Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ

Re:КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 14 года, 2 мес. назад #15160

С благодарностью принимаю от Великой Вселенной отличное здоровье, изобилие хороших подарков, которыми Вселенная меня одаривает. Я благодарна Вселенной за новую работу, на которой с каждым днем растет мой статус и доход. Я благодарю Вселенную за мою новую квартиру (3-х комнатную) в центре города и мою любимую машинку Мазда-3. Я благодарю за гармонию и любовь в моей жизни. Вселенная! Дай мне это или что-нибудь лучшее!
  • Ksusha

Re:КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 14 года, 2 мес. назад #15162

Я С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ УСПЕШНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА,ВСЕЛЕННАЯ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!
  • lika28

Re:КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 14 года, 2 мес. назад #15176

Я с огромной БЛАГОДАРНОСТЬЮ принимаю от Вселенной и от Высших сил поддержку в получении заработанной мной суммы в 288.828$ США. А Так же БЛАГОДАРЮ Ангелов за помощь в создании группы из 30 человек на Тибет в апреле! Дайте мне это, или что нибудь лучшее. Во БЛАГО мне и всем меня окружающим!!! Да будет ТАК!
  • Тантусик

Re:КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 14 года, 2 мес. назад #15187

С благодарностью принимаю от Всемогущей Вселенной наибыстрейшее погашение всех кредитов и долгов у нашей семьи и существенное улучшение материальной ситуации. С огромной благодарностью приму это или что - нибудь лучше! Спасибо Вселенная! Да будет воля Твоя!
  • Gilena

Re:КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 14 года, 2 мес. назад #15200

С огромной благодарсностью принимаю от ВСЕЛЕННОЙ беременность и рождение здорового ребенка. Дай мне это или что-нибудь лучшее!!! Да будет воля твоя!
  • СЕЙКО

Re:КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 14 года, 2 мес. назад #15201

С огромной благодарностью принимаю от ВСЕЛЕННОЙ здоровье, уважение и любовь оружающих меня людей, материальное благополучие, новую квартиру и машину! Дай мне это или что-нибудь лучшее! Да будет воля твоя!
  • СЕЙКО
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -