Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению

Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению 14 года, 8 мес. назад #6309

[b][i]VOT TEBE NA VYBOR...
polzujsja!!
UDACHI!
[/i[/b]]
<div class='spacer'>
</div>

<div class='spacer'>
</div>
  • Slata

Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению 14 года, 8 мес. назад #6311

Slata!

Спасибо!
  • Трионикс

Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению 14 года, 8 мес. назад #6349

//А что со старыми,мож утилизировать...Но я их люблю//
Трионикс, а вы придумайте и для старых кошельков работу, например, держите в них какие-то денежные талисманы. Или можно их распороть (особенно, если они кожаные, например)и сшить какую-нибудь необычную сумочку или мешочек для денег, подобие средневекового. Ведь кожа будет хранить энергию денег, которые в этих кошельках когда-то лежали, а поскольку вы эти кошелечки любите, охотно будут отдавать вам эту энергию, и, как результат, ваши денежки будут приумножаться.
  • Средиземноморье

Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению 14 года, 8 мес. назад #6697

А-а-а....

Я не купиииила себе кошелек.... Я его промухала ,кто-то опередииииил....

Придется ждать 13 августа
  • Трионикс

Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению 14 года, 6 мес. назад #9579

девочки - волшебницы, хочу поделитъся , купила я сегодня , на новолуние, себе новый кошелек , фиолетовый (7), ранъше я б се не позволила, а вот сег решила сделатъ се подарочек, за 30 евро )) оченъ нравится, я верю мои кошелечек будет притягиватъ много $ да будет так!!!
  • Valiusha

Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению 14 года, 6 мес. назад #9670

Девочки и мальчики, добрый вечер, вот зашла в темку и решила принять участие.
Прочитала несколькими постами выше, что цвет кошелька выбирается в соответствии с датой рождения !shy
Насколько мне известно, цвета которые привлекают деньги - это красный коричневый бордовый, иногда черный, при условии, что материал кошелька натуральная кожа, замша или (что менее желательно -натурального шелка).
Цвета фиолетовый, синий "замораживают" денежные потоки. Оранжевый,розовый , денежный потоки не блокируют, но деньги как приходят так и уходят.
В целях активизации денежной энергии в кошельке рекомендуется в копюрах класть красные карточки. Размер карточки должен соответствовать размеру однотысячной купюры.
Мое "ноу-хау". Беру цветную бумагу для принтера насыщенного красного цвета и печатаю на ней китайские иероглифы благополучия. После этого заряжаю карточки и кладу в кошелек. Проверено и эффективно!!!
Очень эффективное средство три китайские монеты, связанные между собой красной тесемкой. Секрет заключается в том, что размер тесемки в развязанном виде должен быть точно 5см 3мм. Монетки связанные тесемкой, можно конечно преобрести в лавочках, торгующих китайскими товарами, но тесемки не соответствуют. Вернее сказать соответствуют Императорскому размеру, "отвечающему" за убытки и неприятности. Поэтому лучше связать монетки самому. Это подчас бывает сложновато, т.к. тесемка короткая, но результат вас удовлетворит.
Ну и последнее, в кошелек рекомендуется капнут несколько капель масла почули,и насыпать молотой корицы. Корицу можно преобрести в бакалейке. А вот натуральное масло почули, как я убедилась, купить очень сложно. Фактически, продавцы предлагают подделки. Настоящее масло Пачули стоит порядка 200руб. за 5 мл. Продается в закрытой упаковке, без рекламных текстов. При нанесении на бумагу не должно оставаться жирного пятна.
Надеюсь мои дополнения, к постам Многоуважаемой Силочки, будут Вам полезны.
Всем удачи и исполнения желаний!
  • ИннаLav
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -