Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению

Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению 14 года, 11 мес. назад #4560

В кошельке лично у меня лежат пакетики с мятой (те что завариваются, как чай), если запах не очень сильный можно на них капнуть масла мяты. Считается так же,что и пачули стимулирует финансовые потоки поэтому именно пачули неотъемлемый компонент многих денежных смесей. Можно и маслом пачули намазать кошелек. Короче говоря кому, что нравится на любителя.
Вот еще о кошельках:
При покупке своего нового кошелька следует помнить, что дешевый кошелек притянет к вам бедность.
Дорогой кошелек со многими отделениями для мелочи и купюр - притянет деньги. Кошелек не должен быть из искусственного материала, т.к. любая синтетика блокирует энергетические потоки и в данном случае денежный поток.
Лучше всего кошельки из кожи или замши, несколько хуже - матерчатые. Кошелек просто обязан быть привлекательным и солидным.
Размер кошелька - важно чтобы хотя бы один размер соответствовал императорскому - длина. При таком размере купюры в кошельке лежат свободно, не в сложенном виде, что очень важно.
Цвет кошелька желательно должен соответствовать вашему личному денежному цвету. Вычисляется след.образом:
Кто родился в однозначный день – цвет соответствует дню рождения по списку ниже. Кто в 2-значный – из большего числа отнять меньшее. Разница – ваш код цвета. Например 26 числа любого месяца 6-2 =4. Ваши цвета - серый, ярко-синий. Тот кто родился 22-го или 11 относится к мажоритарной группе и может применять любой цвет.

1 – желтый, оранжевый, золотой, бронзовый
2 – белый, зеленый
3 – голубой, фиолетовый, розовый
4 – серый, ярко-синий
5 – белый, серый, желтый, серебристый, золотой
6 – голубой, синий, зеленый, розовый
7 - фиолетовый, зеленый, белый, лиловый, розовый
8 – темно-зеленый, черный, темно-голубой
9 – красный
11, 22 – выбирать любой цвет
  • Сила

Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению 14 года, 10 мес. назад #4974

Наверное каждый из нас в детстве любил слушать русские народные сказки, правда? Именно из них мы знаем, что существуют в сказочном мире волшебные предметы: шапка-невидимка, ковер-самолет, летучий корабль, скатерть-самобранка, кошелек-самотряс... Именно на последнем мы остановимся подробнее. Кошелек-самотряс... Какая нелепица! Но каждый из нас глубоко в душе желал бы стать его обладателем. Согласитесь, ведь здорово как было бы: кончились деньги - потряс кошелек, и от туда монетки посыпались... Сказка!
А ведь действительно, в реальной жизни существуют такие кошельки. Естественно, в продажу такую ценность вряд ли кто-нибудь пустит. Да и тайна его до сих пор не известна. Откуда там берутся монетки? Из воздуха? Смешно.
Совсем недавно я раскрыла эту тайну. И она оказалась, как все гениальное, проста до неприличия!!! Кстати, любой из вас может стать обладателем такой вещицы.
Принцип его работы заключается в аккумуляции денежной энергии. Этот кошелек, как ксерокс, умножает тысячекратно энергию богатства и притягивает реальные деньги в вашу жизнь. Они просто начинают сыпаться на вас со всех сторон, и их не нужно с жадностью ухватывать - их так много, что можно и поломаться. Невероятно, правда?
Хочешь иметь кошелек-самотряс?
Тогда тебе нужно об этом кое-что знать. Ты можешь сам сделать его для себя, при этом руководствуясь простыми правилами:
Подбери материал и цвет так же соответствующий вашему лучшему направлению.
А теперь, самое важное - размер. Размеры кошелька должны соответствовать один - второй или четвертой части Четвертого Императорского размера, второй - третьей или четвертой части Первого Императорского размера, а третий - второй или четвертой части Пятого Императорского размера. Возможны варианты.
ИМПЕРАТОРСКИЕ РАЗМЕРЫ В ФЕН-ШУЙ
Императорских размеров 8:
Первый императорский размер составляет отрезок от 0 до 5,4 сантиметра.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 0 до 1,35 сантиметра. Приносит удачу в деньгах.
2 часть - от 1,35 до 2,7 сантиметра. Приносит "безопасность, наполненную драгоценностями".
3 часть - от 2,7 до 4,05 сантиметра. Приносит сразу "шесть видов Удачи".
4 часть - от 4,05 до 5,4 сантиметра. Приносит "изобильное счастье".

Второй императорский размер составляет отрезок от 5,4 до 10,8 сантиметров.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 5,4 до 6,75 сантиметров. Приносит денежные потери.
2 часть - от 6,75 до 8,1 сантиметра. Приносит проблемы с законом и властями.
3 часть - от 8,1 до 9,45 сантиметров. Грозит заключением в тюрьму.
4 часть - от 9,45 до 10,8 сантиметров. Указывает на смерть супруга или супруги

Третий императорский размер составляет отрезок от 10,8 до 16,2 сантиметров.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 10,8 до 12,15 сантиметра. Является "вместилищем неудач".
2 часть - от 12,15 до 13,5 сантиметра. Приносит потерю или отнятие денег.
3 часть - от 13,5 до 14,85 сантиметра. Способствует встрече с неразборчивыми в средствах людьми, которые обманут Вас.
4 часть - от 14,85 до 16,2 сантиметров. Способствует тому, что "все будет потеряно или украдено".

Четвертый императорский размер составляет отрезок от 16,2 до 21,5 сантиметра.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 16,2 до 17,55 сантиметра. Обозначает хороших детей.
2 часть - от 17,55 до 18,9 сантиметров. Приносит дополнительный доход из неожиданных источников.
3 часть - от 18,9 до 20,25 сантиметра. Означает очень успешного сына.
4 часть - от 20,25 до 21,5 сантиметра. Приносит "очень хорошую Удачу".

Пятый императорский размер составляет отрезок от 21,5 до 27 сантиметров.
1 часть - от 21,5 до 22,95 сантиметров. Позволяет легко и успешно сдать экзамены.
2 часть - от 22,95 до 24,3 сантиметра. Приносит Удачу в азартных играх, лотереях и в посреднических сделках.
3 часть - от 24,3 до 25,65 сантиметров. Приносит "улучшенный доход".
4 часть - от 25,65 до 27 сантиметров. Приносит "процветание, власть и высокие почести для семьи".

Шестой императорский размер составляет отрезок от 27 до 32,4 сантиметров.
1 часть - от 27 до 28,35 сантиметров. Приносит смерть и разлуку.
2 часть - от 28,35 до 29,7 сантиметров. Приносит лишение средств к существованию.
3 часть - от 29,7 до 31,05 сантиметров. Указывает, что человек может быть изгнан с позором из окружающего его общества.
4 часть - от 31,05 до 32,4 сантиметра. Приносит крайне тяжелую потерю денег.

Седьмой императорский размер составляет отрезок от 32,4 до 37,5 сантиметра.
1 часть - от 32,4 до 33,7 сантиметра. Означает "бедствия приближаются".
2 часть - от 33,7 до 34,9 сантиметров. Приносит смерть.
3 часть - от 34,9 до 36,25 сантиметров. Приносит болезнь и плохое здоровье.
4 часть - от 36,25 до 37,5 сантиметра. Приносит скандалы и ссоры.

Восьмой императорский размер составляет отрезок от 37,5 до 43,2 сантиметров.
1 часть - от 37,5 до 38,9 сантиметров. Приносит большой приток денег.
2 часть - от 38,9 до 40,35 сантиметра. Приносит Удачу на экзаменах.
3 часть - от 40,35 до 41,77 сантиметров. Предвещает " много драгоценностей, сокровищ и драгоценных камней ".
4 часть - от 41,77 до 43,2 сантиметров. Приносит " изобильное процветание и счастье
  • kardjan23

Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению 14 года, 10 мес. назад #4977

Спасибо за ответ про кошелек -самотряс, но в идеале хотелось бы получить выкройку и точное описание как его сделать.Буду очень признательна, если такое найдете!
  • Сила

Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению 14 года, 10 мес. назад #5214

кошелёк надо покупать у продовца с избытоным весом--чем он толще тем лучше..и когда расчитываетесь где либо всегда когда ложите сдачу в кошелёк произнесите про себя или шёпотом в наш кашель ваша деньга ваша казна моя казна. аминь
  • litatas

Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению 14 года, 10 мес. назад #5782

Темка прямо актуальна...Как раз собираюсь приобрести кошелечек. Только вот пишут,что для цифры 2 нужен кошелек белого или зеленого цветв, мне же ближе кошелек красного или черного цвета. Решила, верить себе и купить красный. Все спасибки за советы. И малюсенький совет от меня, пусть в Вашем кошельке лежит неразменная купюра, котую ни при каких обстоятельствах нельзя менять или давать. Типа НЗ.)))
  • Веснушка

Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению 14 года, 9 мес. назад #6308

А я оюожжжаю кошельки и сумки-у меня их полмильёна

На сайте где-то читала,что нужно пользоваться ток одним...А что со старыми,мож утилизировать...Но я их люблю

И ещё присмотрела себе один

Кстати,я уже писала об этом,покупать кошелёк нужно на Луну в тельце-то есть с 16 по 18 июля!
Присоединяйтесь
  • Трионикс
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.19 секунд


@Mail.ru -