том, чтобы не зациклиться на проблеме, а то будешь уделять этому (вою) внимание, так и вой будет чаще, звучнее и мелодичнее казаться.

Из симоронских техник советую воспользоваться техникой поощрения или ТАКов. Например затихает собака после воя, вы её поощряйте: Так! Молодец! А еще тише (дольше держать поузу, спокойнее и пр.) можешь? и т.п.
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Спасибо сказали: koan

Re: У соседей постоянно воет собака. 11 года, 9 мес. назад #28736

Спасибо большое за то,что написал мне,LuxSolis По собаке я уже начал работать используя другую симоронскую технику,технику переименований.Попробую и рекомендованную тобой.Но проблема действительно достала (ей уже лет эдак 10 ...да Бог с ней собакой.Не мог бы ты помочь мне освоиться на этом сайте?Некоторые вещи кажутся непонятными...Могу ли я позадавать вопросы?А симоронщик я начинающий.Так,немного....прочитал "Фейрверк волшебства",еще кое-что
  • koan
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
  • Репутация: 0

Re: У соседей постоянно воет собака. 11 года, 9 мес. назад #28737

Пожалуйста. Для этого мы тут и есть. И вопросы естественно задавать можно. Для этого есть специальная тема, вот здесь:

www.4goodluck.org/forum/%D0%91%D0%BE%D0%...%BA%D0%BE%D0%B2.html

Вот кстати на счет воя собаки! Помимо котов соседских, у меня есть еще замечательный сосед! Он кашляет! Но как! Это просто жесть! Он высовывается в окно и на всю округу КХЕ-КХЕ ААААА-КХЕ!!! Тут как-то ребята ему говорят, "слышь, бросай курить!" А мы все вместе были так скажем в одном дворе, я им говорю, "вы, что, если Коля бросит курить у нас пропадет такой золотой голос! Еще одной местной достопримечательности не будет!" Да я же специально друзей, когда они ко мне в гости приезжают, вывожу послушать это кашляние! Ведь побывать в нашем городе и не услышать этого - это все-равно, что побывать в Париже и не увидеть Эйфелевой башни! ))))

НУ в общем из этого можно сделать тоже проблему, но я над этим смеюсь.
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: У соседей постоянно воет собака. 11 года, 9 мес. назад #28739

Неееее.я все понимаю)) И обращения в милицию были и личные разговоры,но все это возымело мало действия.Собака все равно воет,а соседи говорят,А ЧИТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ??? Про собаку я спросил,чтобы узнать мнение симоронщиков и их подходы,а сам,ну посколько, достало уже до крайности,взялся за изучение этой темы посредствам эзотерики.Кстати,голос дяди Васи и пиасющие коты-это совсем не то явление,это не то,когда за стенкой ежедневно воет собака.Это вещи не одного порядка.Коты безмолвны,дядя Вася ОБЩИЙ и его партии слышны всем и не всегда.А вот когда здесь,рядом,под боком тебе постоянно (или почи постоянно)мешают смотреть телевизор,слушать любимую музыку,наслаждаться любовью и пр.-это нельзя отнести к каттегории "любую ситуацию можно довести до абсурда"
Резюме: Я не сумасшедший и не собираюсь им стать,но меня к этому подталкивает реальность.....с ней нужно и поработать
  • koan
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Спасибо сказали: LuxSolis

Re: У соседей постоянно воет собака. 11 года, 8 мес. назад #28764

Да, вероятно, ты прав. И, наверное, ты сам уже нашел для себя ответ. Эта ситуация создана специально и лично для тебя. Возможно, это все было создано именно для того, чтобы подтолкнуть тебя именно к тому, чтобы ты изучал эзотерику и альтернативное воздействие на реальность, помимо "официальных" методов.

Так что я уверен, ты на верном пути.

Ведь иногда, и даже очень часто, один маленький шаг вперед является результатом большого пинка под зад.
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.32 секунд


@Mail.ru -