Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Эгрегор денег

Re: Эгрегор денег 8 года, 3 мес. назад #33213

Мой любимый, мой изобильный, всегда щедрый для меня ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР, спасибо тебе за твои щедрые дары, за то, что ты обсыпаешь меня своей благодатью, спасибо тебе за то что со мной всегда твои подданные – денежки, что они постоянно удовлетворяют все мои потребности, наполняют мою жизнь благополучием и достатком!!Благодарю тебя за бесконечный мощный поток денег мне" моему мужу и моим детям.БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, НЕИССЯКАЕМЫЙ, МОЩНЫЙ, ИЗОБИЛЬНЫЙ И БЛАГОСКЛОННЫЙ КО МНЕ, ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР, ЗА ВСЕ БЛАГА, ПОСЫЛАЕМЫЕ МНЕ! ВСЕ ТВОИ ДАРЫ ПРИХОДЯТ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ!

И да будет так вечно!!
Спасибо тебе ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР!!
ДА БУДЕТ ТАК ВЕЧНО И ВСЕГДА!!
СПААААААААСИБО!!

Re: Эгрегор денег 8 года, 2 мес. назад #33236

Мой любимый, мой изобильный, всегда щедрый для меня ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР, спасибо тебе за твои щедрые дары, за то, что ты обсыпаешь меня своей благодатью, спасибо тебе за то что со мной всегда твои подданные – денежки, что они постоянно удовлетворяют все мои потребности, наполняют мою жизнь благополучием и достатком!!Благодарю тебя за бесконечный мощный поток денег мне" моему мужу и моим детям.БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, НЕИССЯКАЕМЫЙ, МОЩНЫЙ, ИЗОБИЛЬНЫЙ И БЛАГОСКЛОННЫЙ КО МНЕ, ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР, ЗА ВСЕ БЛАГА, ПОСЫЛАЕМЫЕ МНЕ! ВСЕ ТВОИ ДАРЫ ПРИХОДЯТ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ!

И да будет так вечно!!
Спасибо тебе ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР!!
ДА БУДЕТ ТАК ВЕЧНО И ВСЕГДА!!
СПААААААААСИБО!!

Re: Эгрегор денег 8 года, 1 мес. назад #33256

Мой любимый, мой изобильный, всегда щедрый для меня ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР, спасибо тебе за твои щедрые дары, за то, что ты обсыпаешь меня своей благодатью, спасибо тебе за то что со мной всегда твои подданные – денежки, что они постоянно удовлетворяют все мои потребности, наполняют мою жизнь благополучием и достатком!!!! Спасибо тебе ДЕНЕЖНЫЙ ЭГЕГОР!!!!!!!!
  • nsrdtyysq cjr
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -