Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 14 года, 3 мес. назад #14533

В этой теме можно оставить свой заказ для Вселенной Я думаю, Вселенная периодически заглядывает на наш форум
а еще можно в случае выполнения заказа приписывать в сообщении:

Заказ выполнен. Благодарю!

Как сформулировать заказ?

Вот советы от Джо Витале:

Вы можете пожелать заниматься тем, чем хотите, быть таким, каким хотите, или иметь то, что хотите, но вы также можете попросить Вселенную дать вам нечто большее.

Заканчивайте все свои просьбы фразой «дай мне это или что-нибудь лучше», и вы уведомите Вселенную о том, что установка «да будет воля твоя» для вас приоритетна.

Почему так? Потому что Вселенной доступно видение общей картины, а вашему «я» — нет.

Ваша задача состоит в том, чтобы попросить Вселенную осуществить ваше желание, а затем заняться своими обычными делами — звонить по телефону, писать письма, наносить визиты и т. п. Вот что говорит об этом Боб Проктор в своей замечательной книге «You Were Born Rich»:

«Научитесь слышать внутренний голос, который говорит чувствами, а не словами; следуйте своим внутренним побуждениям, а не советам окружающих».

Вселенная сама будет всячески приближать вас к желаемому, а желаемое — к вам. Все, что вам нужно сделать, — высвободить мечту, действуя при этом согласно своей интуиции. Отпустите свой страх, сомнение, беспокойство и любые другие негативные эмоции, не позволяющие вам хорошо себя чувствовать.

В данном случае вам может пригодиться изречение знаменитого поэта-суфия Руми: «Иногда событие, которое не произошло, предотвращает несчастье».

Задумайтесь над этим. От вас нужно только одно — доверие. Поверьте, все, что ни делается, к лучшему. И если что-то, чего вы хотите, не происходит— это тоже хорошо.


7m4.jpg



Вселенная, пусть то что сейчас происходит в моей жизни,продолжается!!!!!
  • Karolina
Изменено: 12 года, 10 мес. назад от karolina.

Re:КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 14 года, 2 мес. назад #14652

С благодарностью принимаю от Вселенной радость от дружбы и примирения моих домашних животных,дай мне это или еще лучше, для моего и всеобщего блага!

  • kaverry

Re:КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 14 года, 2 мес. назад #14654

С Благодарностью принимаю от Вселенной материальное благополучие, здоровье, новую работу, семейное счастье...Я принимаю от тебя Вселенная все блага для меня и моей дочери.[align=center:3kzrc1pj][/align:3kzrc1pj]

дай мне это или что-нибудь лучше
  • verona

Re:КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 14 года, 2 мес. назад #14658

Благодарю высшие силы: пусть мой сын Эмиль будет жить и играть в хоккей в Канаде.Пусть мой сын Ансель Играет в НХЛ и живёт там где ему уютно.Пусть они будут финансово обеспечены ,богаты,удачливы ,счастливы и здоровы.Дай и мне то что я хочу .«Дай мне это или что-нибудь лучше», «Да будет воля твоя» АМИНЬ
  • Роза Галимова

Re:КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 14 года, 2 мес. назад #14786

Вселенная,пускай моя дочка Ивона достанет отличную работу и с благодарностью принимаю материалное благополучие, новую работу,цемейное счастье, дай мне это или что - нибудь лучше, да будет вола твоя.
  • galinka111

Re:КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 14 года, 2 мес. назад #14798

С БлагоДарностью принимаю от вселенной получение водительских прав, приобретение личного автомобиля и получение 80 т.р. для открытия своего отдела в магазине!!!! Либо я готова принять от ВсеМогущей Вселенной что-то более лучшее для меня!!!!

БлагоДарю!!!
  • наде4ка
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -