Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей

Re: Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей 10 года, 9 мес. назад #30599

БЛАГОДАРЮ ВСЕ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ, Господа, Ангелов хранителей за все, что ВЫ мне дали, что даете и будете давать.
Я с радостью принимаю ВАШУ помощь и дары.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Re: Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей 10 года, 9 мес. назад #30606

благодарю очень что я нашел сайт исполнения желаний mywishbook.ru
  • Calliam
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0

Re: Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей 10 года, 9 мес. назад #30607


ВСЕМОГУЩАЯ И ИЗОБИЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ МЕНЯ.
ЗА ВСЕ ТЕ БЛАГА, КОТОРЫЕ ТЫ ДАРУЕШЬ МНЕ. ЗА ПОСТОЯННУЮ ЗАБОТУ ОБО МНЕ И МОИХ РОДНЫХ,
МОЕЙ СЕМЬЕ, ЗА УДАЧУ, ЗДОРОВЬЕ, ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ И ЗА ВСЕ ДОБРОЕ,ЧТО ТЫ ПОСЫЛАЕШЬ МНЕ ЕЖЕДНЕВНО, НА БЛАГО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ.
БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ Я ЧУВСТВУЮ ЗАЩИТУ И ПОДДЕРЖКУ КАЖДУЮ МИНУТУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.
СПАСИБО ТЕБЕ ВСЕЛЕННАЯ!!
ДА БУДЕТ ТАК!

Re: Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей 10 года, 9 мес. назад #30621

«Владыка Господи. Я благодарю Тебя, что я могу прийти к Тебе в молитве со своей нуждой, желанием, и Твои уши открыты для меня! Боже, я хочу прежде всего покаяться во всех своих грехах, за жизнь без Тебя, и получить примирение с Тобой через Сына Твоего, Иисуса Христа, Который есть умилостивление за мои грехи.

Войди в мою жизнь, измени меня, ответь на мои желания сердца, мою нужду, прошения! Да будет мое желание исполнено по воле Твоей мне во благо, а Тебе во славу. Я принимаю решение, довериться Тебе в моем желании, дождаться Твоего ответа, верю, что отныне Ты, Боже, со мной! Молюсь во имя Иисуса Христа. Аминь»

Re: Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей 10 года, 6 мес. назад #30832

Я благодарю Господа, своих Ангелов, Вселенную за денежные средства данные мне на ремонт моей квартиры! Спасибо огромное!!!

Я благодарю все Высшие Светлые Силы, Господа, Вселенную, Ангелов Хранителей за все, что Вы делаете для меня и моей семьи. Я с радостью принимаю Вашу помощь и дары. СПАСИБО!
  • MarinaDudina
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 19
  • Репутация: 0

Re: Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей 10 года, 6 мес. назад #30834



ВСЕМОГУЩАЯ И ИЗОБИЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ МЕНЯ.
ЗА ВСЕ ТЕ БЛАГА, КОТОРЫЕ ТЫ ДАРУЕШЬ МНЕ. ЗА ПОСТОЯННУЮ ЗАБОТУ ОБО МНЕ И МОИХ РОДНЫХ,
МОЕЙ СЕМЬЕ, ЗА УДАЧУ, ЗДОРОВЬЕ, ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ И ЗА ВСЕ ДОБРОЕ,ЧТО ТЫ ПОСЫЛАЕШЬ МНЕ ЕЖЕДНЕВНО, НА БЛАГО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ.
БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ Я ЧУВСТВУЮ ЗАЩИТУ И ПОДДЕРЖКУ КАЖДУЮ МИНУТУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.
СПАСИБО ТЕБЕ ВСЕЛЕННАЯ!!
ДА БУДЕТ ТАК!
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -