Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей

Re: Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей 10 года, 5 мес. назад #30989

БЛАГОДАРЮ ВСЕ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ, Господа, Архангелов, Ангелов Мира, Ангелов хранителей за помощь в ситуации связанной с землей и дачей.
Я с радостью принимаю ВАШУ помощь.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Re: Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей 10 года, 5 мес. назад #31060

«Владыка Господи. Я благодарю Тебя, что я могу прийти к Тебе в молитве со своей нуждой, желанием, и Твои уши открыты для меня! Боже, я хочу прежде всего покаяться во всех своих грехах, за жизнь без Тебя, и получить примирение с Тобой через Сына Твоего, Иисуса Христа, Который есть умилостивление за мои грехи.

Войди в мою жизнь, измени меня, ответь на мои желания сердца, мою нужду, прошения! Да будет мое желание исполнено по воле Твоей мне во благо, а Тебе во славу. Я принимаю решение, довериться Тебе в моем желании, дождаться Твоего ответа, верю, что отныне Ты, Боже, со мной! Молюсь во имя Иисуса Христа. Аминь»

Re: Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей 10 года, 4 мес. назад #31231

«Владыка Господи. Я благодарю Тебя, что я могу прийти к Тебе в молитве со своей нуждой, желанием, и Твои уши открыты для меня! Боже, я хочу прежде всего покаяться во всех своих грехах, за жизнь без Тебя, и получить примирение с Тобой через Сына Твоего, Иисуса Христа, Который есть умилостивление за мои грехи.

Войди в мою жизнь, измени меня, ответь на мои желания сердца, мою нужду, прошения! Да будет мое желание исполнено по воле Твоей мне во благо, а Тебе во славу. Я принимаю решение, довериться Тебе в моем желании, дождаться Твоего ответа, верю, что отныне Ты, Боже, со мной! Молюсь во имя Иисуса Христа. Аминь»

Re: Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей 10 года, 3 мес. назад #31252

БЛАГОДАРЮ ВСЕ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ, Господа, Архангелов, Ангелов Мира, Ангелов хранителей за помощь в моем бизнесе.
Я с радостью принимаю ВАШУ помощь.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Re: Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей 10 года, 3 мес. назад #31286


«Владыка Господи. Я благодарю Тебя, что я могу прийти к Тебе в молитве со своей нуждой, желанием, и Твои уши открыты для меня! Боже, я хочу прежде всего покаяться во всех своих грехах, за жизнь без Тебя, и получить примирение с Тобой через Сына Твоего, Иисуса Христа, Который есть умилостивление за мои грехи.

Войди в мою жизнь, измени меня, ответь на мои желания сердца, мою нужду, прошения! Да будет мое желание исполнено по воле Твоей мне во благо, а Тебе во славу. Я принимаю решение, довериться Тебе в моем желании, дождаться Твоего ответа, верю, что отныне Ты, Боже, со мной! Молюсь во имя Иисуса Христа. Аминь»

Re: Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей 10 года, 2 мес. назад #31302

БЛАГОДАРЮ ВСЕ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ !ГОСПОДА,АРХАНГЕЛОВ,АНГЕЛОВ МИРА,АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ за ПОМОЩЬ
что не дали пасть духом мне и моим детям,что несмотря на растояния и долгие годы разлуки мы любим и продолжаем любить друг друга,верим и надеемся что вскоре эта разлука закончится и мы все будем вместе,Я ЛЮБИМАЯ ЖЕНА И МАМА Я БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВАС и с ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ ПРИНИМАЮ ВАШУ ПОМОЩЬ.
  • inna18
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 38
  • Репутация: 1
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -